FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Нужна помощь?
Российская Федерация
Cisco SFP-10G-LR совместимый, 10GBASE-LR SFP+ модуль 1310nm 10km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-LR совместимый, 10GBASE-LR SFP+ модуль 1310nm 10km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-LR совместимый, 10GBASE-LR SFP+ модуль 1310nm 10km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-LR совместимый, 10GBASE-LR SFP+ модуль 1310nm 10km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-LR совместимый, 10GBASE-LR SFP+ модуль 1310nm 10km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-LR совместимый, 10GBASE-LR SFP+ модуль 1310nm 10km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-LR совместимый, 10GBASE-LR SFP+ модуль 1310nm 10km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-LR совместимый, 10GBASE-LR SFP+ модуль 1310nm 10km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-LR совместимый, 10GBASE-LR SFP+ модуль 1310nm 10km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-LR совместимый, 10GBASE-LR SFP+ модуль 1310nm 10km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-LR совместимый, 10GBASE-LR SFP+ модуль 1310nm 10km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-LR совместимый, 10GBASE-LR SFP+ модуль 1310nm 10km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-LR совместимый, 10GBASE-LR SFP+ модуль 1310nm 10km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-LR совместимый, 10GBASE-LR SFP+ модуль 1310nm 10km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-LR совместимый, 10GBASE-LR SFP+ модуль 1310nm 10km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-LR совместимый, 10GBASE-LR SFP+ модуль 1310nm 10km DOM LC SMF

Cisco SFP-10G-LR совместимый, 10GBASE-LR SFP+ модуль 1310nm 10km DOM LC SMF

#11555
#11555
3,105.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-10GLR-31
3,726.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-10GLR-31
Заказы 488K
Отзывы 1959
Вопросы 84
26509 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Пн. 11 июл

Преимущества товара

DFB+PIN, Низкое энергопотребление
Полностью совместим с более чем 200 поставщиками
Поддержка ЭМС, Антиэлектростатический разряд и радиационная стойкость
Горячий подключаемый SFP+ MSA
FS BOX - Поддержка кодирования в реальном времени
Более
Описание
Сетевое соединение
Преимущества товара
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco SFP-10G-LR совместимый 10GBASE-LR SFP+ модуль (SMF, 1310нм, 10км, LC, DOM)

Модуль Cisco SFP-10G-LR совместимый SFP+ поддерживает длину канала связи до 10км по LC duplex SMF волокну. Цифровой диагностический мониторинг доступен через 2-проводный последовательный интерфейс, как указано в SFF-8472. Каждый SFP+ модуль индивидуально тестируется для использования на серии коммутаторов Cisco, маршрутизаторов, серверов, сетевых интерфейсных плат (NIC) и т. д. Обладая низким энергопотреблением, высокой скоростью, этот модуль 10G SFP+ идеально подходит для центра обработки данных, корпоративного электромонтажного шкафа, транспортного приложения поставщика услуг, радио и широкополосного блока и т. д.

Характеристики товара
Артикул Cisco
SFP-10G-LR
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP+
Макс. скорость передачи данных
10.3125Гбит/с
Длина волны
1310нм
Макс. расстояние передачи
10км
Разъём
LC Duplex
Медиа
SMF
Тип передатчика
DFB
Тип приемника
PIN
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий диапазон температур
-5 ~ 70°C (23 ~ 158°F)
TX мощность
-8.2~0.5дБм
Чувствительность приемника
<-14.4дБм
Потребляемая мощность
<1W
Перегрузка приёмника
0.5дБм
Коэффициент битовых ошибок (BER)
1E-12
Коэффициент вымирания
>3.5дБ
EMC (Electro Magnetic Compatibility)
Поддержка
MTBF
1,000,000 часов
Протоколы
IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
Гарантия
5 лет
* Модули стандарта FS полностью совместимы с оборудованием Cisco. Нажмите
для получения дополнительной информации.

Преимущества товара

Широкое применение

Полная совместимость практически со всеми устройствами Cisco

Широко используется на коммутаторах 10G, маршрутизаторах, серверах, сетевых адаптерах и другом передающем оборудовании

Подходить для ЦОД, корпоративных коммутационных шкафов, устройств радиосвязи и основной полосы частот и других сред

Система Контроля Качества

Система контроля качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Сетевое соединение

Межсоединение 10G
10G to 10G
Межсоединение 10G

Преимущества товара

Высокие надежные оптические компоненты и отличный дизайн

Высокоэффективные характеристики для экономичной и надежной передачи данных

Низкое энергопотребление и низкая задержка позволяют вашим сетевым устройствам эффективно работать, а функция DDM поддерживает мониторинг состояния трансивера в режиме реального времени.

Центр обеспечения совместимости FS для обеспечения совместимости
Всестороннее испытание производительности с помощью современного оборудования

Сертифицирован и испытан на автоматической системе контроля качества, чтобы обеспечить высокую производительность в реальных рабочих условиях.

Упаковка & маркировка

Видео

Описание
Сетевое соединение
Преимущества товара
Видео

Вопросы и ответы

Все (84)Неотвеченные вопросы (4)Catalyst Series (10)Compatibility (6)Application (4)Transmission Distance (4)Compatible Modules (3)Matching Cables (3)Mikrotik Series (3)Nexus Series (3)ASR Series (2)Connection (2)Dell Series (2)Fortinet Series (2)Matched Attenuator (2)Meraki Series (2)Operating Temperature (2)SG Series (2)Catalyst 2960 Series (1)Chelsio Series (1)Connectors (1)Edgecore Series (1)FS Box (1)FS S5850-32S2Q (1)Intel Series (1)Matching Product (1)Multi-rate (1) Более + Более
Q:

От J***k 13/05/2022

A:

От S***e 14/05/2022

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

    K

    K***g

    Denmark

    June 10, 2022
    5.0
    cheap, easy to order and fast delivery
    подтвердит покупку
    Полезный 0
    Отзывы 0

    3,105.00 ₽ (без НДС)

    3,726.00 ₽ (включая НДС)

    26509 шт

    FS Online Chat