Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499)6434876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Техническая Команда Кабельной Системы в ЦОД
DCI инженеры
с сертификацией CCIE/HCIE

Бесплатная поддержка проектов

Metro WDM система

FMT Многофункциональная платформа

Система управления

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Техническая Команда решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Техническая Команда Корпоративных Решений
Сетевые инженеры
с сертификацией CCIE/HCIE

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Техническая Команда OEM Услуги
Старший дизайнер
оборудования

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

#11555
Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

  • 2,300.00  руб
  • Описание
  • Техническая Поддержка
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: SFP-10GLR-31
11440шт в наличии,
·25567

шт в наличии, склад U.S.

·18088

шт в наличии, склад EU

·1854

шт в наличии, склад AU

склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Страна доставки:
Отправка в тот же день
Кол-во:

Модуль Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Cisco SFP+ (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный SFP-10G-LR Название Поставщика FS.COM
Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи* 10km
Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты DFB 1310nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Да
TX Мощность -8.2~0.5dBm Чувствительность Приемника < -14.4dBm
Промышленный Температурный Диапазон -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Протоколы MSAt
* Минимальное кабельное расстояние для LR модуля составляет 2 м, в соотвествии с IEEE 802.3ae.

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

10GBASE-LR SFP+ Interconnection with 4x10GBASE-LR QSFP+ Optics

Below interconnection in figure shows how to extend your Networks up to 40G with MTP cable and 4x10GBASE-LR QSFP+ transceiver for your high speed data center solution. The 4x 10GBASE-LR SFP+ transceivers interconnection with 1x 40GBASE-LR QSFP+ transceivers by one MTP-4LC harness cable directly.

Item No. ID# Description
1 11555 Cisco SFP-10G-LR Compatible 1310nm 10km DOM Transceiver
2 68933 2m (7ft) MPO-8F Female to 4 LC Duplex SMF 9/125 Harness Cable, Polarity B, Elite, LSZH
3 35209 Generic Compatible 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO
4 29123 S5850-48S6Q (48*10GE+6*40GE) High Performance Data Center Switch
Simplify Data Center Building With FS.COM One-Stop Solution

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco N9K-C9396PX

Cisco Catalyst 4948E-F

Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Card : A9K-MPA-8X10GE)



Поддержка Платформы

Cisco SFP-10G-LR широко используется для Cisco оборудования.

FS.COM S5850-32S2Q Switch Cisco 3100 WS-CBS3120X-S Cisco Nexus 3000 N3k-C3132Q-X Cisco Nexus 3000 N3K-C3548P-10G Cisco Nexus 5000 N5K-C5020P-BF Cisco ASR 9000 ASR-9900-RP-SE Cisco WS-C3560CX-12PD-S Cisco 4500 WS-X45-SUP8L-E Cisco 6500 VS-S2T-10G Cisco ASR 9000 A9K-36X10GE-SE Cisco ASR 9000 A9K-36X10GE-TR Cisco 6800 C6824-X-LE-40G Cisco 6500 WS-X6716-10G-3CXL Cisco WS-C2960XR-48LPD-I Cisco ASR A901-6CZ-F-D Cisco Nexus 5000 N55-M16UP Cisco ASR 9000 A9K-MPA-8X10GE Cisco ASR 9000 ASR-9900-RP-TR Cisco WS-C3850-24S Cisco WS-C4500X-40X-ES
Cisco ASR 9000 ASR-9001Cisco ASR 9000 A9K-24X10GE-SECisco N10-S6200Cisco WS-C2960X-24TD-LCisco WS-C3850-24XSCisco WS-C3850-48FCisco WS-C3560X-24PCisco ASR-9000V-DC-ACisco ASR9000v A9KV-V2-DC-ECisco WS-C2960S-24PD-LCisco 3100 WS-CBS3130X-SCisco WS-C2960S-24TD-LCisco Nexus 9000 N9K-C9372PXCisco WS-C3850-48XS-F-ECisco 6500 WS-X6716-10G-3CCisco Nexus 2000 N2K-C2224TP-1GECisco C6800-SUP6TCisco Nexus 9000 N9K-C92160YC-XCisco ASR 9000 A9K-RSP440-SECisco ASR 9000 ASR-9900-RP-SE
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    отзыв: 2045

  • Отлично
    84%
    Хорошо
    12%
    Обычно
    4%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS.COM. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS.COM своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.