Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

Cisco SFP-10G-LR совместимый, 10GBASE-LR SFP+ модуль 1310nm 10km DOM LC SMF
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

Cisco SFP-10G-LR совместимый, 10GBASE-LR SFP+ модуль 1310nm 10km DOM LC SMF

#11555

1 988.00 ₽ (без НДС)

2 385.60 ₽ (включая НДС)

FS P/N: SFP-10GLR-31

  • Заказы 335.7K
  • Отзывы 1997
  • Вопрос 48
141 шт, 
·35254

шт, склад U.S.

·25602

шт, склад DE

·6326

шт, склад AU

·5468

шт, склад CN

·878

шт, склад SG

склад RU
RU склад FS в Москве поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка срд. 30 июн
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30 (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Описание
Cisco SFP-10G-LR совместимый 10GBASE-LR SFP+ модуль (SMF, 1310нм, 10км, LC, DOM)

Модуль Cisco SFP-10G-LR совместимый SFP+ поддерживает длину канала связи до 10км по LC duplex SMF волокну. Цифровой диагностический мониторинг доступен через 2-проводный последовательный интерфейс, как указано в SFF-8472. Каждый SFP+ модуль индивидуально тестируется для использования на серии коммутаторов Cisco, маршрутизаторов, серверов, сетевых интерфейсных плат (NIC) и т. д. Обладая низким энергопотреблением, высокой скоростью, этот модуль 10G SFP+ идеально подходит для центра обработки данных, корпоративного электромонтажного шкафа, транспортного приложения поставщика услуг, радио и широкополосного блока и т. д.
Характеристики товара
Артикул Cisco SFP-10G-LR Название поставщика FS
Форм-факто SFP+ Макс. скорость передачи данных 10.3125Гбит/с
Длина волны 1310нм Макс. расстояние передачи

Минимальный кабель расстояние для модулей LR составляет 2м, согласно стандарту IEEE 802.3ae.

10км
Разъём LC Duplex Медиа SMF
Тип передатчика DFB Тип приемника PIN
DDM/DOM Поддержка Коммерческий диапазон температур -5 ~ 70°C (23 ~ 158°F)
TX мощность -8.2~0.5дБм Чувствительность приемника <-14.4дБм
Потребляемая мощность <1W Перегрузка приёмника 0.5дБм
Коэффициент битовых ошибок (BER) 1E-12

SFP-10G-LR гарантирует канал BER 1E-12 при поддержке 10км по SMF.

Коэффициент вымирания >3.5дБ
EMC (Electro Magnetic Compatibility) Поддержка MTBF1,000,000 часов
Протоколы IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA, CPRI, eCPRIГарантия5 лет

* Модули стандарта FS полностью совместимы с оборудованием Cisco. Нажмите испытательный центр для получения дополнительной информации.

Преимущества товара

Fs 20210207174902_502.png

Высокая производительность

Низкое энергопотребление <1Вт, экономия энергии

Типичная задержка 2нс, MTBF более 1 миллиона часов

-5℃~70℃ рабочая температура

Материал из нержавеющей стали, защита от коррозии и солевого тумана

Fs 20210207174902_991.png

Широкое применение

Полная совместимость практически со всеми устройствами Cisco

Широко используется на коммутаторах 10G, маршрутизаторах, серверах, сетевых адаптерах и другом передающем оборудовании

Подходить для ЦОД, корпоративных коммутационных шкафов, устройств радиосвязи и основной полосы частот и других сред

Fs 20210207174902_287.png

Протоколы и стандарты безопасности

Соответствовать требованиям лазерной безопасности класса 1

Электромагнитная совместимость класса B, защита от электростатических разрядов IEC 61000-4-2 и радиационная стойкость IEC 61000-4-3

IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA, CPRI, eCPRI


Программа тестирования качества
Fs 20210120165421_718.jpg?v=1611196223

Система контроля качестваУзнайте больше

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.


Сертификаты качества
  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Товар полностью соответствует российскому сертификату ТР ТС (Сертификат ЕАС), что означает соответствие стандартам стран-членов таможенного союза, а также требованиям качества и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Сетевое Соединение

Соединение для модуля 10G SFP+ LR с FAP и оптическим кроссом

Cisco SFP-10G-LR совместимый, 10GBASE-LR SFP+ модуль 1310nm 10km DOM LC SMF

1 988.00 ₽

Очиститель Бренда US Conec IBC™ LC², для LC Дуплекса Разъема(525+ раз)

9 424.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

317.00 ₽

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

2 724.00 ₽

#35488

1 399.00 ₽

#96427

6 258.00 ₽

#35388

1 620.00 ₽

#82730

810.00 ₽

S3910-24TS Гигабитный Ethernet Pro полностью управляемый коммутатор 24 портов L2+, 24 x Gigabit RJ45, 4 x 10Gb SFP+ Uplink, стекируемый коммутатор, чип Broadcom

44 101.00 ₽

10GBASE-LR SFP+ модуль 1310nm 10km DOM LC SMF для FS коммутаторов

1 988.00 ₽

Подробнее

Преимущества товара
Высокие надежные оптические компоненты и отличный дизайн

Cisco 10G SFP+ Высокие надежные оптические компоненты и отличный дизайн

Высокоэффективные характеристики для экономичной и надежной передачи данных

Низкое энергопотребление и низкая задержка позволяют вашим сетевым устройствам эффективно работать, а функция DDM поддерживает мониторинг состояния трансивера в режиме реального времени.

Cisco 10G SFP+ Высокоэффективные характеристики для экономичной и надежной передачи данных

Центр обеспечения совместимости FS для обеспечения совместимости

Всестороннее испытание производительности с помощью современного оборудования

Сертифицирован и испытан на автоматической системе контроля качества, чтобы обеспечить высокую производительность в реальных рабочих условиях.

Cisco 10G SFP+ Всестороннее испытание производительности с помощью современного оборудования

Упаковка & маркировка
Cisco 10G SFP+ Упаковка & маркировка
Платформы поддержки
Cisco SFP-10G-LR широко используется для Cisco оборудования.

Cisco WS-C3750X-48PCisco Nexus 2000 N2K-C2232PP-10GECisco C6800-SUP6TCisco WS-C4500X-24X-ESCisco C6800-16P10G(-XL)Cisco Nexus 3000 N3K-C3064PQ-10GECisco ASR 9000 A9K-24X10GE-SECisco WS-C2960XR-48LPD-ICisco WS-C3750E-48PDFCisco WS-C4900MCisco ASR 9000 A9K-4T16GE-SECisco WS-X6908-10G-2TXLCisco 6800 C6880-XCisco 6500 WS-X6716-10G-3CCisco WS-C3560X-48PCisco Nexus 4000 N4K-4001I-XPXCisco WS-C2960XR-48FPD-ICisco 6500 WS-X6708-10G-3CCisco 3100 WS-CBS3110X-S-ICisco WS-C3750X-24P
Cisco Nexus 5000 N55-M8P8FPCisco WS-C3560E-12SDCisco Nexus 7000 N77-F348XP-23Cisco WS-C3560X-24PCisco ASR 9000 ASR-9922-RP-SECisco WS-C3750X-24SCisco ASR 9000 A9K-4T16GE-TRCisco WS-C3750X-24TCisco ASR-9000V-DC-ECisco 6500 VS-S2T-10GCisco ASR 9000 ASR-9900-RP-SECisco C6800-8P10G(-XL)Cisco 4900 ME-4924-10GECisco 4500 WS-X45-SUP6L-ECisco WS-C2960X-48FPD-LCisco ASR-9000V-ACCisco C6800-32P10G(-XL)Cisco C6800-8P10G(-XL)Cisco WS-C2960XR-24TD-ICisco WS-C3850-48XS-E

Войдите, чтобы задать вопрос

1997 Отзывы
Сначала новые
По умолчанию
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.