Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Нам Позвонить

+1 (877) 205 5306
Соединённые Штаты Америки - USD

Страна/Регион

Соединённые Штаты Америки

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.
Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

#11555

Модуль SFP+ индивидуально протестирован на полной Cisco оборудованиях и прошёл контроль FS.COM интеллектуальной системы управления качеством.

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

  • Описание
  • Техническая Поддержка
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Мой Спрос
4.8
1780 Комментариев
Запросить Цену Опубликовать Чат Сейчас?
FS P/N: SFP-10GLR-31
MFG PART#: SFP-10G-LR
Цена:
US$  34.00/₽  2,100.00
Местонахождение товара:
Сиэтл, США
Наличие:
11541 шт в наличии, Складе U.S.
·8247

шт в наличии, Складе EU

·4970

шт в наличии, Складе CN

Доставка:
Бесплатная доставка при сумме заказа от US$ 79
Если Вы хотите получить заказ завтра, оформите его до 16:00 PST и выберите опцию Overnight Shipping (доставка на следующий день) при оплате.

Пожалуйста, выберите параметры.

Выберите бренд, пожалуйста.

Кол-во:

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный SFP-10G-LR Название Поставщика FS.COM
Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи* 10km
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты DFB 1310nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -8.2~0.5dBm Чувствительность Приемника < -14.4dBm
Промышленный Температурный Диапазон -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Протоколы MSA
* Минимальным расстоянием проводки для модулей LR является 2m, в соответствии с IEEE 802.3ae.

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

10GBASE-LR SFP+ Interconnection with 4x10GBASE-LR QSFP+ Optics

Below interconnection in figure shows how to extend your Networks up to 40G with MTP cable and 4x10GBASE-LR QSFP+ transceiver for your high speed data center solution. The 4x 10GBASE-LR SFP+ transceivers interconnection with 1x 40GBASE-LR QSFP+ transceivers by one MTP-4LC harness cable directly.

Item No. ID# Description
1 11555 Cisco SFP-10G-LR Compatible 1310nm 10km DOM Transceiver
2 68933 2m (7ft) MPO-8F Female to 4 LC Duplex SMF 9/125 Harness Cable, Polarity B, Elite, LSZH
3 35209 Generic Compatible 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO
4 29123 S5850-48S6Q (48*10GE+6*40GE) High Performance Data Center Switch
FS.COM Compatible Optical Transceiver Solution

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Card : A9K-MPA-8X10GE)



Поддержка Платформы

Cisco SFP-10G-LR is supported on a wide range of Cisco equipment.

FS.COM S5850-32S2Q Switch Cisco ME-3800X-24FS-M Cisco 4500 WS-X45-SUP6-E Cisco WS-C3560E-12D Cisco WS-X4908-10GE Cisco WS-C2960XR-48LPD-I Cisco Nexus 3000 N3K-C3172PQ Cisco Nexus 2000 N2K-2348UPQ Cisco WS-C3850-12S Cisco ASR 9000 A9K-RSP880-TR Cisco WS-C3560X-48P Cisco WS-C3850-48P Cisco ASR-9000V-DC-A Cisco 4900 WS-C4948-10GE Cisco ASR A901-6CZ-F-A Cisco WS-C3850-24P Cisco WS-X6816-10G-2T Cisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25 Cisco ME-3600X-24FS-M Cisco Nexus 3000 N3k-C3132Q-X
Cisco WS-C3850-16XSCisco UCS-FI-6324UPCisco WS-C3560X-24PCisco Nexus 3000 N3K-C3064XCisco WS-C4500X-16SFP+Cisco ASR 9000 A9K-RSP880-SECisco 4500 WS-X4516-10GECisco ASR 9000 ASR-9900-RP-SECisco ASR9000v A9KV-V2-DC-ACisco 3100 WS-CBS3120X-SCisco C6800-SUP6T-XLCisco 6800 C6816-X-LECisco C6800-8P10G(-XL)Cisco WS-C3750E-48TDCisco ASR A901-6CZ-F-DCisco Nexus 3000 N3K-C31128PQ-10GECisco 6500 VS-S2T-10G-XLCisco WS-C3850-48XSCisco Nexus 5000 N5K- 5672UPCisco 6500 VS-S720-10G-3CXL

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет FS.COM способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, FS.COM развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com .

Поставка

FS.COM обеспечивает глобальную доставку до стран больше 190 по всему миру со складов в USA, Германии и Китае через FedEx, UPS, DHL, TNT, EMS или указанную клиентом транспортную компанию. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. FS.COM складская система обеспечивает быструю доставку.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    Is this module compatible with Cisco Catalyst 2960L Switches? от Emin 02/11/2018

    Ответ:

    Yes. This module is compatible with Cisco Catalyst 2960L Switches. от FS.COM 03/01/2018

  • Вопрос:

    What cable type is needed for 10G LR transceivers? от Watt 12/12/2017

    Ответ:

    The FS.COM 10GBASE-LR SFP+ transceivers can use duplex LC singlemode fiber patch cables for direct interconnection and as for 10G to 40G network speed upgrade connection, 8 fibers singlemode MTP/MPO-LC harness cables can be applied. от FS.COM 12/12/2017

  • Вопрос:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 06/02/2017

    Ответ:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all needs and specifications. от FS.COM 06/02/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    показать все 1780 отзывов

  • Отлично
    84%
    Хорошо
    12%
    Нормально
    4%
    Удовлетворительно
    0%
    Плохо
    0%