Besoin d'Aide

Chat en Ligne

Chat en Ligne

Appelez-nous?

+33 (1) 82 884 336

France / € EUR

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

France / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Sauvegarder
Panier
Votre panier est vide.

Soutien de Projet
Gratuit

Système Métropolitain WDM

Plate-forme Multi-services FMT

Système de Gestion

Soutien de Projet
Gratuit

Pour les Entreprises

Pour les Fournisseurs de Services

Pour les Fournisseurs de Cloud

Soutien de Projet
Gratuit

Sans Fil à l'Intérieur

Alimentation par Ethernet (PoE)

Réseau & Sécurité

Soutien de Projet
Gratuit

Compatibilité Multi-marques

Codé & Testé en Interne

Cohérence de Conception

Arista Networks QSFP-100G-SR4 Compatible Module QSFP28 100GBASE-SR4 850nm 100m DOM
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Arista Networks QSFP-100G-SR4 Compatible Module QSFP28 100GBASE-SR4 850nm 100m DOM

#48852
Arista Networks QSFP-100G-SR4 Compatible Module QSFP28 100GBASE-SR4 850nm 100m DOM

Arista Networks QSFP-100G-SR4 Compatible Module QSFP28 100GBASE-SR4 850nm 100m DOM

  • 85,00 €
  • Description
  • Télécharger
  • Recommandation
  • Questions & Réponses
  • Demande de Stock
FS P/N: QSFP28-SR4-100G
Location d'article:
Munich, Allemagne
1751 pcs en stock, Entrepôt EU
·0

pc en stock, Entrepôt AU

·834

pcs en stock, Entrepôt U.S.

·161

pcs en stock, Entrepôt CN

Livraison GRATUITE à partir de 79€
Vous en avez besoin le mardi ? Choisissez UPS Express Saver
Quantité:

Arista QSFP-100G-SR4 Compatible 100GBASE-SR4 QSFP28 Module Émetteur-Récepteur Optique (MMF, 850nm, 100m, MTP/MPO, DOM)

Détails du Produit

Arista Authentique QSFP-100G-SR4 Nom du Fournisseur FS.COM
Format QSFP28 Débit de Données Maxi 103.1Gbps
Longueur d'Onde 850nm Distance de Transfert Maxi 100m
Interface MTP/MPO-12 Composant Optique VCSEL 850nm
Type de Câble MMF DOM Oui
Protocoles MSA Compliant Plage de Température Commerciale 0 à 70°C (32 à 158°F)

Certification de Qualité

La qualité et les normes sont les fondements de FS.COM. Nous sommes consacrés à fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes. Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS et FCC. FS.COM a établi un système d’assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l’installation et le service.

Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Garantie à Vie

Tous les produits à fibre optique de FS.COM sont couverts par une garantie matérielle et main-d'œuvre. Cette garantie ne couvre pas les dommages causés par un accident, une utilisation abusive, l'usure normale, la dégradation normale des couleurs et des matériaux avec le temps et l'usage.

  • Cet article vous fournit la garantie à vie en présentant notre grande sincérité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est conforme à la norme ISO9001. Ce système est valable pour une entreprise qui s'engage dans le développement, la production et la fourniture de produits de fibre optique. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est exempt de plomb, de mercure, de cadmium, de chrome hexavalent, de biphényles polybromés et de phtalate. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article a été produit selon les exigences de CE, ce qui indique la conformité avec la santé et la sécurité essentielles. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est complètement conforme à la norme FCC qui vise à gérer les ondes radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • La norme FDA est responsable de la réglementation des produits électroniques émettant des radiations pour protéger le public contre l'exposition dangereuse et inutile aux rayonnements provenant de produits électroniques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.

Centre de Test :

Démonstration

Arista Networks 7160



Plate-forme de Support

Arista Networks QSFP-100G-SR4 est supporté sur une large gamme d'équipements Arista.

FS.COM S5850-48S2Q4 Switch
Arista Networks 7160
Questions & Réponses

Posez une question

Commentaires des clients Écrire un Commentaire
  • 4.7

    183 commentaires

  • 5 Étoiles
    81%
    4 Étoiles
    15%
    3 Étoiles
    4%
    2 Étoiles
    0%
    1 Étoile
    0%

Merci pour vos commentaires.

Votre avis nous intéresse. Nous continuerons d'améliorer votre expérience d'achat à l'aide de votre commentaire.

Donner Votre Avis

Dites-nous ce que vous pensez de FS.COM.

Évaluer cette page

Pas du tout probable Très probable

Dites-nous vos suggestions ou commentaires sur le produit, le service ou le site Web

0/1000

Veuillez entrer votre e-mail pour recevoir la réponse de FS.COM