Cisco SFP-25G-SR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF
00:32
Cisco SFP-25G-SR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF
Cisco SFP-25G-SR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF
Cisco SFP-25G-SR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF
Cisco SFP-25G-SR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF
Cisco SFP-25G-SR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF
Cisco SFP-25G-SR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF
Cisco SFP-25G-SR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF
Cisco SFP-25G-SR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF
Cisco SFP-25G-SR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF
Cisco SFP-25G-SR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF
Cisco SFP-25G-SR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF
Cisco SFP-25G-SR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF
Cisco SFP-25G-SR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF
Cisco SFP-25G-SR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF
Cisco SFP-25G-SR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF

Cisco SFP-25G-SR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF

#67991
#67991
39,00 € HT
FS P/N: SFP28-25GSR-85
46,80 € TTC
FS P/N: SFP28-25GSR-85
66K Vendus
63 Commentaires
21 Questions
8865 En Stock
, Entrepôt DE
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le mardi 16 août

Caractéristiques du Produit

Puce Macom Intégrée, Consommation d’Énergie Maxi. 1W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
Connectivité à Haut Débit Conforme aux normes IEEE 802.3by et IEEE 802.3cc
FS BOX - Prise en Charge de la Configuration en Temps Réel
Prise en charge de 4x25G Fan out et Migration Facile vers les Plateformes 100G
Voir plus
Spécifications
Connectivité Réseau
Vidéos
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Cisco SFP-25G-SR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-SR pour Centre de Données et Telecom (MMF, 850nm, 100m, LC, DOM)

Cisco SFP-25G-SR-S Compatible Module SFP28 adopte des connecteurs LC duplex pour réaliser une transmission jusqu'à 100m sur OM4 MMF (70m sur OM3). Il peut fonctionner sur la même infrastructure de câblage réseau 1G/10G à un débit d'au moins 2,5 fois plus rapide. Les fonctions DDM/DOM intégrées surveillent le statut du fonctionnement en temps réel. Chaque module SFP28 est individuellement testé sur une série de switchs Cisco et il est entièrement compatible avec les normes SFP28 MSA, RoHS, CPRI, et eCPRI. Avec une faible consommation d'énergie et grande vitesse, le module 25G est idéal pour Ethernet 25G, télécom et centre de données.

Spécifications du Produit
Cisco Compatible
SFP-2 5G-SR-S
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP28
Débit de Données Maxi
25.78Gbps
Longueur d'Onde
850nm
Distance de Transfert Maxi
100m@OM4/70m@OM3
Connecteur
LC duplex
Média
MMF
Type de Transmetteur
VCSEL
Type de Récepteur
PIN
DDM/DOM
Supporté
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158 °F)
Puissance d'Émission
-5 ~ 2.4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -10.3dBm
Budget de Puissance
5.3dB
Surcharge du Récepteur
2.4dBm
Consommation d'Énergie
< 1W
Rapport d'Extinction
> 2dB
Format de Modulation
NRZ
CDR (Récupération de Données d'Horloge)
TX & RX CDR Intégré
Pénalité de Transmission et de Dispersion
3dB
Fonction FEC
Support RS-FEC, FC FEC
Technologie de Montage
COB (Chips on Board)
CEM (Compatibilité Electromagnétique)
Supporté
Protocoles
IEEE 802.3by, SFP28 MSA, SFF-8472, SFF-8432 , CPRI, eCPRI
MTBF
200,000 Heures
Application
25GBASE Ethernet, Centre de Données, Télécom, 100GE SR4 Fan Out vers 25GE SR
Garantie
5 Ans

Avantages Principaux

Centre de Test

Système de Contrôle de la Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de la Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Connectivité Réseau

Scénario 1
Voir plus
Scénario 1
Voir les produits
Scénario 2
Voir les produits
Scénario 3
Voir les produits
Scénario 4
Voir les produits

Vidéos

Spécifications
Connectivité Réseau
Vidéos

Questions & Réponses

Tout (21)Catalyst Series (2)Cisco Series (2)Connection (2)Backward 10G (1)Broadcom Series (1)Compatibility (1)Compatible Modules (1)Equivalent Module (1)Extreme Series (1)I2C Interface (1)Intel Series (1)Matching Product (1)Mikrotik Series (1)Multi-rate (1)Nexus Series (1)Product Recommendation (1)Solutions (1)Ubiquiti Series (1)
Q :

Par T***e le 29/08/2021

R :

Par R***z le 31/08/2021

Utile(4) Commentaire(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

    5.0
    3 étoiles 0 Commentaire
    2 étoiles 0 Commentaire
    1 étoile 0 Commentaire
    R

    R***n

    United States

    13/07/2022
    5.0
    The item worked as designed without any issues. It didn't work with our switches but that's because our switches did not have any 25G interfaces.
    Achat Vérifié
    Utile (1)
    Commentaire (0)

    Ressources

    39,00 € HT

    46,80 € TTC

    8865 En Stock

    FS Online Chat