France
Contactez-Nous
Arista Networks SFP-25G-SR Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF
00:32
Arista Networks SFP-25G-SR Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF
Arista Networks SFP-25G-SR Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF
Arista Networks SFP-25G-SR Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF
Arista Networks SFP-25G-SR Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF
Arista Networks SFP-25G-SR Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF
Arista Networks SFP-25G-SR Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF
Arista Networks SFP-25G-SR Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF
Arista Networks SFP-25G-SR Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF
Arista Networks SFP-25G-SR Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF
Arista Networks SFP-25G-SR Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF
Arista Networks SFP-25G-SR Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF
Arista Networks SFP-25G-SR Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF
Arista Networks SFP-25G-SR Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF
Arista Networks SFP-25G-SR Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF
Arista Networks SFP-25G-SR Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF

Arista Networks SFP-25G-SR Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF

#70299
#70299
39,00 € HT
FS P/N: SFP28-25GSR-85
46,80 € TTC
FS P/N: SFP28-25GSR-85
33.2K Vendus
67 Commentaires
7 Questions
10573 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 2023
19286 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 23 févr., 2023
Voir plus de disponibilité des entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Garantie de 5 Ans
Retour sous 30 Jours
Échange sous 30 Jours

Points Forts du Produit

Puce Macom Intégrée, Consommation d’Énergie Maxi. 1W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
Connectivité à Haut Débit Conforme aux normes IEEE 802.3by et IEEE 802.3cc
FS BOX - Prise en Charge de la Configuration en Temps Réel
Prise en charge de 4x25G Fan out et Migration Facile vers les Plateformes 100G
Voir plus
Spécifications
Solutions de Connectivité
Caractéristiques
Vidéos
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Arista Networks SFP-25G-SR Compatible Module SFP28 25GBASE-SR pour Centre de Données et Telecom (MMF, 850nm, 100m, LC, DOM)

L'Arista Networks SFP-25G-SR compatible module SFP28 adopte des connecteurs LC duplex pour réaliser une transmission jusqu'à 100m sur OM4 MMF (70m sur OM3). Il peut fonctionner sur la même infrastructure de câblage réseau 1G/10G à un débit d'au moins 2,5 fois plus rapide. Les fonctions DDM/DOM intégrées surveillent le statut du fonctionnement en temps réel. Chaque module SFP28 est individuellement testé sur une série de switchs Arista et il est entièrement compatible avec les normes SFP28 MSA, RoHS, CPRI, et eCPRI. Avec une faible consommation d'énergie et grande vitesse, le module 25G est idéal pour Ethernet 25G, télécom et centre de données.

Spécifications
Arista Networks Compatible
SFP-2 5G-SR
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP28
Débit de Données Maxi
25.78Gbps
Longueur d'Onde
850nm
Distance de Transfert Maxi
100m@OM4/70m@OM3
Connecteur
LC duplex
Média
MMF
Type de Transmetteur
VCSEL
Type de Récepteur
PIN
DDM/DOM
Supporté
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158 °F)
Puissance d'Émission
-5 ~ 2.4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -10.3dBm
Budget de Puissance
5.3dB
Surcharge du Récepteur
2.4dBm
Consommation d'Énergie
< 1W
Rapport d'Extinction
> 2dB
Format de Modulation
NRZ
CDR (Récupération de Données d'Horloge)
TX & RX CDR Intégré
Pénalité de Transmission et de Dispersion
3dB
Fonction FEC
Support RS-FEC, FC FEC
Technologie de Montage
COB (Chips on Board)
CEM (Compatibilité Electromagnétique)
Supporté
Protocoles
IEEE 802.3by, SFP28 MSA, SFF-8472, SFF-8432 , CPRI, eCPRI
MTBF
200,000 Heures
Application
25GBASE Ethernet, Centre de Données, Télécom, 100GE SR4 Fan Out vers 25GE SR
Garantie
5 Ans

Avantages Principaux

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Solutions de Connectivité

Voir plus
Scénario 1
Voir les produits
Scénario 2
Voir les produits
Scénario 3
Voir les produits
Scénario 4
Voir les produits

Caractéristiques

Connectivité 25G pour les Centres de Données
Doté d'une faible consommation, haute densité et grande vitesse, l'émetteur-récepteur SFP28 constitue un moyen populaire de vous aider à passer rapidement à la transmission 25G.
Testé dans des Dispositifs Hôtes pour une Interopérabilité Prouvée
Chaque unité est soumise à des tests de qualité pour vérifier sa compatibilité avec l'environnement de commutation ciblé, ce qui garantit un fonctionnement sans faille.
Des Tests Complets Augmentent la Fiabilité
Certifié via un processus rigoureux avec des équipements de pointe pour garantir la qualité et la fiabilité des produits.
Test du Spectre Optique
Aucune Perte de Paquets et CRC
Test du Motif Oculaire
Marge du Masque > 20%
Test du Taux d'Erreur Binaire
BER 1E-12
Test de Température
0~70°C

Vidéos

Spécifications
Solutions de Connectivité
Caractéristiques
Vidéos

Questions & Réponses

Tout (7)Arista Series (2)Data Rate (1)Dual Rate (1)Lead Time (1)Mellanox Cards (1)Solutions (1)
Q :

Par K***r le 14/12/2021

R :

Par FS.COM le 15/12/2021

Utile(0) Commentaire(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

    5.0
    3 étoiles 0 Commentaire
    2 étoiles 0 Commentaire
    1 étoile 0 Commentaire
    K

    K***t

    United States

    24/01/2023
    5.0
    Works as expected.
    Achat Vérifié
    Utile (0)
    Commentaire (0)

    Ressources

    39,00 € HT

    46,80 € TTC

    10573 en Entrepôt DE
    19286 en Entrepôt International
    Chattez avec nous