FS Europe Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
France (Français / € EUR)
Contactez-Nous

France (Français / € EUR)

Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)

100G QSFP28

100G QSFP28
Distance
Type
45 Résultats
Tiré par :
Popularité

Distance

Type

Débit de Données

Format

Distance

Type

Débit de Données

Distance

Type

Distance

Plus de Filtres

Plus de Filtres

Plus de Filtres

Plus de Filtres

45 Résultats
Tiré par :
Module QSFP28 100GBASE-SR4 850nm 100m, Cisco
Hot
Arista Juniper Brocade Dell Extreme HW H3C HPE Aruba Ciena Mellanox IBM Générique FS Edge-Core Palo Alto Networks Avago Allied Telesis Point de Contrôle Chelsio D-Link Réseaux F5 Fortinet Mikrotik MRV Intel +27

Module QSFP28 100GBASE-SR4 850nm 100m, Cisco

Macom | Lumentum EML | ≤2.5W | 4x 25G-SR | MTP-12 | MMF
99,00 € HT
118,80 € TTC
3337 en Entrepôt en Allemagne, Arrivée Prévue pour le 12 mars, 20241128 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 mars, 2024
Module QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km, Cisco
Hot
Arista Juniper Brocade Dell Extreme HPE Aruba HW H3C Ciena Mellanox Générique FS Edge-Core Palo Alto Networks Alcatel-Lucent Avago Allied Telesis Point de Contrôle Chelsio D-Link Réseaux F5 Fortinet Ixia Mikrotik MRV Intel +28

Module QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km, Cisco

Semtech | EML | BOX | ≤3.5W | Duplex LC | SMF
399,00 € HT
478,80 € TTC
903 en Entrepôt en Allemagne, Arrivée Prévue pour le 12 mars, 20246942 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 mars, 2024
Module QSFP28 100GBASE-CWDM4 1310nm 2km, Cisco
Hot
Arista Juniper Brocade Dell Extreme HPE Aruba HW H3C Mellanox Générique FS Edge-Core Palo Alto Networks Avago Allied Telesis Point de Contrôle Chelsio D-Link Réseaux F5 Fortinet Mikrotik MRV Intel +25

Module QSFP28 100GBASE-CWDM4 1310nm 2km, Cisco

Macom | Oclaro DML | ≤3.5W
189,00 € HT
226,80 € TTC
1090 en Entrepôt en Allemagne, Arrivée Prévue pour le 12 mars, 20248657 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 mars, 2024
Module QSFP28 BiDi 100GBASE-SR SWDM4 100m, Cisco
Hot
Arista Juniper Dell Mellanox HW H3C Extreme Générique FS +11

Module QSFP28 BiDi 100GBASE-SR SWDM4 100m, Cisco

Macom | SANAN VCSEL | ≤3.5W | SWDM4 BIDI | MTP-12 | MMF
339,00 € HT
406,80 € TTC
791 en Entrepôt en Allemagne, Arrivée Prévue pour le 12 mars, 202418726 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 25 mars, 2024
Module QSFP28 100GBASE-ER4 1310nm 40km, Cisco
Arista Juniper Brocade Dell Extreme HW H3C Ciena Mellanox Générique FS Edge-Core Palo Alto Networks Alcatel-Lucent Avago Allied Telesis Point de Contrôle Chelsio D-Link Réseaux F5 Fortinet Mikrotik MRV Intel +26

Module QSFP28 100GBASE-ER4 1310nm 40km, Cisco

Semtech | EML | BOX | ≤4.5W | Duplex LC | SMF
1.998,00 € HT
2.397,60 € TTC
54 en Entrepôt en Allemagne, Arrivée Prévue pour le 12 mars, 202436 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 mars, 2024
Module QSFP28 100GBASE-DR 1310nm 500m, Cisco
Hot
Arista Juniper Brocade Dell Extreme HW HP H3C Intel Mellanox Générique FS +14

Module QSFP28 100GBASE-DR 1310nm 500m, Cisco

Broadcom 7nm DSP | EML | BOX | ≤4W | Single Lambda | 100G-400G | Duplex LC | SMF
299,00 € HT
358,80 € TTC
61 en Entrepôt en Allemagne, Arrivée Prévue pour le 12 mars, 2024
Module QSFP28 Double Débit 40/100GBASE-SM4 SWDM4 850nm 100m, Cisco
Hot
Dell Extreme FS Generic Mellanox +7

Module QSFP28 Double Débit 40/100GBASE-SM4 SWDM4 850nm 100m, Cisco

Macom | SANAN VCSEL | ≤3.5W | 40G/100G | Duplex LC | MMF
439,00 € HT
526,80 € TTC
56 en Entrepôt en Allemagne, Arrivée Prévue pour le 11 mars, 20245 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 mars, 2024
Module QSFP28 100GBASE-LR 1310nm 10km, Cisco
Arista Juniper Brocade Intel Dell HW H3C HP Extreme Mellanox Générique FS +14

Module QSFP28 100GBASE-LR 1310nm 10km, Cisco

Broadcom 7nm DSP | EML | BOX | ≤4.5W | Single Lambda | 100G-400G | Duplex LC | SMF
389,00 € HT
466,80 € TTC
7 en Entrepôt en Allemagne, Arrivée Prévue pour le 11 mars, 202440 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 mars, 2024
Module QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 500m, Cisco
Arista Juniper Dell Brocade Extreme HW H3C Ciena Mellanox Générique FS Edge-Core Palo Alto Networks Avago Allied Telesis Point de Contrôle Chelsio D-Link Réseaux F5 Fortinet Mikrotik MRV Intel +25

Module QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 500m, Cisco

Semtech | Melco EML | ≤3.5W | 4x 25G-LR | MTP-12 | SMF
379,00 € HT
454,80 € TTC
141 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 mars, 2024
Module QSFP28 100GBASE-LR4 Double Taux 1310nm 20km, Cisco
Arista Juniper Dell Mellanox HW Générique FS +9

Module QSFP28 100GBASE-LR4 Double Taux 1310nm 20km, Cisco

Semtech | EML | BOX | ≤3.5W | 100G/112G | Duplex LC | SMF
1.098,00 € HT
1.317,60 € TTC
31 en Entrepôt en Allemagne, Arrivée Prévue pour le 11 mars, 202425 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 21 mars, 2024
Cisco Compatible Module QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 2km DOM MTP/MPO-12 SMF
Arista Juniper Dell Extreme HW H3C Mellanox Générique FS +11

Cisco Compatible Module QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 2km DOM MTP/MPO-12 SMF

Semtech | Melco DFB | ≤3.5W | 4x 25G-LR
389,00 € HT
466,80 € TTC
58 en Entrepôt en Allemagne, Arrivée Prévue pour le 12 mars, 202411 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 25 mars, 2024
Module QSFP28 100GBASE-ZR4 1310nm 80km, Cisco
Juniper Générique H3C HW FS +7

Module QSFP28 100GBASE-ZR4 1310nm 80km, Cisco

Semtech | EML | BOX | ≤6W | Duplex LC | SMF
3.997,00 € HT
4.796,40 € TTC
95 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 mars, 2024