Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
F5 Networks F5-UPG-QSFP+ Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m DOM
Нажмите картинку для увеличения

F5 Networks F5-UPG-QSFP+ Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m DOM

#36157
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 894 Вопрос: 10
Поделяться
Раскрыть
2 594.00 руб.
FS P/N: QSFP-SR4-40G
679шт в наличии,
·8247

шт в наличии, склад U.S.

·4380

шт в наличии, склад EU

·433

шт в наличии, склад AU

·189

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 900.00 руб. EMS, доставка срд 11 мар
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

F5 Networks F5-UPG-QSFP+ Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль (MMF, 850nm, 150m, MTP/MPO, DOM)

F5 Networks Оригинальный F5-UPG-QSFP+ Название Поставщика FS
Тип Формы QSFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 40Gbps
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи* 150m @ OM4 MMF**
Интерфейс MTP/MPO Тип Передатчика VCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DDM/DOM Функция Есть
CDR Поддержка Протоколы 40G Ethernet, Infiniband QDR, SATA/SAS3, IEEE 802.3ba, MSA
TX Мощность -7.6~1dBm Чувствительность Приемника <-11.1dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Внимание:
* Минимальной длиной кабеля для модулей -SR4 и -CSR4 является 0.5 м.
**Рассматривается как инженерная линия с максимальным бюджетом потерь 1 децибел.

Библиотека

Fs 20191004112012_930.jpg

Упростить создание ЦОД с помощью FS комплексного решения

Смотреть видео
Fs 20191008104151_948.jpg

Система контроля качества

Узнайте больше

Partial Test Show

FS Test Bed has completely upgraded for now which set us apart from other third party products provider. All of the 10G, 40G, 100G transceivers and direct attach cables have already passes through the test on the latest top-brand switches.
The original switches marked “Unique” below could be found nowhere but at FS test center, eg: Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A), Arista 7050S-64, Brocade ICX7750-26Q & ICX6610-48, Avaya VSP 7000 MDA 2, etc.


Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует применимым требованиям RoHS. Директива RoHS ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы
  • Q:

    Do you offer 40G QSFP+ transeivers that operate at an industrial temperature range? от Wehr 17/03/2018

    A:

    Sorry, 40G QSFP+ transeivers that operate at an industrial temperature range are currently not available, but in development. Please stay tuned. от FS 17/03/2018

  • Q:

    What cable type is needed for the 40G SR4 transceivers? от Mueller 12/10/2017

    A:

    The FS.COM 40GBASE-SR4 QSFP+ transceivers use 12 fibers multimode MTP Type B trunk cables for direct connection such as product #68017 and as for 10G to 40G network speed upgrade connection, 8 fibers OM4 MTP-LC Type B harness cable #68047 can be applied. от FS 12/10/2017

  • Q:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 15/07/2017

    A:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. от FS 15/07/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 894

  • Отлично
    82%
    Хорошо
    14%
    Нормально
    4%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.