FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Оптическая кассета FHU 1U Breakout,  96 волокон OM4 MM, универсальная поляризация, 12 x MTP®-8 – 24 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
00:48
Оптическая кассета FHU 1U Breakout,  96 волокон OM4 MM, универсальная поляризация, 12 x MTP®-8 – 24 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета FHU 1U Breakout,  96 волокон OM4 MM, универсальная поляризация, 12 x MTP®-8 – 24 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета FHU 1U Breakout,  96 волокон OM4 MM, универсальная поляризация, 12 x MTP®-8 – 24 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета FHU 1U Breakout,  96 волокон OM4 MM, универсальная поляризация, 12 x MTP®-8 – 24 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета FHU 1U Breakout,  96 волокон OM4 MM, универсальная поляризация, 12 x MTP®-8 – 24 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета FHU 1U Breakout,  96 волокон OM4 MM, универсальная поляризация, 12 x MTP®-8 – 24 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета FHU 1U Breakout,  96 волокон OM4 MM, универсальная поляризация, 12 x MTP®-8 – 24 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета FHU 1U Breakout,  96 волокон OM4 MM, универсальная поляризация, 12 x MTP®-8 – 24 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета FHU 1U Breakout,  96 волокон OM4 MM, универсальная поляризация, 12 x MTP®-8 – 24 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета FHU 1U Breakout,  96 волокон OM4 MM, универсальная поляризация, 12 x MTP®-8 – 24 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета FHU 1U Breakout,  96 волокон OM4 MM, универсальная поляризация, 12 x MTP®-8 – 24 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета FHU 1U Breakout,  96 волокон OM4 MM, универсальная поляризация, 12 x MTP®-8 – 24 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета FHU 1U Breakout,  96 волокон OM4 MM, универсальная поляризация, 12 x MTP®-8 – 24 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ

Оптическая кассета FHU 1U Breakout, 96 волокон OM4 MM, универсальная поляризация, 12 x MTP®-8 – 24 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ

#43514
#43514
47,340.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: FHU-96FLC12MOM4
56,808.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: FHU-96FLC12MOM4
Заказы 1.7K
Отзывы 65
Вопросы 10
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная плотность с 96 оптоволоконным соединениям в 1U
Совместим с направляющими всех стандартных стоек EIA 19"
Адаптер US Conec MTP® и волокно Corning ClearCurve®
Разъёмы MTP® со сверхнизкими потерями 0.35 дБ позволяют использовать большее количество сопряжённых пар или большее расстояние соединения
Претерминированная модульная кассета обеспечивает повышенную надёжность и быстрое развёртывание
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

FHU Оптическая Коммутационная Панель 1U 19", 96 Волокон, 24x LC/UPC (Quad) OM4-12x MTP-8 Male, от 40G/100G до 10G/25G

Высокоплотные 96-волоконные 1U 19-дюймовые коммутационные оптические патч-панели предназначены для подключения портов QSFP 40G с волоконно-оптическими кабелями MTP/MPO, которые отображаются на задней панели, а затем выводятся как 48x 10G на передней панели с помощью волоконно-оптических кабелей LC. Все breakout панели соответствуют требованиям TIA/EIA, стандартам IEC и т. д., сериализуются и применяются в ЦОД, телекоммуникационных сетях и сетях хранения данных.

Описание
Количество Волокон
96 Волокон
Тип Волокна
OM4 50/125µm
Передний Разъем
24x LC Quad (Зеленовато-голубой)
Задний Разъем
12x MTP-8 Male (pinned)
Вносимые Потери
MTP≤0.35dB, LC≤0.2dB
Обратные Потери
MTP≥20dB, LC≥30dB
MTP Адаптер
Key up to Key down
Размеры(HxWxD)
1.73"x19"x10.3" (44x482x261.2mm)
Рабочая Температура
-20 ~ +60°C
Температура Хранения
-40 ~ +70°C
Сертификаты качества

Решение для применения

Сценарий 1
Сценарий 2
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары

Особенности

Максимальное использование - 40G MTP/MPO оптическая патч-панель

В проводке base-8 полно и эффективно реализуется текущее приложение от QSFP+ до SFP+, это не только имемет совместимость и лучшее управление, даже может удовлетворяет требования Вашей сети в будущем

Ultraslimline пространство стойки 1U - до 96 волокон

Оснащен оптоволоконными кабелями Corning MTP-LC Elite для высокой скорости сетевой инфраструктуры

Предварительно собранный и модульный дизайн уменьшает беспорядок и провисание для breakout кабелей

Breakout функционально подключение к стандартным кабелям, упрощающие установку

Дизайн с оптимизированными передними адаптерами

Эта маркировка помогает Вам пользовать соединительные кабели и четырехфланцевые адаптеры LC с четырьмя фланцами, чтобыосуществлять стабильное подключение вместо повреждения портов

Съемная пластина для прокладки кабеля

По сравнению с другими модулями, этот тип патч-панели MTP /MPO-LC с уникальной пластиной поможет вам эффективно управлять транковыми кабелями на задней панели

Экологичная и индивидуальная упаковка

С картонной упаковкой и фиксируется перламутровым хлопком, защищая предметы от пыли, экструзии, износа и влаги.

Видео

Описание
Решение для применения
Особенности
Видео

Вопросы и ответы

Все (10)MTP® MPO Connector (3)Application (2)Matching Product (2)Fiber Connectors Cleaning (1)Mating Times (1)MTP Cassettes (1)
Q:

От K***s 10/01/2022

A:

От B***e 10/01/2022

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.8
2 звезды 0
1 звезда 0
S

S***a

United States

June 26, 2021
5.0
This would not my last time to do business with FS. First, the customer service is great. The service person who helped me a lot. She was able to communicate with the warehouse and get them to send out my products quickly. The item arrived yesterday. Thanks. The quality and design is do as what they describe on website.
подтвердит покупку
Полезный 2
Отзывы 1

Библиотека

47,340.00 ₽ (без НДС)

56,808.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat