FS Казахстан Быстрая отправка в Казахстан
Казахстан (Pусский / $USD)
Контакты

Казахстан (Pусский / $USD)

Быстрая отправка в Казахстан
Это изображение касается FHU-96FLC12MOM4.
Это изображение касается FHU-96FLC12MOM4.
Это изображение касается FHU-96FLC12MOM4.
Это изображение касается FHU-96FLC12MOM4.
Это изображение касается FHU-96FLC12MOM4.
Это изображение касается FHU-96FLC12MOM4.
Это изображение касается FHU-96FLC12MOM4.
Это изображение касается FHU-96FLC12MOM4.
Это изображение касается FHU-96FLC12MOM4.
Это изображение касается FHU-96FLC12MOM4.
Это изображение касается FHU-96FLC12MOM4.
Это изображение касается FHU-96FLC12MOM4.

Оптическая кассета FHU 1U Breakout, 96 волокон OM4 MM, универсальная поляризация, 12 x MTP®-8 – 24 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ

#43514
#43514

OM4 12x MTP®-8 Используется со стойками/шкафами 19" EIA

US$789.00
FS P/N: FHU-96FLC12MOM4
FS P/N: FHU-96FLC12MOM4
Заказы 2.1K
Отзывы 63
Вопросы 12
11 на глобальном складе, 02 май, 2024
20 шт. в пути, 03 июн, 2024
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Казахстан
US$170.00 по DHL Express Worldwide
Поддержка тестирования
1 год гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен
Описание
Решение для применения
Особенности
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы

Кассета FHU 1U 40GBASE-PLR4 - 10GBASE-LR Breakout, MTP-8 - LC Quad, Elite, OM4 MM

Эта кассета FHU 1U 19'' с 96 волокнами предназначена для подключения портов 40G QSFP с помощью оптоволоконных кабелей MTP/MPO, прокладывания на заднюю часть панели, а затем разветвления 48x 10G на передней панели с помощью волоконных кабелей LC. Все коммутационные кассеты соответствуют требованиям стандартов TIA/EIA, IEC и т. д., серийно выпускаются и применяются в ЦОД, телекоммуникациях и сетях хранения данных.

Серия FHU разработана для подключения там, где критически важны быстрое развертывание и простота обслуживания.

Описание
Общее количество волокон
96 волокон
Тип волокна
OM4 50/125 мкм
Тип переднего адаптера
24x LC Quad (аквамариновый)
Тип заднего адаптера
12x US Conec MTP®-8 Male (закреплено)
Вносимая потеря
MTP≤0.35 дБ, LC≤0.2 дБ
Обратные потери
MTP≥20 дБ, LC≥30 дБ
Адаптер MTP
Key up to Key down
Размеры (ВхШхГ)
1.73"x19"x10.3" (44x482x261.2 мм)
Рабочая температура
-20~+60°C
Температура хранения
-40~+70°C
* MTP является зарегистрированным товарным знаком US Conec Ltd. US Conec и партнер FS.COM по поставке высокоэффективных товаров серии MTP. Подробнее.
Сертификаты качества
Подробную информацию о сертификации см. в разделе Загрузка статуса соответствия товара.

Решение для применения

Сценарий 2
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары

Особенности

Функциональная конструкция для быстрого развертывания

Полная комплектация оптоволоконными адаптерами для подключения там, где важны быстрое развертывание и простота обслуживания.

Адаптер US Conec MTP®

Достигает более высокой скорости передачи данных и обеспечения превосходного качества

Unique Plate

Manages trunk cables on the back effectively with removable cable management plate

Очистить нумерацию

Видимая идентификация порта помогает следить за соединением с массивом

Предварительно собранное решение для работы в сети
Обеспечивает уникальное структурированное кабельное соединение, упрощающее модернизацию сети за счет более низких вносимых потерь и повышения производительности.
Предварительно загружен адаптерами
Полностью загружен оптоволоконными адаптерами, что позволяет значительно сократить затраты на установку
Конструкция размером 1U
Устанавливается непосредственно в стандартную 19”стойку EIA, обеспечивая эффективное и простое управление
Модульная кабельная система
Обеспечивает межсетевое соединение с пропускной способностью от 25 до 100 Гбит/с с помощью подключаемого модуля
Описание

Кассета FHU 1U 40GBASE-PLR4 - 10GBASE-LR Breakout, MTP-8 - LC Quad, Elite, OM4 MM

Эта кассета FHU 1U 19'' с 96 волокнами предназначена для подключения портов 40G QSFP с помощью оптоволоконных кабелей MTP/MPO, прокладывания на заднюю часть панели, а затем разветвления 48x 10G на передней панели с помощью волоконных кабелей LC. Все коммутационные кассеты соответствуют требованиям стандартов TIA/EIA, IEC и т. д., серийно выпускаются и применяются в ЦОД, телекоммуникациях и сетях хранения данных.

Серия FHU разработана для подключения там, где критически важны быстрое развертывание и простота обслуживания.

Описание
Общее количество волокон
96 волокон
Тип волокна
OM4 50/125 мкм
Тип переднего адаптера
24x LC Quad (аквамариновый)
Тип заднего адаптера
12x US Conec MTP®-8 Male (закреплено)
Вносимая потеря
MTP≤0.35 дБ, LC≤0.2 дБ
Обратные потери
MTP≥20 дБ, LC≥30 дБ
Адаптер MTP
Key up to Key down
Размеры (ВхШхГ)
1.73"x19"x10.3" (44x482x261.2 мм)
Рабочая температура
-20~+60°C
Температура хранения
-40~+70°C
* MTP является зарегистрированным товарным знаком US Conec Ltd. US Conec и партнер FS.COM по поставке высокоэффективных товаров серии MTP. Подробнее.
Сертификаты качества
Подробную информацию о сертификации см. в разделе Загрузка статуса соответствия товара.
Решение для применения
Сценарий 2
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары
Особенности
Функциональная конструкция для быстрого развертывания

Полная комплектация оптоволоконными адаптерами для подключения там, где важны быстрое развертывание и простота обслуживания.

Адаптер US Conec MTP®

Достигает более высокой скорости передачи данных и обеспечения превосходного качества

Unique Plate

Manages trunk cables on the back effectively with removable cable management plate

Очистить нумерацию

Видимая идентификация порта помогает следить за соединением с массивом

Предварительно собранное решение для работы в сети
Обеспечивает уникальное структурированное кабельное соединение, упрощающее модернизацию сети за счет более низких вносимых потерь и повышения производительности.
Предварительно загружен адаптерами
Полностью загружен оптоволоконными адаптерами, что позволяет значительно сократить затраты на установку
Конструкция размером 1U
Устанавливается непосредственно в стандартную 19”стойку EIA, обеспечивая эффективное и простое управление
Модульная кабельная система
Обеспечивает межсетевое соединение с пропускной способностью от 25 до 100 Гбит/с с помощью подключаемого модуля

Вопросы и ответы

Отзывы

US$789.00

11 на глобальном складе