Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
2m (7ft) US Conec MTP® PRO Male Транковый Патч-корд,, 12 волокон, Тип B, Plenum (OFNP), OM4 50/125 Многомодовый, Elite, Пурпурный
00:27
2m (7ft) US Conec MTP® PRO Male Транковый Патч-корд,, 12 волокон, Тип B, Plenum (OFNP), OM4 50/125 Многомодовый, Elite, Пурпурный
2m (7ft) US Conec MTP® PRO Male Транковый Патч-корд,, 12 волокон, Тип B, Plenum (OFNP), OM4 50/125 Многомодовый, Elite, Пурпурный
2m (7ft) US Conec MTP® PRO Male Транковый Патч-корд,, 12 волокон, Тип B, Plenum (OFNP), OM4 50/125 Многомодовый, Elite, Пурпурный
2m (7ft) US Conec MTP® PRO Male Транковый Патч-корд,, 12 волокон, Тип B, Plenum (OFNP), OM4 50/125 Многомодовый, Elite, Пурпурный
2m (7ft) US Conec MTP® PRO Male Транковый Патч-корд,, 12 волокон, Тип B, Plenum (OFNP), OM4 50/125 Многомодовый, Elite, Пурпурный
2m (7ft) US Conec MTP® PRO Male Транковый Патч-корд,, 12 волокон, Тип B, Plenum (OFNP), OM4 50/125 Многомодовый, Elite, Пурпурный
2m (7ft) US Conec MTP® PRO Male Транковый Патч-корд,, 12 волокон, Тип B, Plenum (OFNP), OM4 50/125 Многомодовый, Elite, Пурпурный
2m (7ft) US Conec MTP® PRO Male Транковый Патч-корд,, 12 волокон, Тип B, Plenum (OFNP), OM4 50/125 Многомодовый, Elite, Пурпурный
2m (7ft) US Conec MTP® PRO Male Транковый Патч-корд,, 12 волокон, Тип B, Plenum (OFNP), OM4 50/125 Многомодовый, Elite, Пурпурный
2m (7ft) US Conec MTP® PRO Male Транковый Патч-корд,, 12 волокон, Тип B, Plenum (OFNP), OM4 50/125 Многомодовый, Elite, Пурпурный
2m (7ft) US Conec MTP® PRO Male Транковый Патч-корд,, 12 волокон, Тип B, Plenum (OFNP), OM4 50/125 Многомодовый, Elite, Пурпурный

2m (7ft) US Conec MTP® PRO Male Транковый Патч-корд,, 12 волокон, Тип B, Plenum (OFNP), OM4 50/125 Многомодовый, Elite, Пурпурный

#106171

Разъёмы US Conec MTP® PRO обеспечивают удобную полярность и реконфигурацию контактов

#106171
5,940.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: 12FMTPPROOM4
7,128.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: 12FMTPPROOM4
Заказы 449
Отзывы 12
Вопросы 9
Длина:
Задержка поставки
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
1 год гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен
Описание
Решение для применения
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

MTP® PRO Male - MTP® PRO Male OM4 MM транковый кабель

Патч-корд MTP PRO нечувствителен к изгибу и предварительно заделан разъемами MTP PRO, отполирован на заводе для снижения потерь.

Конструкция MTP PRO ориентирована на простоту и надежность, обеспечивая быстрый и эффективный метод для полярности и конфигурации штырьков без необходимости снимать корпус или обрабатывать свободные штифты. Одна простая вставка в специально разработанный инструмент MTP PRO меняет конфигурацию ключа, убирая открытый ключ и одновременно извлекая скрытый ключ на противоположной стороне разъема.

Описание
Разъём A
US Conec MTP® PRO Male (Pinned)
Разъём B
US Conec MTP® PRO Male (Pinned)
Режим волокна
OM4 50/125μm
Длина волны
850/1300nm
40/100G Ethernet расстояние
150m at 850nm
10G Ethernet расстояние
400m at 850nm
Стекловолокно
Corning ClearCurve®
Состояние Соответствия RoHS
Compliant
Тип полировки
UPC ~ UPC
Минимальный радиус изгиба
7.5mm
Вносимые потери
0.35dB
Обратные потери
≥20dB
Затухание в 850nm
≤2.3dB/km
Затухание в 1300nm
≤0.6dB/km
Транковый диаметр
3.0mm
Оболочка кабели
OFNP
Монтажная растягивающая нагрузка
100 N
Долговременная растягивающая нагрузка
50 N
Рабочая температура
-10°C ~ +70°C
Температура хранения
-40°C ~ +85°C
* MTP является зарегистрированным товарным знаком US Conec Ltd. US Conecи FS.COM сотрудничают для обеспечения высокопроизводительных товаров серии MTP.
.
Сертификаты качества

Решение для применения

Сценарий 1
Сценарий 1
Посмотреть товары

Особенности

Магистральный кабель MTP PRO для смены полярности и штырки

Разъем MTP PRO использует новую конструкцию, ориентированную на простоту и надежность, которая может обеспечить быструю и эффективную полярность и перенастройку штыри в полевых условиях, обеспечивая при этом целостность и производительность товара.

Разъем US Conec MTP PRO

Быстрый и эффективный метод смены полярности и штырки без снятия гильзы.

Corning® ClearCurve®Волокно

Разработано, чтобы выдерживать жесткие изгибы и сложные кабельные трассы при значительно меньшей потере сигнала.

Волокно, нечувствительное к изгибу

минимальный радиус изгиба 7,5 мм, улучшающий использование воздуховода, позволяющий создавать корпуса меньшего размера.

Шаги для изменения полярности

Разъем MTP PRO обеспечивает удобный способ изменения полярности транкового кабеля MTP PRO MTP-12 от типа A к типу B и наоборот в считанные секунды. Просто подключите разъем к порту для изменения полярности, встроенному в полевой инструмент, чтобы изменить конфигурацию ключей.

Упрощенная замена штыри

В процессе смены штыри используется инструмент и обменник штыри для простого в использовании, отказоустойчивого метода без вскрытия разъема полевой конфигурации. Нажмите здесь для получения дополнительной информации о полевых инструментах MTP®PRO.

Экологичная Упаковка & Маркировка

Упаковка для защиты оптического кабеля маркирована FS.COM по умолчанию. Пользовательские варианты упаковки или маркировки доступны по запросу.

Описание
Решение для применения
Особенности

Вопросы и ответы

Все (9)Change Polarity and Pins (2)Cable Length (1)Cable Standard (1)Connectors (1)Male/Female Connection (1)Matching Panels (1)Polarity Type (1)Polish Type (1)Product Comparison (1)
Q:

От F***o 18/12/2021

A:

От FS.COM 19/12/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.9
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
J

J***g

United States

December 13, 2021
5.0
The website was simple to browse, the products easy to fine, and the follow-up service from our account executive was fantastic! I highly recommend shopping for solutions at www.FS.com!
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

5,940.00 ₽ (без НДС)

7,128.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами