Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
MTP MPO zu LC/SC OM4 High Density Plug-N-Play LWL-Kassette
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

MTP MPO zu LC/SC OM4 High Density Plug-N-Play LWL-Kassette

#57040

Voll beladen Plug-Play MTP optische Kassette ist für 10G/40G/100G-Migration Ethernet und Fibre-Channel-Anwendungen konzipiert; sparen Installationszeit und kosten.

FS P/N: FHD-XXXOM4X
Rear Connector Type:
Front Connector Type:
Polarity Type:
Preis:
45,00 €  Preis: 53,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich , versandfertig aus China am So. 11. März
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Menge:

Struktur der HD MPO MTP Kassette
Die MTP Kassetten-Module von FS.COM sind mit 12 oder 24 Fasern ausgestattet und haben LC, SC-Adapter auf der Vorderseite und MTP auf der Rückseite. Diese Kassette wurde in kleinere Größe gemacht und kann in ODF für höhere Dichte - main distribution area (MDA) an equipment distribution area (EDA) im Rechenzentrum eingesetzt werden.
Eigenschaften und Anwendungen

Zuverlässigkeit 100% geprüft Ultra-niedrige Einfügedämpfung Hochleistung-Hülse aus Zirkonoxid Optimierte Leistung, diskrete Premium-Anschlüsse Hohe Dichte-Anwendung in Interoffice Cross-Connects und Campus-Umgebungen
Enterprise data centersHochleistung-Hülse aus ZirkonoxidColocations-einrichtungenCloud-Storage-Netzwerke Telekommunikation
HD MPO/MTP Kassette Polarität A, B1 und B2
Vergleich traditionelle Verkabelung mit MTP Kassetten-Verkabelungslösungen
Modulares System ermöglicht schnelle Bereitstellung von Rechenzentrumsinfrastruktur bei Umzügen, Erweiterungen und Änderungen und dieses innovative System ist speziell konzipiert, die Installationszeit und Kosten für ein optisches Netzwerk zu reduzieren.
Verkabelungslösung Montagezeit im Rechenzentrum Kosten-Produkt und Arbeit Rack-Fläche für Kabelmanagement Fehlerisolierung Single Port Ersatz Die Wartung der Verkabelung
Traditionelle Verkabelung mit LC zu LC-Panels Hoch Mittel Hoch Einfach Einfach Mittel
MTP Lösungen mit MTP Trunks/Harness und Kassetten Sehr niedrig Mittel Sehr niedrig Mittel Hart Sehr niedrig
Fiber Gehäuse mit FHD-1U/4U Kassette
Die HD-Serie MPO/MTP-Kassetten werden die meisten Fasergehäuse der FHD-Serie passen. FS.COM kann 1RU Fasergehäuse bieten, 4 Stücke HD-Kassetten zu halten (bis zu 96 Fasern) und 4RU Fasergehäuse hält bis zu 12 Stücke HD-Kassetten (bis zu 288 Fasern).
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

  • Frage:

    Which type your MTP/MPO adapter is? up-up or up-down? aus Codi Die Frage beantworten

    aus Codi 05.01.2018
    Antwort:

    For the type A and AF, the MTP/MPO adapter is up-down; For the type B1 and B2, it is up-up. aus FS.COM

  • Frage:

    In addition to LC, SC connectors, can I customize other connectors, such as FC, ST? aus Marus Die Frage beantworten

    aus Marus 29.12.2017
    Antwort:

    Yes, you can confirm the details with our sales or feel free to contact us at sales@fs.com . aus FS.COM

  • Frage:

    Is it easy to install? aus Derrick Die Frage beantworten

    aus Derrick 11.11.2017
    Antwort:

    Certainly, this cassette is designed with plug-style lock, without any tools, you can quickly remove and easily install. It is mated with our FHD series fiber enclosure, like 51607, 34684, 50550 etc. aus FS.COM

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 5.0

    Alle 58 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    57
    4 Sterne
    1
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.