FS Deutschland Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
Deutschland (Deutsch / € EUR)
Uns kontaktieren

Deutschland (Deutsch / € EUR)

Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)

MTP®-LC/SC/MDC Kassetten

MTP®-LC/SC/MDC Kassetten
Produkt-Serie
Faseranzahl
27 Ergebnisse
Sortieren nach :
Popularität

Produkt-Serie

Faseranzahl

Fasertyp

Vorderer Anschluss

Produkt-Serie

Faseranzahl

Fasertyp

Produkt-Serie

Faseranzahl

Produkt-Serie

Filter

Filter

Filter

Filter

27 Ergebnisse
Sortieren nach :
FHD MTP®-24 Kassette, 24 Fasern OM4 Multimode, Polarität A, MTP® auf 12x LC Duplex (Hellblau), Max. 0.35dB
Bestseller
MTP-24 AF OM4 +2

FHD MTP®-24 Kassette, 24 Fasern OM4 Multimode, Polarität A, MTP® auf 12x LC Duplex (Hellblau), Max. 0.35dB

96F in 1HE FHD Gehäusen
149,00 € (exkl. MwSt.)
177,31 € (inkl. MwSt.)
473 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 05. März., 2024162 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 15. März., 2024
FHD MTP® Kassette, 2x MTP®-12 auf 12x LC Duplex, Polarität A, 24 Fasern OS2 Singlemode, 0,35dB max
Bestseller
2x MTP-12 AF OS2 +2

FHD MTP® Kassette, 2x MTP®-12 auf 12x LC Duplex, Polarität A, 24 Fasern OS2 Singlemode, 0,35dB max

96F in 1HE FHD Gehäusen
179,00 € (exkl. MwSt.)
213,01 € (inkl. MwSt.)
175 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 05. März., 2024121 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 15. März., 2024
FHD MTP®-12 Kassette, 12 Fasern OS2 Singlemode, Polarität A, MTP® auf 6x LC Duplex (Blau), Max. 0.35dB
Bestseller
MTP-12 AF OS2 +2

FHD MTP®-12 Kassette, 12 Fasern OS2 Singlemode, Polarität A, MTP® auf 6x LC Duplex (Blau), Max. 0.35dB

48F in 1HE FHD Gehäusen
88,00 € (exkl. MwSt.)
104,72 € (inkl. MwSt.)
257 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 05. März., 2024346 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 15. März., 2024
FHD MTP®-12 Kassette, 12 Fasern OM4 Multimode, Polarität A, MTP® auf 6x LC Duplex (Hellblau), Max. 0.35dB
Bestseller
MTP-12 AF OM4 +2

FHD MTP®-12 Kassette, 12 Fasern OM4 Multimode, Polarität A, MTP® auf 6x LC Duplex (Hellblau), Max. 0.35dB

48F in 1HE FHD Gehäusen
89,00 € (exkl. MwSt.)
105,91 € (inkl. MwSt.)
148 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 05. März., 2024354 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 15. März., 2024
FHD 2x MTP®-12 Kassette, 24 Fasern OM4 Multimode, Polarität A, 2x 12F MTP® auf 12x LC Duplex (Hellblau), Max. 0.35dB
Bestseller
2x MTP-12 AF OM4 +2

FHD 2x MTP®-12 Kassette, 24 Fasern OM4 Multimode, Polarität A, 2x 12F MTP® auf 12x LC Duplex (Hellblau), Max. 0.35dB

96F in 1HE FHD Gehäusen
169,00 € (exkl. MwSt.)
201,11 € (inkl. MwSt.)
134 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 05. März., 2024148 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 15. März., 2024
FHD MTP®-24 Kassette, 24 Fasern OS2 Singlemode, Polarität A, MTP® auf 12x LC Duplex (Blau), Max. 0.35dB
Bestseller
MTP-24 AF OS2 +2

FHD MTP®-24 Kassette, 24 Fasern OS2 Singlemode, Polarität A, MTP® auf 12x LC Duplex (Blau), Max. 0.35dB

96F in 1HE FHD Gehäusen
189,00 € (exkl. MwSt.)
224,91 € (inkl. MwSt.)
183 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 14. März., 2024
FHD 3x MTP®-8 Kassette, 24 Fasern OM4 Multimode, Universelle Polarität, 3x 8F MTP® auf 6x LC Quad (Hellblau), Max. 0.35dB
Bestseller
3x MTP-8 OS2 +2

FHD 3x MTP®-8 Kassette, 24 Fasern OM4 Multimode, Universelle Polarität, 3x 8F MTP® auf 6x LC Quad (Hellblau), Max. 0.35dB

96F in 1HE FHD Gehäusen
189,00 € (exkl. MwSt.)
224,91 € (inkl. MwSt.)
41 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 05. März., 2024211 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 15. März., 2024
FHD MTP® Kassette, 36 Fasern OM4 Multimode, Polarität A, 3x MTP®-12 auf 18x Geschlossen LC Duplex (Hellblau), Max. 0.35dB
Bestseller
3x MTP-12 AF OM4 +2

FHD MTP® Kassette, 36 Fasern OM4 Multimode, Polarität A, 3x MTP®-12 auf 18x Geschlossen LC Duplex (Hellblau), Max. 0.35dB

144F in 1HE FHD Rack-Gehäusen
219,00 € (exkl. MwSt.)
260,61 € (inkl. MwSt.)
5 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 05. März., 2024
FHD MTP®-8 Kassette, 8 Fasern OM4 Multimode, Universelle Polarität, MTP® auf 4x LC Duplex (Hellblau), Max. 0.35dB
MTP-8 OS2 +2

FHD MTP®-8 Kassette, 8 Fasern OM4 Multimode, Universelle Polarität, MTP® auf 4x LC Duplex (Hellblau), Max. 0.35dB

32F in 1HE FHD Gehäusen
73,00 € (exkl. MwSt.)
86,87 € (inkl. MwSt.)
20 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 05. März., 202464 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 15. März., 2024
12x MTP®-8, 96 Fasern LC, OM4 Multimode, 1HE FHU Breakout Kassette Patchpanel, 40G/100G auf 10G/25G
12x MTP-8 OS2 +2

12x MTP®-8, 96 Fasern LC, OM4 Multimode, 1HE FHU Breakout Kassette Patchpanel, 40G/100G auf 10G/25G

Wird mit EIA 19"-Racks/-Schränken verwendet
789,00 € (exkl. MwSt.)
938,91 € (inkl. MwSt.)
32 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 14. März., 2024
FHD MTP®-24 Kassette (farbcodiert), 24 Fasern OM4 Multimode, Polarität A, MTP® auf 12x LC Duplex (Magenta), Max. 0,35dB
+1

FHD MTP®-24 Kassette (farbcodiert), 24 Fasern OM4 Multimode, Polarität A, MTP® auf 12x LC Duplex (Magenta), Max. 0,35dB

OM4 | 1x MTP®-24 | Farbkodierung | Bis zu 96F in 1HE FHD-Gehäusen
149,00 € (exkl. MwSt.)
177,31 € (inkl. MwSt.)
1 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 14. März., 2024
FHD MTP® to LC Cassette, 24 Fibers OS2, Universal Polarity, 0.35dB max
2x MTP-12 OM4 +2

FHD MTP® to LC Cassette, 24 Fibers OS2, Universal Polarity, 0.35dB max

169,00 € (exkl. MwSt.)
201,11 € (inkl. MwSt.)
20 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 14. März., 2024