Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR

Lösungen

  • Optisches Transportnetz
  • Campusnetzwerk
  • Rechenzentrum
  • Strukturierte Verkabelung
  • Nach Anwendung
Warenkorb

Wird geladen...

Unsere Lösungen Mehr erfahren

Horizontaler Metall-Kabelmanager, 1HE mit 5 drehbaren und abnehmbaren Kunststoff-Kabelführungsbügeln

30,00 €

FHD LWL-Adapter-Panel, 12x MTP®, Key-Up auf Key-Down Adapter

80,00 €

MTP® Trunkkabel, 1m (3ft) MTP® Female 12 Fasern, Polarität B Plenum (OFNP) OM4 50/125 Multimode, Elite, Magenta

35,00 €

FHZ MTP® Kassette, 3x MTP®-12 auf LC, Universelle Polarität, 36 Fasern OM4 Multimode

450,00 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OM4 Multimode PVC (OFNR) 2.0mm

3,50 €

FHZ Spleißbox, Rack, 1HE (1U), 216 Fasern, Premium Ultra HD, SPCC, entladen, enthält bis zu 6x FHZ Kassetten

117,00 €

19" LWL-Patchpanel der FHU-Serie (1HE, 96 Fasern, 48x LC Duplex, OM4 Multimode)

59,00 €

S3260-8T2FP Managed 8-Port Gigabit PoE+ Switch mit 2 1Gb SFP Uplinks, 260W

171,00 €

S3700-24T4F 24-Port 10/100/1000BASE-T Gigabit L2+ Managed Ethernet Switch mit 4 1Gb SFP Uplinks, lüfterlos

152,00 €

Cat6 Patchkabel, Snagless Ungeschirmtes (UTP) RJ45 LAN Kabel, PVC CM, Blau, 5ft (1,5m)

2,30 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OM2 Multimode PVC (OFNR) 2.0mm

3,70 €

Einseitiges horizontales Kunststoff-Kabelführung-Rangierpanel mit Kabelhaken, 1HE

11,00 €

QSFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-40G-SR4 kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO

35,00 €

MTP® Breakoutkabel, 1m (3ft) MTP® Female auf 4 LC UPC Duplex 8 Fasern, Polarität B, Plenum (OFNP) OM4 50/125 Multimode, Elite, Magenta

35,00 €

4-Kanal-Multi-Rate-WDM-Konverter (Transponder), 8 SFP/SFP+ Slots, bis zu 11.3G, steckbares Modul für FMT-Übertragungsplatform

680,00 €

1HE Managed Chassis Entladen, unterstützt bis zu 4x EDFA/OEO/OLP Modul mit Zubehör

330,00 €

40 Kanäle C21-C60 Doppelfaser DWDM-Multiplexer mit Monitor-Port, 3.0dB Typisch IL, FMU 1HE Rackmount, LC/UPC

1.499,00 €

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-SR kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m (Standard)

16,00 €

Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61 1560,61nm 80km Kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

224,00 €

Unsere Top Produkte

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Feedback über FS geben

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.