Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR

Lösungen

  • Optisches Transportnetz
  • Campusnetzwerk
  • Rechenzentrum
  • Strukturierte Verkabelung
  • Nach Anwendung

Support

  • Technischer Support
  • Kundensupport
  • Service Support

Firma

  • Über Uns
  • Kontakt
  • Unsere Partner
  • Über Uns
    FS ist einer der weltweit führenden Anbieter von Kommunikationshardware und Projektlösungen. Wir unterstützen Sie bei Aufbau, Anschluss, Schutz und Optimierung Ihrer optischen Infrastruktur.
    Mehr erfahren
  • Kontakt
    Wir sind für Sie da. Gerne können Sie sich jederzeit mit uns in Verbindung setzen, um schnellen und kompetenten technischen Support und Kundendienst zu erhalten.

    +49 (0) 8165 80 90 517

    Mehr erfahren
  • Unsere Partner
    FS bietet maßgeschneiderte, kostengünstige Netzwerklösungen für viele Unternehmen. Auf unsere Produkte und Dienstleistungen vertrauen weltweit führende Unternehmen.
    Mehr erfahren
Warenkorb

Wird geladen...

Unsere Lösungen Mehr erfahren

Horizontaler Metall-Kabelmanager, 1HE mit 5 drehbaren und abnehmbaren Kunststoff-Kabelführungsbügeln

28,00 €

FHD LWL-Adapter-Panel, 12x MTP®, Key-Up auf Key-Down Adapter

74,00 €

MTP® Trunkkabel, 1m (3ft) MTP® Female 12 Fasern, Polarität B Plenum (OFNP) OM4 50/125 Multimode, Elite, Magenta

33,00 €

FHZ MTP® Kassette, 3x MTP®-12 auf LC, Universelle Polarität, 36 Fasern OM4 Multimode

420,00 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OM4 Multimode PVC (OFNR) 2.0mm

3,30 €

FHZ Spleißbox, Rack, 1HE (1U), 216 Fasern, Premium Ultra HD, SPCC, entladen, enthält bis zu 6x FHZ Kassetten

109,00 €

19" LWL-Patchpanel der FHU-Serie (1HE, 96 Fasern, 48x LC Duplex, OM4 Multimode)

55,00 €

S3260-8T2FP Managed Gigabit PoE+ Switch, 8-Port mit 2 1Gb SFP Uplinks, 260W

159,00 €

S3700-24T4F L2+ Managed Ethernet-Switch, 24-Port 10/100/1000BASE-T Gigabit mit 4 1Gb SFP Uplinks, lüfterlos

141,00 €

Cat6 Patchkabel, Snagless Ungeschirmtes UTP RJ45 LAN Kabel, PVC CM, Blau, 5ft (1,5m)

2,10 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OM2 Multimode PVC (OFNR) 2.0mm

3,50 €

Einseitiges horizontales Kunststoff-Kabelführung-Rangierpanel mit Kabelhaken, 1HE

9,90 €

QSFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-40G-SR4 kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO

33,00 €

MTP® Breakoutkabel, 1m (3ft) MTP® Female auf 4 LC UPC Duplex 8 Fasern, Polarität B, Plenum (OFNP) OM4 50/125 Multimode, Elite, Magenta

33,00 €

4 Kanal-Multi-Rate WDM Konverter (Transponder), 8 SFP/SFP+ Slots, bis zu 11.3G, steckbares Modul für FMT Multi-Service Übertragungsplattform

630,00 €

1HE Managed Chassis Entladen, unterstützt bis zu 4x EDFA/OEO/OLP Modul mit Zubehör

310,00 €

40-Kanal-C21-C60-Doppelfaser-DWDM-Multiplexer mit Monitor-Port, 3.0dB Typisch IL, FMU 1HE Rackmontage, LC/UPC

1.395,00 €

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-SR kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m (Standard)

15,00 €

Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61 1560,61nm 80km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

241,00 €

Unsere Top Produkte

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Wenn Sie schnelle Unterstützung benötigen besuchen Sie bitte unser Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.