Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR

Lösungen

  • Optisches Transportnetz
  • Campusnetzwerk
  • Rechenzentrum
  • Strukturierte Verkabelung
  • Nach Anwendung

Support

  • Technischer Support
  • Kundensupport
  • Service Support

Firma

  • Über Uns
  • Kontakt
  • Unsere Partner
  • Über Uns
    FS ist einer der weltweit führenden Anbieter von Kommunikationshardware und Projektlösungen. Wir unterstützen Sie bei Aufbau, Anschluss, Schutz und Optimierung Ihrer optischen Infrastruktur.
    Mehr erfahren
  • Kontakt
    Wir sind für Sie da. Gerne können Sie sich jederzeit mit uns in Verbindung setzen, um schnellen und kompetenten technischen Support und Kundendienst zu erhalten.

    +49 (0) 8165 80 90 517

    Mehr erfahren
  • Unsere Partner
    FS bietet maßgeschneiderte, kostengünstige Netzwerklösungen für viele Unternehmen. Auf unsere Produkte und Dienstleistungen vertrauen weltweit führende Unternehmen.
    Mehr erfahren
Warenkorb

Wird geladen...

SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m für FS Switches
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m für FS Switches

#67991
36 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen

34,00 € (exkl. MwSt.)
39,44 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-25GSR-85
6783 Stk. auf Lager,
·10867

Stk. auf Lager, in den USA

·1240

Stk. auf Lager, in Asien

·375

Stk. auf Lager, in Singapur

·2

Stk. auf Lager, in Australien

in Deutschland
Artikel in dem Lager in München können schnell versandt werden. Mehr erfahren
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® für Bestellung ab 79 €
Zugestellt ca. am Mi. 25. November
Der Liefertermin gilt für Artikel, die auf Lager sind und an Werktagen vor 16:30 Uhr (UTC/GMT+1) gekauft wurden. Danach wird Ihre Bestellung am nächsten Werktag versandt. Wenn die angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird ein weiteres Paket ohne zusätzliche Kosten versandt. Weitere Informationen finden Sie auf der Kassen-Seite.
Die Lieferung kann sich aufgrund der Auswirkungen von COVID-19 verzögern. Die Tracking-Informationen sind in Mein Konto zu sehen.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

25GBASE-SR SFP28 DOM Transceiver Modul für Rechenzentren und Telekommunikation (MMF, 850nm, 100m, LC, DOM)


Das SFP28-Transceiver bietet einen 25GBase-SR-Durchsatz von bis zu 100m über Multimode-Faser (MMF) bei einer Wellenlänge von 850nm über einen LC-Duplex-Stecker. Es bietet eine 25GBASE-Ethernet-Konnektivitätsoption für 25G-Ethernet, Telekommunikation und Datenzentren. Es ist vollständig konform mit dem SFP28 MSA, CPRI und eCPRI-Standard.
FS Originaler Typ SFP28-25GSR-85 Hersteller FS
Formfaktor SFP28 Max. Datenrate 25.78Gbps
Wellenlänge 850nm Max. Kabeldistanz 100m @ OM4 MMF, 70m @ OM3 MMF
Schnittstelle LC duplex Medien MMF
Sendertyp VCSEL 850nm Empfängertype PIN
DDM/DOM Unterstützt Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F)
TX Power -5~2.4dBm Empfängerempfindlichkeit <-10.3dBm
Stromverbrauch 1W Extinktionsverhältnis 2dB
Modulationsformat NRZ CDR TX und RX
TDP (Transmitter and Dispersion Penalty) 3dB Strombudget 5.3dB
Verpackungstechnik TO-Verpackung FEC-Funktion

Die FEC im Host muss eingeschaltet werden, um die Zuverlässigkeit der Übertragung zu erhöhen.

Nicht Unterstützt
Protokolle MSA konform, CPRI, eCPRI Anwendung 25GBASE Ethernet, Rechenzentren, Telekommunikation

Netzwerkverbindung

Direkte Verbindung mit 25GBASE SFP28 Transceiver für Rechenzentrums- und Telekommunikationsanwendungen

LC² IBC™-Reinigungswerkzeug für LC Duplex Steckverbinder (US Conec), 525+ Reinigungsvorgänge

92,00 €

#35388

17,00 €

#82730

8,60 €

SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-25G-SR-S kompatibel 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m

34,00 €

SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m für FS Switches

34,00 €

LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OM4 Multimode PVC (OFNR) 2.0mm

4,20 €

S5860-20SQ L3 Managed Ethernet-Switch, 20 10Gb SFP+-Ports, 4 25Gb SFP28-Ports, 2 40Gb QSFP+ Uplinks

1.160,00 €

Mehr

Qualitätsprüfprogramm


Qualitätszertifizierungen

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht den RoHS-Anforderungen. Die RoHS-Richtlinie beschränkt die Verwendung von zehn gefährlichen Stoffen bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräten: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen, polybromierten Diphenylethern und vier Arten von Phthalaten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Plattform-Unterstützung

Die Transceiver von FS.COM sind auf einer großen Anzahl von Marken-Switchen und -Servern einzeln getestet worden. Es besteht keine Herstellerbindung und wir garantieren weiterhin einwandfreie Interoperabilität und Kompatibilität mit Drittanbietern.

ADVA Gnoda A10 Networks Hitachi Chelsio Harting Cumulus Linux Hillstone D-Link Hirschmann EdgeCore Ixia Emulex IMC Networks F5 Networks Infinera MRV Inteno Nokia ISIS Palo Alto Networks
UbiquitiMilanZTEMikrotikZYXELMcAfeeAOM-CTG-i1SMMyricomASGANetScoutAccedian NetworksNetscalerAttoN-TRONAxisNECAgilent-AvagoNetonixAllied TelesisNimble StorageAllnet
Aerohive SR2148PPENo ENto NetworksApplePenguin ArcticaAlaxalaPlanetAvid ISIS StoragePicoLightBarnfindQSANBroadcomQNAPBlackmagicRADCeragonRedbackCoriantRuijieCTCUnionRuggedcomCyberroam
DCNSAGEMDATACOMSixnetDeltaSource PhotonicsEngeniusSonnetEricssonSpeedntEMCSDNELINXSUNECISophosFibroLANTelcoFortinetTejasFujitsu

Sich anmelden und eine Frage stellen
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

4.9

36 Bewertung(en)

5 Sterne
92%
4 Sterne
8%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Alle Bewertungen (36)
Relevanteste zuerst
Hilfreichste zuerst
Neueste zuerst
Höchste zuerst
Niedrigste zuerst
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Wenn Sie schnelle Unterstützung benötigen besuchen Sie bitte unser Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.