Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Vereinigte Staaten - USD

Land/Region

Vereinigte Staaten

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
40 CH DWDM Mux Demux mit 1310nm Port für 40G/100G LR4 und Überwachungsport C21-C60 Doppelfaser, FMU 1U Rack Mount, LC/UPC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

40 CH DWDM Mux Demux mit 1310nm Port für 40G/100G LR4 und Überwachungsport C21-C60 Doppelfaser, FMU 1U Rack Mount, LC/UPC

#35887

Protokoll ist transparent einschließlich 10/1G Ethernet, SDH/SONET, 16/8/4/2G Fibre Channel, FTTx und CATV, STM64, OC192, 3G SDI, OTU2, CPRI 1-7.

40 CH DWDM Mux Demux mit 1310nm Port für 40G/100G LR4 und Überwachungsport C21-C60 Doppelfaser, FMU 1U Rack Mount, LC/UPC

40 CH DWDM Mux Demux mit 1310nm Port für 40G/100G LR4 und Überwachungsport C21-C60 Doppelfaser, FMU 1U Rack Mount, LC/UPC

  • Beschreibung
  • Herunterladen
  • Empfehlung
  • Fragen & Antworten
  • Lagerbestand anfragen
5.0
292 Bewertungen
Ein Angebot bekommen Teilen Hilfe?
FS P/N: FMU-D402160M3
Preis:
US$  1.800,00
Lagerhaus:
Seattle, USA
Verfügbarkeit:
29 Stk. auf Lager in den USA
·3

Stk. auf Lager in Deutschland

·27

Stk. auf Lager in China

Lieferung:
Kostenloser Versand
Erhalten am Dienstag? Wählen Sie den Versand per Overnight Shipping.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

40ch C21-C60 Doppelfaser DWDM Mux Demux, AAWG, mit 1310nm Port und Überwachungsport


Der 40ch Mux Demux ist ein hochdichtes, verlustarmes und eigenständiges passives optisches Modul. Es basiert auf einer thermischen AWG-Technologie mit Gauß-geformten Passbändern. Das Gerät enthält zwei Stücke von vierzigen Kanälen DWDM 100GHz Multiplexer (ein Mux, ein Demux) mit Überwachungsportund 1310nm Port für 1G / 10G / 40G / 100G "grau" Licht.
Produktdetails
Wellenlänge40 Kanäle C21-C60Kanalabstand100GHz (0.8 nm)
Kanalbandbreite ±0.11 nmGenauigkeit der Zentralwellenlänge±0.05 nm
Einfügungsdämpfung≤ 5.0 dB, 3.5 dB typisch
(inkl.Steckverbinder und Adapter)
Einfügungsdämpfung @ 1% Mon ≤ 26 dB (inkl.Steckverbinder und Adapter)
Einfügungsdämpfung @ 1310 port ≤ 1.5 dB (inkl.Steckverbinder und Adapter)TechnologieAAWG (Gaussian)
Benachbarte Kanalisolierung≥ 25 dBNicht-Benachbarte Kanalisolierung ≥ 29 dB
Rückflussdämpfung≥ 40 dBRichtwirkung≥ 40 dB
Polarisationsabhängige Dämpfung≤ 0.5 dBPolarisationsmodendispersion≤ 0.5 ps
Temperatur im Betrieb -5°C~ +65°C
im Lager -40°C~+85°C
Dimension481.8mm (W) x 261.2mm (D) x 44mm (H)
Qualitätszertifizierung
Qualität und Standards sind das Fundament von FS.COM. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.
  • Dieses Produkt entspricht ISO9001. Dieses System gilt für ein Unternehmen, das sich mit der Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten beschäftigt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist frei von Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Konformität mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt stimmt vollständig mit der FCC überein, die darauf abzielt, die Radiowellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.

500Gbps DWDM Netwerkeservice durch Überlagerung 10Gbps DWDM mit 100Gbps

Zusätzliche 100G Link (von 100G QSFP28) über einen 1310nm Bandpass Anschluss auf dem bestehenden 40 Kanal 100GHz DWDM passiven Multiplexer. Gesamte 500Gbps per Faserpaar ohne die Legacy-Installation zu bewirken. Wenn Sie 40G LR4 / ER4 hinzufügen möchten, wäre 440Gbps Service über 1 Faserpaar.

Artikelnummer ID# Beschreibung
1 29124 S5850-48S2Q4C (48*10GE + 2*40GE + 4*100GE) Carrier Grade 100G-uplink Switch
2 31238 Cisco C21 DWDM-SFP10G-60,61 Kompatibel 10G DWDM SFP+ Transceiver 1560,61nm 80km mit DOM
3 40191 1m (3ft) LC UPC zu LC UPC Duplex 2,0mm PVC(OFNR) 9/125 Monomode LWL-Patchkabel
4 35887 40 Kanäle C21-C60 Doppelfaser DWDM Mux Demux, mit 1310nm Anschluss für 40G/100G LR4, 1U Rack Mount, LC/UPC
5 35192 10dB Gewinn 1310nm Halbleiter Optischer Verstärker
6 24422 Generic Kompatibel 40GBASE-LR4 und OTU3 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km LC für SMF
7 65219 QSFP28 Transceiver Cisco QSFP-100G-CWDM4-S Kompatibel 100GBASE-CWDM4 1310nm 2km

Höhepunkte des Produkts

Mux/Demux 40 Kanäle über Doppelfaser
  • Eingebauter Mux und Demux mit einem Gerät arbeitet bei zwei Netzwerke der Faser
  • Absolut passive, ohne Power& ohne Kühlung zu brauchen
  • Voll kompatibel mit allen ITU-T DWDM-Optiken
DWDM MUX DEMUX 
Mux/Demux 40 Kanäle über Doppelfaser

3.5dB IL - Fortgeschrittene AAWG Gauß Monolithic Technologie

Durch Verwendung der hochwertigen AAWG-Gauß-Technologie bietet dieser DWDM Mux eine geringe Einfügedämpfung, gute Kanalisolierung, leichte Faserverarbeitung und langfristige Zuverlässigkeit eines kompakten Gehäuses und ist damit ideal für hohe Kanalzahlen, überlegene Leistung und niedrige Kosten.

DWDM MUX DEMUX 
3.5dB IL - Fortgeschrittene AAWG Gauß Monolithic Technologie

Spezieller Service

Überwachungs-/1310nm port für externe Funktionen.

DWDM MUX DEMUX 
Spezieller Service

Überwachen Sie den Port zur einfachen Fehlerbehebung, ohne den Traffic zu beeinträchtigen

Zwei verschiedene Links für die Überwachung können bereitgestellt werden. In der Regel bei einem Split von 1% (2%, 3%, 5% auch verfügbar).

DWDM MUX DEMUX 
Überwachen Sie den Port zur einfachen Fehlerbehebung, ohne den Traffic zu beeinträchtigen

Bemerkenswerte Konzentration und Verwaltbarkeit

Mux/Demux kann Ihre Netzwerkkapazität in Kombination mit FS.COM Multiservice Transport (wie EDFA, DCM und OEO) erhöhen, das die Verwaltbarkeit und Interkonnektivität von WDM Netzwerk verbessern kann.

DWDM MUX DEMUX 
Bemerkenswerte Konzentration und Verwaltbarkeit

Einfache Prüfung und Wartung

Es dauert nur ein paar Sekunden, um alle Verlust- oder Leistungsmessungen zu vervollständigen, und es ist einfach, die Testergebnisse mit minimaler Navigation zu interpretieren.

Glasfaser-Reinigung ist ein wesentliches Zubehör, um eine gute Qualität der Glasfaserverbindung zu erhalten und garantieren.

DWDM MUX DEMUX 
Einfache Prüfung und Wartung

Tipps

• DWDM is an optical multiplexing technology used to increase bandwidth over existing fiber networks.
• Wenn Sie es nicht verwenden, sollen Sie es mit einer sauberen Staubkappe deckeln und machen die Anschlüsse des Adapters und Fasersteckverbinder sauber.
• Der zusätzliche Aufkleber beschreibt die Spezifikationen von MUX, was die Flexibilität der Bereitstellung für Ihr WDM-System verbessert.
• FS.COM konzentriert sich immer auf Design, F & E, Innovation, um Ihnen optimale Produkte zu bieten. Willkommen bei Kontakt mit tech@fs.com oder sales@fs.com.
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 5.0

    Alle 292 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    95%
    4 Sterne
    5%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%