Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Решения

  • Ресурсы

  • Поддержка

  • Компания

Корзина

Загрузка

Fortinet FG-TRAN-QSFP28-SR4 Совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 Модуль 850nm 100m DOM MTP/MPO MMF
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

Fortinet FG-TRAN-QSFP28-SR4 Совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 Модуль 850nm 100m DOM MTP/MPO MMF

#48354

7 289.00 ₽ (без НДС)

8 746.80 ₽ (включая НДС)

FS P/N: QSFP28-SR4-100G

  • Заказы 277
  • Отзывы 201
  • Вопрос 1
608 шт, 
·4267

шт, склад U.S.

·2784

шт, склад DE

·316

шт, склад AU

·47

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка срд. 3 ноя
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30 (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Fortinet FG-TRAN-QSFP28-SR4 Совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль для ЦОД, Ethernet и телекома (MMF, 850nm, 100m, MTP/MPO, DOM)

Модуль Fortinet FG-TRAN-QSFP28-SR4 совместимый QSFP28 предназначен для использования в 100gbase Ethernet с пропускной способностью до 100 м по многомодовому волокну OM4 (MMF) с длиной волны 850 нм через разъем MTP/MPO-12. Он обеспечивает высокую плотность и маломощное решение Ethernet 100GBASE для ЦОД, высокопроизводительных вычислительных сетей, приложений корпоративного ядра и распределительного уровня. Он полностью соответствует стандартам QSFP28 MSA, IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4 и CAUI-4.
Артикул Fortinet FG-TRAN-QSFP28-SR4 Название поставщика FS
Тип формы QSFP28 Макс. скорость передачи данных 103.1 Gbps
Длина волны 850nm

Центр полосы длина волны диапазон

840-860nm

Макс. расстояние передачи 70m@OM3/100m@OM4
Разъём MTP/MPO-12 Медиа MMF
Тип передатчика VCSEL 850nm Тип приемника PIN
DDM/DOM Поддержка Коммерческий температурный диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX Мощность -8.4~2.4dBm Чувствительность приемника <-10.3dBm
Потребляемая мощность 3.5W Коэффициент вымирания 3dB
Формат модуляции NRZ CDR TX и RX
Штраф по передаче и дисперсии 5dB Бюджет мощности 1.9dB
Технология монтажа микросхем COB (chip on board) Функция FEC

Для повышения надежности передачи необходимо включить FEC на хосте.

Поддержка
Протоколы QSFP28 MSA Применение 100GBASE Ethernet, ЦОД, Telecom

Программа тестирования качества
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

Программа тестирования качестваУзнайте больше

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Узнайте больше

Сертификаты качества
  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Товар полностью соответствует российскому сертификату ТР ТС (Сертификат ЕАС), что означает соответствие стандартам стран-членов таможенного союза, а также требованиям качества и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Сетевое Соединение

Решение для соединения 100G Ethernet коммутатора ЦОД с FAP и оптическим кроссом

Fortinet FG-TRAN-QSFP28-SR4 Совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 Модуль 850nm 100m DOM MTP/MPO MMF

7 289.00 ₽

Очиститель Бренда US Conec IBC™ MPO II, для 8/12/24 Волокна MTP®/MPO Разъема (525+ раз)

5 522.00 ₽

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 166.00 ₽

Панель Оптических Адаптеров с 12 MTP® Адаптерами, Key-Up/Key-Down

8 761.00 ₽

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

2 724.00 ₽

FHD Пустой оптический кросс 1U, высокоплотный, снятие верхней крышки без использования инструментов, до 4 кассет или панелей FHD, 144 волокна LC

6 258.00 ₽

2m (7ft) US Conec MTP® PRO Male Транковый Патч-корд,, 12 волокон, Тип B, Plenum (OFNP), OM4 50/125 Многомодовый, Elite, Пурпурный

7 289.00 ₽

Полевой инструмент для разъемов MTP® PRO для изменения полярности и контактов

30 112.00 ₽

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 166.00 ₽

100GBASE-SR4 QSFP28 Модуль 850nm 100m DOM MTP/MPO MMF для FS Коммутаторов

7 289.00 ₽

S5850-48S2Q4C Ethernet Plus полностью управляемый коммутатор 48 портов L3, 48 x 10Gb SFP+, 2 x 40Gb QSFP+, 4 x 100Gb QSFP28 Uplink

463 758.00 ₽

Подробнее

Преимущества товара

Надежное соединение в ЦОД

Модуль 100GBASE-SR4 QSFP28 отличается высокой надежностью, низкими вносимыми потерями и лучшим качеством сигнала и широко используется в каналах связи 100G Ethernet ToR/Leaf Spine на расстоянии до 100 м.

Fortinet Надежное соединение в ЦОД

Комплексный тест производительности

Модули 100G сертифицированы и протестированы с помощью автоматической системы контроля качества, которая может проверить и обеспечить производительность модуля в реальных рабочих условиях, чтобы избежать проблем с качеством, таких как ошибка передачи, хлопанье канала связи и так далее.

Fortinet Комплексный тест производительности
Войдите, чтобы задать вопрос

201 Отзывы
По умолчанию
Сначала новые
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Сообщить об ошибке

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.