Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Решения

  • Ресурсы

  • Поддержка

  • Компания

Корзина

Загрузка

1m (3ft) MTP® APC Female Патч-корд, 16 Волокон, OM4 50/125 MM, Elite, Plenum (OFNP), Для Подключения к Сети 400G , Пурпурный
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

1m (3ft) MTP® APC Female Патч-корд, 16 Волокон, OM4 50/125 MM, Elite, Plenum (OFNP), Для Подключения к Сети 400G , Пурпурный

#93744

10 970.00 ₽ (без НДС)

13 164.00 ₽ (включая НДС)

FS P/N: 16FMTPOM4

  • Заказы 125
  • Отзывы 8
  • Вопрос 14
Длина:
Можно заказать любую длину кабеля, как вам требуется.
1m (3ft)
2m (7ft)
3m (10ft)
5m (16ft)
10m (33ft)
Другая длина
2 шт, 
·0

шт, склад SG

·0

шт, склад AU

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад DE

·0

шт, склад U.S.

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка пнд. 1 ноя
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30 (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

16 Волоклон MTP® Female - MTP® Female OM4 MM Патч-корд

Магистральный кабель MTP® 16 волоклон предназначен для прямого подключения оптики QSFP-DD SR8 400G и поддержки передачи 400G для Hyperscale ЦОД. С US Conec MTP® разъемами и Corning Clearcurve Fiber, он оптимизирован для коммутации оптоволоконных кабелей высокой плотности в ЦОД, которые нуждаются в экономии места и уменьшают проблемы с прокладкой кабелей..

Обратите внимание: US Conec MTP® разъемы полностью соответствуют MPO стандартам, достигая более высоких уровней производительности по сравнению с общими MPO разъемами.
Характеристики Товара
Разъем AMTP® Female (US Conec)Разъем BMTP® Female (US Conec)
Тип волокнаOM4 50/125μmДлина волны850/1300nm
400G Ethernet Расстояние100m at 850nmСтекловолокноCorning ClearCurve
Тип полировкиAPC ~ APCМиним. радиус изгиба7.5mm
Вносимые потери0.35dB Max (0.15dB Typ.)Обратные потери≥20dB
Затухание на 850nm≤2.3dB/kmЗатухание на 1300nm≤0.6dB/km
Дивметр Кабеля3.0mmОболочка кабеляPlenum (OFNP)
Монтажная растягивающая нагрузка100 NДолговременная растягивающая нагрузка50 N
Рабочая температура-10°C ~ +70°CТемпература хранения-40°C ~ +85°C

Сертификаты качества
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Сетевое Соединение

Прямое соединение для модулей 400GBASE-SR8 QSFP-DD

Общий Совместимый 400GBASE-SR8 QSFP-DD PAM4 Модуль 850nm 100m DOM

58 826.00 ₽

1m (3ft) MTP® APC Female Патч-корд, 16 Волокон, OM4 50/125 MM, Elite, Plenum (OFNP), Для Подключения к Сети 400G , Пурпурный

10 970.00 ₽

Очиститель Бренда US Conec IBC™ MTP®-16™, для 16 Волокна MTP®/MPO Разъема (525+ раз)

6 847.00 ₽

N9500-32D White Box коммутатор ЦОД 32 портов L3, 32 x 400Gb QSFP-DD, Bare-Metal Hardware

736 166.00 ₽


Преимущества товара

Предназначен для 400G Ethernet

FS обеспечивает лучшие в отрасли 16-ядерные оптоволоконные сборки MTP для поддержки передачи 400G. Используя тот же внешний вид, что и существующий традиционный 12-волоконный наконечник MT, MTP-16 состоит из US Conec MТ с одним рядом из 16 волокон, используя все проверенные технологии наконечника MT Elite в формате с более высокой плотностью.

MTP®/MPO Транковые Кабели Предназначен для 400G Ethernet

US Conec Разъем с 0.35dB Низкими Вносимыми Потерями

В US Conec MTP используется высокоточный термопластичный наконечник, рассчитанный на макс. 0,35 дБ. IL.

MTP®/MPO Транковые Кабели US Conec Разъем с 0.35dB Низкими Вносимыми Потерями
MTP®/MPO Транковые Кабели Многомодовое волокно Corning ClearCurve
Многомодовое волокно Corning ClearCurve

Многомодовое волокно Corning ClearCurve разработано для того, чтобы выдерживать жесткие изгибы и сложные кабельные трассы с существенно меньшей потерей сигнала, чем обычное многомодовое волокно.

Пленум Номинальная Внешняя Оболочка

Пленовые кабели специально изготовлены из материалов оболочки, которые выделяют небольшое количество дыма и задерживают распространение пламени, обеспечивая безопасность и термостойкость кабелей.

MTP®/MPO Транковые Кабели 
Пленум Номинальная Внешняя Оболочка
MTP®/MPO Транковые Кабели 
Минимальный радиус изгиба 7,5 мм
Минимальный радиус изгиба 7,5 мм

Благодаря BIF наш кабель разработан для улучшения характеристик изгиба в приложениях с уменьшенным радиусом, таких как жилые или офисные помещения, которые имеют меньшую чувствительность к изгибу.


Сборочный чертеж конструкции и внутренняя последовательность
MTP®/MPO Транковые Кабели Сборочный чертеж конструкции и внутренняя последовательность

Экологичная Упаковка & Маркировка

Оптические патч-корды упаковываются с ипользованием стандартной маркировки. Индивидуальные этикетки или упаковки доступны по запросу.

MTP®/MPO Транковые Кабели Экологичная Упаковка & Маркировка
Войдите, чтобы задать вопрос

5.0
Отлично
8 Отзывов
Хорошо
0 Отзывов
Нормально
0 Отзывов
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
0 Отзывов
8 Отзывы
По умолчанию
Сначала новые
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Библиотека

Вы успешно поделились.

Сообщить об ошибке

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.