日本
何かお困りですか?
Dell Networking 430-4586互換 1000BASE-ZX SFPモジュール(1550nm 80km DOM LC SMF)
Dell Networking 430-4586互換 1000BASE-ZX SFPモジュール(1550nm 80km DOM LC SMF)
Dell Networking 430-4586互換 1000BASE-ZX SFPモジュール(1550nm 80km DOM LC SMF)
Dell Networking 430-4586互換 1000BASE-ZX SFPモジュール(1550nm 80km DOM LC SMF)
Dell Networking 430-4586互換 1000BASE-ZX SFPモジュール(1550nm 80km DOM LC SMF)
Dell Networking 430-4586互換 1000BASE-ZX SFPモジュール(1550nm 80km DOM LC SMF)
Dell Networking 430-4586互換 1000BASE-ZX SFPモジュール(1550nm 80km DOM LC SMF)
Dell Networking 430-4586互換 1000BASE-ZX SFPモジュール(1550nm 80km DOM LC SMF)
Dell Networking 430-4586互換 1000BASE-ZX SFPモジュール(1550nm 80km DOM LC SMF)
Dell Networking 430-4586互換 1000BASE-ZX SFPモジュール(1550nm 80km DOM LC SMF)
Dell Networking 430-4586互換 1000BASE-ZX SFPモジュール(1550nm 80km DOM LC SMF)
Dell Networking 430-4586互換 1000BASE-ZX SFPモジュール(1550nm 80km DOM LC SMF)

Dell Networking 430-4586互換 1000BASE-ZX SFPモジュール(1550nm 80km DOM LC SMF)

#35671
#35671
2,781円
FS P/N: SFP1G-ZX-55
FS P/N: SFP1G-ZX-55
91 販売数
507 レビュー
6 Q&A
提供可能
、アジア倉庫
配送先 日本
1,600円 配送方法 DHL配達予定日2月08日(火)

モジュール向けのプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
製品ハイライト
Q&A
レビュー
その他関連リソース

Dell Networking 430-4586互換 1000BASE-ZX SFPモジュール(SMF、1550nm、80km、LC、DOM)

型番
430-4586
メーカー
FS
インタフェース
SFP
最大伝送速度
1000Mbps
波長
1550nm
最大伝送距離
80km
コネクタ
LCデュプレックス
レーザー
DFB 1550nm
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
TXパワー
0 ~ 5dBm
受信感度
< -24dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70℃(32 ~ 158℉)
通信プロトコル
SFF-8472 MSAに準拠、IEEE 802.3ah-2004
* FS標準モジュールはCiscoの機器と完全に互換性があります。詳細については
をご覧下さい。

品質テストプログラム

品質管理システム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムについて、ご覧ください。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

製品ハイライト

実機接続デモ

Dell N4032F
仕様一覧
製品ハイライト

Q&A

全て (6)Backward 1G (1)Connection (1)Dell Series (1)Matching Cables (1)Network Upgrading (1)UPC Interface (1)
Q:

I would like to confirm if this module is compatible with Dell N1548P series network switches?

2021年11月28日にB***tより発表された

A:

I had this on my Dell N1548P series before, it works fine.

2021年11月29日にE***eより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

4.8
A

A***s

Canada

2020年6月12日
5.0
Used in Cisco WS-C3850-48XS and WS-C2960CG-8TC-L switches with SFP ports. Instantly recognized and available, link at 1Gb, bandwidth and transfer speeds test exactly as expected. Have used other FS transceivers in the past and they've always worked great. These are no exceptions. Price is fantastic!
FS認証購入者
役に立った 21
コメント 0

2,781円

提供可能、アジア倉庫