FS 日本 税込10,000円以上のお買い上げで送料無料(配送方法がDDPの場合を除く)
日本 (日本語 / ¥ JPY)
お問い合わせ

日本 (日本語 / ¥ JPY)

税込10,000円以上のお買い上げで送料無料(配送方法がDDPの場合を除く)

1G SFPモジュール

1G SFPモジュール
在庫状況
距離
種類
19件の結果
並べ替え :
人気

在庫状況

距離

種類

伝送速度

在庫状況

距離

種類

在庫状況

距離

在庫状況

フィルター

フィルター

フィルター

フィルター

19件の結果
並べ替え :
Cisco GLC-SX-MM互換 1000BASE-SX SFPモジュール(850nm 550m DOM LC MMF)
Hot
Juniper Arista Brocade HPE ProCurve HPE Aruba HPE H3C H3C Dell Extreme HW 汎用 FS IBM Netgear Ciena D-Link Avago F5 Networks Avaya Alcatel-Lucent Aruba Allied Telesis SMC Networks TRENDnet +26

Cisco GLC-SX-MM互換 1000BASE-SX SFPモジュール(850nm 550m DOM LC MMF)

≤ 0.8W | 850nm | MMF | DDM
1,009円 (税抜)
1,110円 (税込)
日本倉庫336点在庫あり、配達予定日2024年2月24日土曜日グローバル倉庫7374点在庫あり、配達予定日2024年3月04日月曜日
Cisco GLC-LH-SM互換 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 10km DOM LCデュプレックス MMF/SMF)
Hot
Juniper Arista Brocade HPE ProCurve HPE Aruba HPE H3C H3C Dell Extreme HW Intel 汎用 FS IBM Netgear Ciena D-Link Avago F5 Networks Avaya Alcatel-Lucent Aruba Allied Telesis SMC Networks TRENDnet +27

Cisco GLC-LH-SM互換 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 10km DOM LCデュプレックス MMF/SMF)

≤ 1W | 1310nm | SMF | DDM
1,153円 (税抜)
1,268円 (税込)
日本倉庫412点在庫あり、配達予定日2024年2月24日土曜日グローバル倉庫6613点在庫あり、配達予定日2024年3月04日月曜日
Cisco GLC-T互換 1000BASE-T SFPモジュール(RJ-45銅製 100m)
Hot
Juniper Arista Brocade HPE ProCurve HPE Aruba HPE BladeSystem HPE H3C H3C Dell Extreme HW 汎用 FS IBM Netgear D-Link Avago F5 Networks Avaya Alcatel-Lucent Aruba Allied Telesis SMC Networks +25

Cisco GLC-T互換 1000BASE-T SFPモジュール(RJ-45銅製 100m)

≤ 1.2W | Cat5e/Cat6/Cat6a
4,034円 (税抜)
4,437円 (税込)
日本倉庫404点在庫あり、配達予定日2024年2月24日土曜日グローバル倉庫4488点在庫あり、配達予定日2024年3月04日月曜日
Cisco GLC-TA互換 10/100/1000BASE-T SFPモジュール(SGMII RJ-45銅製 100m)
Hot
Juniper Arista Brocade Extreme 汎用 FS Alcatel-Lucent +9

Cisco GLC-TA互換 10/100/1000BASE-T SFPモジュール(SGMII RJ-45銅製 100m)

≤ 1.2W | Cat6/Cat6a | SGMII
4,034円 (税抜)
4,437円 (税込)
日本倉庫53点在庫あり、配達予定日2024年2月24日土曜日グローバル倉庫2275点在庫あり、配達予定日2024年3月04日月曜日
Cisco GLC-LH-SM-20互換 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 20km DOM LCデュプレックス SMF)
Hot
Juniper Arista Brocade H3C 汎用 FS +8

Cisco GLC-LH-SM-20互換 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 20km DOM LCデュプレックス SMF)

≤ 1W | 1310nm | SMF | DDM
1,153円 (税抜)
1,268円 (税込)
日本倉庫412点在庫あり、配達予定日2024年2月24日土曜日グローバル倉庫7048点在庫あり、配達予定日2024年3月04日月曜日
産業用 Cisco GLC-LX-SM-RGD互換 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 10km DOM LCデュプレックス MMF/SMF)
Hot
+2

産業用 Cisco GLC-LX-SM-RGD互換 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 10km DOM LCデュプレックス MMF/SMF)

≤ 1W | 1310nm | SMF | DDM
1,441円 (税抜)
1,585円 (税込)
グローバル倉庫1461点在庫あり、配達予定日2024年3月04日月曜日
産業用 Cisco GLC-TE-I互換 1000BASE-T SFPモジュール(RJ-45銅製 100m)
Hot
+2

産業用 Cisco GLC-TE-I互換 1000BASE-T SFPモジュール(RJ-45銅製 100m)

≤ 1.2W | Cat6/Cat6a
4,178円 (税抜)
4,596円 (税込)
グローバル倉庫319点在庫あり、配達予定日2024年3月04日月曜日
産業用 Cisco GLC-SX-MM-RGD互換 1000BASE-SX SFPモジュール(850nm 550m DOM LC MMF)
Hot
+2

産業用 Cisco GLC-SX-MM-RGD互換 1000BASE-SX SFPモジュール(850nm 550m DOM LC MMF)

≤ 0.8W | 850nm | MMF | DDM
1,297円 (税抜)
1,427円 (税込)
グローバル倉庫1291点在庫あり、配達予定日2024年3月04日月曜日
1000BASE-SX SFPモジュール(1310nm 2km), Cisco
Hot
Juniper Arista Brocade Dell Mellanox Extreme HW H3C 汎用 FS Allied Telesis Alcatel-Lucent D-Link Intel Netgear +17

1000BASE-SX SFPモジュール(1310nm 2km), Cisco

≤ 1W | 1310nm | SMF/MMF | DDM
1,873円 (税抜)
2,060円 (税込)
グローバル倉庫53点在庫あり、配達予定日2024年3月04日月曜日
産業用 Cisco GLC-EX-SMD互換 1000BASE-EX SFPモジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)
Hot
+2

産業用 Cisco GLC-EX-SMD互換 1000BASE-EX SFPモジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)

≤ 1W | 1310nm | SMF | DDM
2,593円 (税抜)
2,852円 (税込)
グローバル倉庫2点在庫あり、配達予定日2024年3月04日月曜日
Cisco Linksys MGBLH1互換 1000BASE-LH SFPモジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)
Hot
Juniper Arista Brocade HPE H3C H3C Dell Extreme HW 汎用 FS D-Link Alcatel-Lucent Allied Telesis TRENDnet +16

Cisco Linksys MGBLH1互換 1000BASE-LH SFPモジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)

≤ 1W | 1310nm | SMF | DDM
2,305円 (税抜)
2,536円 (税込)
グローバル倉庫273点在庫あり、配達予定日2024年3月05日火曜日
産業用 Cisco互換 10/100/1000BASE-T SFP モジュール(RJ-45銅製、100m), Cisco
Hot
Juniper Arista Brocade HPE Aruba H3C Dell Extreme HW Generic FS Netger Fortinet +14

産業用 Cisco互換 10/100/1000BASE-T SFP モジュール(RJ-45銅製、100m), Cisco

≤ 1.2W | Cat5 | SGMII
4,178円 (税抜)
4,596円 (税込)
グローバル倉庫100点在庫あり、配達予定日2024年3月05日火曜日