Deutschland
Hilfe
SC/APC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB (10 Stücke/Packung)
SC/APC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB (10 Stücke/Packung)
SC/APC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB (10 Stücke/Packung)
SC/APC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB (10 Stücke/Packung)
SC/APC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB (10 Stücke/Packung)
SC/APC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB (10 Stücke/Packung)
SC/APC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB (10 Stücke/Packung)
SC/APC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB (10 Stücke/Packung)
SC/APC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB (10 Stücke/Packung)
SC/APC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB (10 Stücke/Packung)
SC/APC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB (10 Stücke/Packung)
SC/APC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB (10 Stücke/Packung)
SC/APC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB (10 Stücke/Packung)
SC/APC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB (10 Stücke/Packung)

SC/APC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB (10 Stücke/Packung)

#76151
#76151
48,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: AT-M-SCA
57,12 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: AT-M-SCA
926 verkauft
3 Bewertungen
10 Fragen
19 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Di. 31. Mai

Assurance-Programm für Optische Dämpfungsglieder.

Spezifikationen
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen

10dB SC/APC Stecker-Buchse Singlemode LWL-Dämpfungsglied, Fest-Typ

Als ein optisches passives Gerät werden das LWL-Dämpfungsglieder von FS hauptsächlich in Faseroptik verwendet, um die optische Powerleistung und die Korrektur der optischen Instrumentenkalibrierung und die Dämpfung von Fasersignale zu debuggen, damit die optische Leistung in einem stabilen und gewünschten Niveau in der Verbindung ohne Änderungen an seiner ursprünglichen Übertragungswelle gewährleistet wird.

Faserstecker
SC/APC
Ferrulentyp
Zirkonia Keramik
Steckertyp
Befestigter Stecker-Buchse
Übertragungsmodus
Singlemode
Dämpfung
10dB
Betriebswellenlänge(nm)
1260~1620(SM)
Dämpfungsgenauigkeit
±10%dB
Rückflussdämpfung
≥45dB
Polarisationsabhängiger Verlust
≤0.2dB
Max. Optische Eingangsleistung
200mW
Feuchtigkeit
95%RH
Betriebstemperaturbereich
-40~80°C
Lagertemperaturbereich
-40~85°C
Qualitätszertifizierungen

Produkt-Highlights

Befestigtes SC/APC Singlemode LWL-Dämpfungsglied, 10dB

Präzise Dämpfungswerte

Niedriger PDL & Einfügungsverlust

Präzisionsreflexionspolieren

1. Flexibler Fall für einfache Portabilität
Genaue Größe mit feiner Staubkappe stellen die handliche Installation und den Schutz vor Out-Service besser sicher.
2. Robuste Metallschale für dauerhaften Schutz
Geformt mit Metallmaterial, schützen unsere Dämpfungsglieder den Kerneinsatz perfekt vor äußere Beschädigung.
3. Aufwändig gestaltete Verpackung für die Lieferung ohne Beschädigungen
Professionell gestaltete 10-Pack-Tasche mit passender Größe wird die Kollision während des Transports maximal puffern und eine Lieferung ohne Schäden gewährleisten.
Anwendung der Dämpfungsglieder

Das LWL-Dämpfungsglied ist eine passive Gerät, das verwendet wird, um den Leistungspegel eines optischen Signals zu reduzieren. Es wird normalerweise in Singlemode-Fernanwendungen verwendet, um optische Überlastung am Empfänger zu verhindern. Es ist weit verbreitet in CWDM & DWDM, CATV-Systemen, Rechenzentrumsnetzwerken, Testgeräten und anderen Hochleistungsanwendungen.

Spezifikationen
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Alle (10)Product Recommendation (3)Customization (2)Application (1)Length (1)Matching Product (1)Test Report (1)
Q:

aus O***s am 01.12.2021

A:

aus FS.COM am 02.12.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
M

M***t

Peru

02.11.2021
5.0
The attenuation accuracy of this product is very high, and it is very stable. I use it to install on my fiber optic TV. It fits well and is an indispensable part.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 56
Kommentar 0

48,00 € (exkl. MwSt.)

57,12 € (inkl. MwSt.)

19 Stk. auf Lager

FS Online Chat