FS Deutschland Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
Deutschland / € EUR

Deutschland (Deutsch / € EUR)

Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
 Dieses Bild handelt von SFP-10GER-55.
 Dieses Bild handelt von SFP-10GER-55.
 Dieses Bild handelt von SFP-10GER-55.
 Dieses Bild handelt von SFP-10GER-55.
 Dieses Bild handelt von SFP-10GER-55.
 Dieses Bild handelt von SFP-10GER-55.
 Dieses Bild handelt von SFP-10GER-55.
 Dieses Bild handelt von SFP-10GER-55.
 Dieses Bild handelt von SFP-10GER-55.
 Dieses Bild handelt von SFP-10GER-55.
 Dieses Bild handelt von SFP-10GER-55.
 Dieses Bild handelt von SFP-10GER-55.

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Maßgeschneidert 10GBASE-ER 1550nm 40km Duplex LC SMF

#50007
#50007

≤1.5W Duplex LC SMF

419,83 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GER-55
499,60 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GER-55
1.6K verkauft
345 Bewertungen
6 Fragen
Kompatible Marke:
Aruba
Gerätenummer:
Etikett:
243 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 24. Apr., 2024
213 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 06. Mai., 2024
110 Stk. unterwegs, kürzlich erhältlich bis 20. Mai., 2024
Weitere Lagerverfügbarkeiten ansehen
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Lösungsdesign
5-Jahres-Garantie
Spezifikationen
Anwendungslösung
Merkmale
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

10GBASE-ER SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Spezifikationen
Teilenummer
SFP-10GER-55*
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1550nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
EML 1550nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-1~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -16dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI
Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite bei der Übertragung über kurze Distanzen verwendet wird, bitte mit dem entsprechenden Dämpfungsglied gemäß der Tabelle abgleichen.
Distanz
≤ 1km
≤ 10km
≤ 15km
≤ 20km
Dämpfungsglied
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Merkmale

Treffen Sie den Transceiver Ihrer Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Benutzerdefinierte kompatible Marke

Jedes Gerät ist mit über 200 Anbietern kompatibel und vollständig in unserem Testzentrum getestet.
2

Benutzerdefiniertes Etikett

Mit dem Online-Service für benutzerdefinierte Etikett können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind
Spezifikationen

10GBASE-ER SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Spezifikationen
Teilenummer
SFP-10GER-55*
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1550nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
EML 1550nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-1~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -16dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI
Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite bei der Übertragung über kurze Distanzen verwendet wird, bitte mit dem entsprechenden Dämpfungsglied gemäß der Tabelle abgleichen.
Distanz
≤ 1km
≤ 10km
≤ 15km
≤ 20km
Dämpfungsglied
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Merkmale
Treffen Sie den Transceiver Ihrer Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Benutzerdefinierte kompatible Marke

Jedes Gerät ist mit über 200 Anbietern kompatibel und vollständig in unserem Testzentrum getestet.
2

Benutzerdefiniertes Etikett

Mit dem Online-Service für benutzerdefinierte Etikett können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind

Fragen & Antworten

Bewertungen

Ressourcen

419,83 € (exkl. MwSt.)

499,60 € (inkl. MwSt.)

243 Stk. im DE-Lager
213 Stk. im Global-Lager