FS Deutschland Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
Deutschland (Deutsch / € EUR)
Uns kontaktieren

Deutschland (Deutsch / € EUR)

Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)

Maßgeschneiderte 10/25/40G

Maßgeschneiderte 10/25/40G
Stecker
Modell
165 Ergebnisse
Sortieren nach :
Popularität

Stecker

Modell

Abstand

Formfaktor

Stecker

Modell

Abstand

Stecker

Modell

Stecker

Filter

Filter

Filter

Filter

165 Ergebnisse
Sortieren nach :
SFP28 Optisches Transceiver Modul - Maßgeschneidert 25GBASE-SR 850nm 100m Duplex LC MMF
Bestseller

SFP28 Optisches Transceiver Modul - Maßgeschneidert 25GBASE-SR 850nm 100m Duplex LC MMF

Macom | ≤1W | Duplex LC | MMF
39,00 € (exkl. MwSt.)
46,41 € (inkl. MwSt.)
812 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 29. Febr., 20241068 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 13. März., 2024
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Maßgeschneidert 10GBASE-LRM 2km Duplex LC SMF
Bestseller

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Maßgeschneidert 10GBASE-LRM 2km Duplex LC SMF

≤1W | Duplex LC | SMF
24,00 € (exkl. MwSt.)
28,56 € (inkl. MwSt.)
1308 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 29. Febr., 2024316 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 13. März., 2024
SFP28 Optisches Transceiver Modul - Maßgeschneidert 25GBASE-LR 1310nm 10km Duplex LC SMF
Bestseller

SFP28 Optisches Transceiver Modul - Maßgeschneidert 25GBASE-LR 1310nm 10km Duplex LC SMF

≤1W | Duplex LC | SMF
59,00 € (exkl. MwSt.)
70,21 € (inkl. MwSt.)
143 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 29. Febr., 2024
Customized 25GBASE-LR-S SFP28 1310nm 300m Duplex LC SMF DOM Optical Transceiver Module,
Neu

Customized 25GBASE-LR-S SFP28 1310nm 300m Duplex LC SMF DOM Optical Transceiver Module,

Macom | DFB | 1W | Duplex LC | SMF | 0℃ to 70°C
47,00 € (exkl. MwSt.)
55,93 € (inkl. MwSt.)
Erhältlich, Zustellung ca. am 25. Apr., 2024
QSFP28 100GBASE-SL4 850nm 30m Module,
Neu

QSFP28 100GBASE-SL4 850nm 30m Module,

Macom | VCSEL | ≤2.5W | 4x 25G-SR | MPO-12 | MMF
59,00 € (exkl. MwSt.)
70,21 € (inkl. MwSt.)
Erhältlich, Zustellung ca. am 03. Apr., 2024
QSFP+ Optisches Transceiver Modul mit DOM - Maßgeschneidert 40GBASE-LR4 Q1310nm 10km Duplex LC SMF

QSFP+ Optisches Transceiver Modul mit DOM - Maßgeschneidert 40GBASE-LR4 Q1310nm 10km Duplex LC SMF

≤3.5W | Duplex LC | SMF
309,00 € (exkl. MwSt.)
367,71 € (inkl. MwSt.)
789 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 01. März., 2024730 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 14. März., 2024
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Maßgeschneidert 10GBASE-SR 850nm 300m Duplex LC MMF

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Maßgeschneidert 10GBASE-SR 850nm 300m Duplex LC MMF

≤1W | Duplex LC | MMF
20,00 € (exkl. MwSt.)
23,80 € (inkl. MwSt.)
Erhältlich, Zustellung ca. am 01. Apr., 2024
QSFP+ Optisches Transceiver Modul mit DOM - Maßgeschneidert 40GBASE-SR4 Q850nm 150m MTP/MPO-12 MMF

QSFP+ Optisches Transceiver Modul mit DOM - Maßgeschneidert 40GBASE-SR4 Q850nm 150m MTP/MPO-12 MMF

≤1.5W | MTP/MPO-12 | MMF
39,00 € (exkl. MwSt.)
46,41 € (inkl. MwSt.)
5327 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 29. Febr., 2024854 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 13. März., 2024
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Maßgeschneidert 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 40km Simplex LC SMF

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Maßgeschneidert 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 40km Simplex LC SMF

Semtech | ≤1W | BIDI | Simplex LC | SMF
54,00 € (exkl. MwSt.)
64,26 € (inkl. MwSt.)
175 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 29. Febr., 2024305 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 13. März., 2024
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Maßgeschneidert 10GBASE-BX 1330nm-TX/1270nm-RX 40km Simplex LC SMF

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Maßgeschneidert 10GBASE-BX 1330nm-TX/1270nm-RX 40km Simplex LC SMF

≤1W | BIDI | Simplex LC | SMF
54,00 € (exkl. MwSt.)
64,26 € (inkl. MwSt.)
132 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 29. Febr., 2024118 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 13. März., 2024
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Maßgeschneidert 10GBASE-LRM 220m Duplex LC MMF

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Maßgeschneidert 10GBASE-LRM 220m Duplex LC MMF

≤1W | Duplex LC | MMF
24,00 € (exkl. MwSt.)
28,56 € (inkl. MwSt.)
215 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 29. Febr., 2024158 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 13. März., 2024
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Maßgeschneidert 10GBASE-LR 1310nm 10km Duplex LC SMF

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Maßgeschneidert 10GBASE-LR 1310nm 10km Duplex LC SMF

≤1W | Duplex LC | SMF
27,00 € (exkl. MwSt.)
32,13 € (inkl. MwSt.)
Erhältlich, Zustellung ca. am 01. Apr., 2024