Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Community

    Lernen, erkunden und verbinden Sie sich mit der FS-Community.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
LWL-Patchkabel, 30m (98ft) LC UPC zu LC UPC Duplex, 2,0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

LWL-Patchkabel, 30m (98ft) LC UPC zu LC UPC Duplex, 2,0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode

#40257
  • Beschreibung
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
512 Bewertungen 2 Fragen
Teilen
Schließen
31,00 € (exkl. MwSt.)
36,89 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: OM4-LC-LC-DX-FS-30M-PVC
erhältlich,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

Transport erforderlich.

erhältlich, Transport erforderlich

Die Artikel werden sofort versendet, sobald sie vorbereitet sind. Es kann zu Vorlaufzeiten bei der Herstellung kommen. Mehr erfahren
Schließen
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® bei Bestellung über 79 €
Versandfertig ca. am Fr. 06. Dezember

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Hochwertiges und kostengünstiges 50/125μm OM3 Multimode LWL-Patchkabel


Das 50/125μm OM3 Multimode LWL-Patchkabel entspricht
AnschlussLC zu LCOD-Mantel2,0mm
LWL-Modus50/125μmMantelfarbeHellgrün
PoliturUPC zu UPCWellenlänge850/1300nm
FasertypDuplexMantelmaterialPVC
Einfügedämpfung≤0,3dBAustauschbarkeit≤0,2dB
Rückflussdämpfung≥20dBVibration≤0,2dB
Betriebstemperatur-40~75°CLagertemperatur-45~85°C
PolaritätA(Tx) zu B(Rx)FaserqualitätG,651

Höhepunkte des Produkts

LWL-Kabel, Industry Standard Flammability Rating OFNR (Riser) Jacket

Der Industriestandard Duplex-Faserverbinder erfüllt EIA / TIA 604-2 mit Keramik-Aderendhülse für Verkabelungsnetze mit Hochgeschwindigkeit.

OM4 50/125 Multimode  LWL-Kabel, Industry Standard Flammability Rating OFNR (Riser) Jacket

  • OM4 50/125 Multimode Zirkonoxid-Aderendhülse, Optimum IL und RL
    Zirkonoxid-Aderendhülse, Optimum IL und RL
  • OM4 50/125 Multimode 2,0mm Kabel-Boot, bietet maximalen Schutz
    2,0mm Kabel-Boot, bietet maximalen Schutz
  • OM4 50/125 Multimode Die Hilfe des Drucks kann verschiedene Kabel klären und erkennen
    Die Hilfe des Drucks kann verschiedene Kabel klären und erkennen

Die Garantie für hochwertige LWL-Patchkabel
OM4 50/125 Multimode  Die Garantie für hochwertige LWL-Patchkabel

Verpackung & Kennzeichnung


  • OM4 50/125 Multimode

    Wasserdichte LDPE-(Polyethylen mit niedriger Dichte) Kunststoffverpackung für jedes Kabel.

  • OM4 50/125 Multimode

    Beschriftet die Spezifikationen des Artikels für einfache Identifikationen.

  • OM4 50/125 Multimode

    K=K Wellpappe für Kartonpackung, bietet den maximalen Schutz Ihrer Artike.


Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FS. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FS hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Hinweis: Jedes Kabel ist 100% optisch geprüft und auf Einfügedämpfung getestet, bevor Sie es erhalten.
/images/ckfinder/ftp_images/product/20161103155750_330.jpg
Fragen & Antworten
  • 4.9

    512 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    87%
    4 Sterne
    13%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (48)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.