FS Deutschland Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
Deutschland (Deutsch / € EUR)
Uns kontaktieren

Deutschland (Deutsch / € EUR)

Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
 Dieses Bild handelt von SFP-10/25GSR-85.
 Dieses Bild handelt von SFP-10/25GSR-85.
 Dieses Bild handelt von SFP-10/25GSR-85.
 Dieses Bild handelt von SFP-10/25GSR-85.
 Dieses Bild handelt von SFP-10/25GSR-85.
 Dieses Bild handelt von SFP-10/25GSR-85.
 Dieses Bild handelt von SFP-10/25GSR-85.
 Dieses Bild handelt von SFP-10/25GSR-85.
 Dieses Bild handelt von SFP-10/25GSR-85.
 Dieses Bild handelt von SFP-10/25GSR-85.
 Dieses Bild handelt von SFP-10/25GSR-85.
 Dieses Bild handelt von SFP-10/25GSR-85.

SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 10/25GBASE-SR 850nm 100m Duplex LC MMF für FS Switches

Bestseller #111042
Bestseller #111042

Macom II-VI VCSEL ≤1.2W 10G/25G Duplex LC MMF

39,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10/25GSR-85
46,41 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10/25GSR-85
1.8K verkauft
36 Bewertungen
6 Fragen
Kompatibilität:
465 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 28. Febr., 2024
226 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 11. März., 2024
220 Stk. unterwegs, kürzlich erhältlich bis 18. Apr., 2024
Weitere Lagerverfügbarkeiten ansehen
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Test-Support
5-Jahres-Garantie
30-Tage-Rückgabe
30-Tage-Umtausch
Spezifikationen
Anwendungslösung
Merkmale
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

10/25GBASE-SR SFP28 DOM Optisches Transceiver Modul für Datenzentren (MMF, 850nm, 100m, LC, DOM)

Der SFP28 Transceiver bietet einen 10/25GBase-SR-Durchsatz von bis zu 100m über Multimode-Glasfaser (MMF) mit einer Wellenlänge von 850nm über eine LC-Duplex-Schnittstelle. Er bietet Konnektivitätsoptionen für 25G Ethernet, 10G Ethernet und Rechenzentren. Er ist vollständig konform mit dem SFP28 MSA, SFF-8431, SFF-8432, SFF-8472 und IEEE802.3by Standard.

Spezifikationen
Teilenummer
SFP-10/25GSR-85
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP28
Max. Datenrate
Dual Rate 10Gbps und 25.78Gbps
Wellenlänge
850nm
Max. Kabeldistanz
100m@OM4/70m@OM3 bei 25G
100m@OM3 bei 10G
Anschluss
Duplex LC
Medien
MMF
Sendertyp
VCSEL
Empfängertyp
PIN
TX Power
-5~2.4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-10.3dBm
Leistungsbudget
5.3dB
Empfängerüberlastung
2.4dBm
Stromverbrauch
≤1.2W
Extinktionsverhältnis
2dB
CDR
TX & RX eingebaute CDR
FEC-Funktion
Unterstützt RS-FEC, FC-FEC
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
IEEE 802.3by, SFP28 MSA, SFF-8472, SFF-8432, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Anwendungslösung

Mehr
Leaf-spine Connections
Produkte anzeigen
25G Connectivity with Direct Connect Cabling
Produkte anzeigen
25G Connectivity with NIC
Produkte anzeigen
25G Structured Cabling Connections
Produkte anzeigen

Merkmale

Aktualisierung Ihres Netzwerks standortweise
Aktualisiert nur einen Standort auf 100G-Ausrüstung auf und verbinden Sie ihn trotzdem mit den vorhandenen 25G-Standorten.
Verbindung neuer 100G-Standorte mit bestehenden 25G-Standorten
Vollständige Ausnutzung der Bandbreite Ihrer 100G-Ports
Wiederverwendung von 25G-Optik in neuen 100G-Ports
25G Konnektivität für Rechenzentren
Der SFP28-Transceiver ist mit niedrigem Stromverbrauch, hoher Dichte und hoher Geschwindigkeit ausgestattet und bietet eine beliebte Möglichkeit, schnell auf eine 25G-Übertragung umzusteigen.
Umfassende Tests erhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlichen Geräten, um sicherzustellen, dass Sie hochwertige und zuverlässige Optiken erhalten.
Optischer Spektraltest
Kein Paketverlust & CRC
Augenmustertest
Maske Rand >20%
Test der Bitfehlerrate
BER 1E-12
Temperaturtest
0~70°C
Spezifikationen

10/25GBASE-SR SFP28 DOM Optisches Transceiver Modul für Datenzentren (MMF, 850nm, 100m, LC, DOM)

Der SFP28 Transceiver bietet einen 10/25GBase-SR-Durchsatz von bis zu 100m über Multimode-Glasfaser (MMF) mit einer Wellenlänge von 850nm über eine LC-Duplex-Schnittstelle. Er bietet Konnektivitätsoptionen für 25G Ethernet, 10G Ethernet und Rechenzentren. Er ist vollständig konform mit dem SFP28 MSA, SFF-8431, SFF-8432, SFF-8472 und IEEE802.3by Standard.

Spezifikationen
Teilenummer
SFP-10/25GSR-85
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP28
Max. Datenrate
Dual Rate 10Gbps und 25.78Gbps
Wellenlänge
850nm
Max. Kabeldistanz
100m@OM4/70m@OM3 bei 25G
100m@OM3 bei 10G
Anschluss
Duplex LC
Medien
MMF
Sendertyp
VCSEL
Empfängertyp
PIN
TX Power
-5~2.4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-10.3dBm
Leistungsbudget
5.3dB
Empfängerüberlastung
2.4dBm
Stromverbrauch
≤1.2W
Extinktionsverhältnis
2dB
CDR
TX & RX eingebaute CDR
FEC-Funktion
Unterstützt RS-FEC, FC-FEC
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
IEEE 802.3by, SFP28 MSA, SFF-8472, SFF-8432, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Anwendungslösung
Mehr
Leaf-spine Connections
Produkte anzeigen
25G Connectivity with Direct Connect Cabling
Produkte anzeigen
25G Connectivity with NIC
Produkte anzeigen
25G Structured Cabling Connections
Produkte anzeigen
Merkmale
Aktualisierung Ihres Netzwerks standortweise
Aktualisiert nur einen Standort auf 100G-Ausrüstung auf und verbinden Sie ihn trotzdem mit den vorhandenen 25G-Standorten.
Verbindung neuer 100G-Standorte mit bestehenden 25G-Standorten
Vollständige Ausnutzung der Bandbreite Ihrer 100G-Ports
Wiederverwendung von 25G-Optik in neuen 100G-Ports
25G Konnektivität für Rechenzentren
Der SFP28-Transceiver ist mit niedrigem Stromverbrauch, hoher Dichte und hoher Geschwindigkeit ausgestattet und bietet eine beliebte Möglichkeit, schnell auf eine 25G-Übertragung umzusteigen.
Umfassende Tests erhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlichen Geräten, um sicherzustellen, dass Sie hochwertige und zuverlässige Optiken erhalten.
Optischer Spektraltest
Kein Paketverlust & CRC
Augenmustertest
Maske Rand >20%
Test der Bitfehlerrate
BER 1E-12
Temperaturtest
0~70°C

Fragen & Antworten

Bewertungen

Ressourcen

39,00 € (exkl. MwSt.)

46,41 € (inkl. MwSt.)

465 Stk. im DE-Lager
226 Stk. im Global-Lager