Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Mellanox MMA1B00-C100D Kompatibel 100GBASE-SR4 850nm 100m
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Mellanox MMA1B00-C100D Kompatibel 100GBASE-SR4 850nm 100m

#71009
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
179 Bewertungen 3 Fragen
Teilen
Schließen
89,00 € (exkl. MwSt.)
105,91 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: QSFP28-SR4-100G
224 Stk. auf Lager,
·14

Stk. auf Lager, in Australien

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, Deutschland

·24

Stk. auf Lager, in Singapur

in Asien
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, versandfertig ca. am Mo. 13. April

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Mellanox MMA1B00-C100D kompatibles 100GBASE-SR4 QSFP28 Transceiver Modul (MMF, 850nm, 100m, MTP/MPO, DOM)

Mellanox Originaler Typ MMA1B00-C100D Hersteller FS
Formulartyp QSFP28 Max. Datenrate 103,1 Gbpsatenrate
Wellenlänge 850nm Max. Kabeldistanz 70m@OM3/100m@OM4
Stecker MTP/MPO-12 Kabeltyp MMF
Sendertyp VCSEL 850nm Empfängertyp PIN
DDM/DOM Unterstützt Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F)
TX Power -8,4~2,4dBm Empfängerempfindlichkeit <-10,3dBm
Protokolle MSA konform Anwendung 100GBASE Ethernet

Produktbaum

Direkte Verbindung für 100GBASE-SR4 QSFP28 Transceiver

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-SR4 850nm 100m für FS Switches

89,00 €

N8500-48B6C 48-Port 25Gb L2/L3 SDN Switch, Cumulus Linux mit 6*100Gb Uplinks

8.079,00 €

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Female 12 Fasern, Polarität B Plenum (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Elite, Magenta

35,00 €

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Mellanox MMA1B00-C100D Kompatibel 100GBASE-SR4 850nm 100m

89,00 €

RS-7188 2U, 2-Schlitze Rack Server mit zwei Intel® Xeon® Silber 4112 für Arbeitsbelastungen der Datenbank in SMB

4.488,00 €

Mehr

Video


Demonstration

Mellanox SN2100


Verwandte Informationen


Qualitätszertifizierung

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht den RoHS-Anforderungen. Die RoHS-Richtlinie beschränkt die Verwendung von zehn gefährlichen Stoffen bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräten: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen, polybromierten Diphenylethern und vier Arten von Phthalaten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Fragen & Antworten
  • 4.8

    179 Bewertung(en)

  • 5 Sterne
    82%
    4 Sterne
    14%
    3 Sterne
    4%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (10)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback von FS

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.