FS Norteamérica Envío gratuito a partir de MXN$1,600
México / $ MXN
Envío gratuito a partir de MXN$1,600

México

Esta imagen trata sobre DWDM-SFP10G-40-I.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP10G-40-I.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP10G-40-I.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP10G-40-I.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP10G-40-I.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP10G-40-I.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP10G-40-I.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP10G-40-I.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP10G-40-I.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP10G-40-I.

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista Networks, C34 SFP-10G-DW-50.12-I 10G DWDM SFP+ 1550.12nm 40km industrial DOM LC dúplex SMF

#112709
#112709

Semtech EML ≤1.8W ITU C17-C61 LC dúplex SMF

MXN$5,791
FS P/N: DWDM-SFP10G-40-I
FS P/N: DWDM-SFP10G-40-I
12 vendidos
13 comentarios
9 preguntas
Prepedido. envío antes de 03 de jul., 2024
Ver más almacenes
Enviar a México
Envío gratuito por Fedex International Priority
Soporte de prueba
Garantía de 5 años
Devoluciones de 30 días
Cambios de 30 días
Especificaciones
Soluciones de conexión
Características
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Arista Networks SFP-10G-DW-50.12-I, 10G DWDM SFP+ (SMF, 1550.12nm, 40km, LC, industrial, DOM)

Especificaciones
Arista Networks compatible
SFP-10G-DW-50.12-I
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1550.12nm
Distancia máxima de cable
40km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
EML DWDM
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Potencia de transmisión (TX)
-1~4dBm
Sensibilidad de receptor
<-16dBm
Rango de temperatura industrial
-40 a 85°C (-40 a 185°F)
Directivas
De conformidad con MSA SFP+, CPRI, eCPRI
Nota: Cuando el transceptor de largo alcance se utiliza en transmisión de corta distancia, debe combinarlo con el atenuador adecuado según la tabla.
Distancia
≤ 5km
≤ 10km
≤20km
Atenuator

Programa de prueba de calidad

Programa de prueba de calidad

Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Características

Conectividad 10G para centro de datos
Presentado con 1.8W de baja potencia, alta densidad y alta velocidad, el transceptor SFP+ ofrece una forma popular de ayudarte a aumentar rápidamente la transmisión a 10G.
Las pruebas exhaustivas aumentan la confiabilidad
Calificado a través de un proceso riguroso con equipos avanzados para garantizar que obtengas una óptica confiable y de alta calidad.
Prueba de espectro óptico
Sin pérdida de paquetes y CRC
Prueba de patrón ocular
Margen de máscara >20%
Prueba de tasa de error de bits
BER 1E-12
Prueba de temperatura
-40~85°C
Especificaciones

Módulo transceptor compatible con Arista Networks SFP-10G-DW-50.12-I, 10G DWDM SFP+ (SMF, 1550.12nm, 40km, LC, industrial, DOM)

Especificaciones
Arista Networks compatible
SFP-10G-DW-50.12-I
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1550.12nm
Distancia máxima de cable
40km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
EML DWDM
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Potencia de transmisión (TX)
-1~4dBm
Sensibilidad de receptor
<-16dBm
Rango de temperatura industrial
-40 a 85°C (-40 a 185°F)
Directivas
De conformidad con MSA SFP+, CPRI, eCPRI
Nota: Cuando el transceptor de largo alcance se utiliza en transmisión de corta distancia, debe combinarlo con el atenuador adecuado según la tabla.
Distancia
≤ 5km
≤ 10km
≤20km
Atenuator

Programa de prueba de calidad

Programa de prueba de calidad

Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Características
Conectividad 10G para centro de datos
Presentado con 1.8W de baja potencia, alta densidad y alta velocidad, el transceptor SFP+ ofrece una forma popular de ayudarte a aumentar rápidamente la transmisión a 10G.
Las pruebas exhaustivas aumentan la confiabilidad
Calificado a través de un proceso riguroso con equipos avanzados para garantizar que obtengas una óptica confiable y de alta calidad.
Prueba de espectro óptico
Sin pérdida de paquetes y CRC
Prueba de patrón ocular
Margen de máscara >20%
Prueba de tasa de error de bits
BER 1E-12
Prueba de temperatura
-40~85°C

Preguntas y respuestas

Comentarios de clientes

Recursos

MXN$5,791

Prepedido