日本
何かお困りですか?
FS標準 Mellanox MMA2L20-AR互換, 25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
FS標準 Mellanox MMA2L20-AR互換, 25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
FS標準 Mellanox MMA2L20-AR互換, 25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
FS標準 Mellanox MMA2L20-AR互換, 25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
FS標準 Mellanox MMA2L20-AR互換, 25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
FS標準 Mellanox MMA2L20-AR互換, 25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
FS標準 Mellanox MMA2L20-AR互換, 25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
FS標準 Mellanox MMA2L20-AR互換, 25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
FS標準 Mellanox MMA2L20-AR互換, 25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
FS標準 Mellanox MMA2L20-AR互換, 25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
FS標準 Mellanox MMA2L20-AR互換, 25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
FS標準 Mellanox MMA2L20-AR互換, 25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)

FS標準 Mellanox MMA2L20-AR互換, 25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)

#71014
#71014
6,077円
FS P/N: SFP28-25GLR-31
FS P/N: SFP28-25GLR-31
2.2K 販売数
17 レビュー
7 Q&A
70 在庫あり
、アジア倉庫
配送先 日本
1,600円 配送方法 DHL配達予定日1月27日(木)

アイテムスポットライト

高品質の25Gチップ、DFB+PIN、内蔵CDRを搭載
200以上のベンダーに完全対応
EMC対応、静電放電防止、耐放射線性
データセンターとテレコムアプリケーション用
FSボックス - リアルタイムエンコーディングに対応
もっと見る
仕様一覧
ネットワーク構成例
Q&A
レビュー
その他関連リソース

FS標準 Mellanox MMA2L20-AR互換, 25GBASE-LR SFP28モジュール(データセンターおよびテレコム向け、SMF、1310nm、10km、LC、DOM)

FS標準 Mellanox MMA2L20-AR互換SFP28モジュールは、LCデュプレックスコネクタを介して1310nmの波長を使用するシングルモードファイバ(SMF)で最大10kmの25GBase-LRスループットを提供します。25Gイーサネット、テレコムおよびデータセンターに25GBASEイーサネット接続オプションを提供します。SFP28 MSA、CPRIおよびeCPRI標準に完全に準拠しています。

製品規格
型番
MMA2L20-AR
メーカー
FS
インタフェース
SFP28
最大伝送速度
25.78Gbps
波長
1310nm
最大伝送距離
10km
コネクタ
LCデュプレックス
メディア
SMF
送信機タイプ
DFB 1310nm
受信機タイプ
PIN
DDM/DOM機能
あり
商業用温度範囲
0 ~ 70℃(32 ~ 158℉)
送信パワー
-2 ~ 4dBm
受信感度
< -14dBm
消費電力
1W
消光比
2dB
変調方式
NRZ
CDR
TX & RX
送信器・分散ペナルティ
1dB
パワーバジェット
12dB
パッケージング技術
TO-CANパッケージング
FEC機能
あり
通信プロトコル
MSA準拠、CPRI、eCPRI
アプリケーション
25GBASEイーサネット、データセンター、テレコム

品質テストプログラム

品質管理システム

決め手である弊社の光学テストプログラムをご覧下さい。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

ネットワーク構成例

データセンターおよびテレコムアプリケーション向けの25GBASE LR SFP28モジュールの直接接続

仕様一覧
ネットワーク構成例

Q&A

全て (7)Matched Attenuator (2)4x25G Breakout (1)Dual Rate (1)FEC (1)FS Box (1)Mellanox Cards (1)
Q:

We're seeing if 25G LR will work in our Mellanox ConnectX-4 cards. I would love you know off you have tested these optics on your test bed with the ConnectX-4 cards?

2021年11月18日にS***nより発表された

A:

Yes, my AM sent me the test reports last week which say Menallox compatible SFP28-25GLR-31 can be connected normally on the Mellanox CX4 NIC and the results are good.

2021年11月18日にC***nより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

5.0
4 つ星 0 レビュー
3 つ星 0 レビュー
2 つ星 0 レビュー
1 つ星 0 レビュー
G

G***i

France

2020年9月18日
5.0
Need some SFP-25G-LR modules for our data center. Our switch type is Cisco NCS 55A2. These 25G transceivers have passed our performance tests and worked great on our switches. Thumbs Up on this product.
FS認証購入者
役に立った 19
コメント 0

6,077円

70 在庫あり、アジア倉庫