ヘルプを求める

我々とチャットする

live Chat

電話で相談する?

+81 345888332

日本 / ¥ JPY

国家/区域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
保存する
カート
あなたのカートに商品が入っていませんでした。

無料
プロジェクト サポート

メトロ WDM システム

FMT マルチサービス プラットフォーム

マネジメント システム

無料
プロジェクト サポート

企業向け

サービス プロバイダ向け

クラウド プロバイダー向け

無料
プロジェクト サポート

イン ビルディング ワイヤレス

パワー オーバ イーサネット

ネットワーキング & セキュリティ

無料
プロジェクト サポート

マルチブランド互換性

コード化 & 内部テスト

デザイン一貫性

40チャネル C21-C60 デュアルファイバ DWDM Mux Demux(40G/100G LR4 1310nm、モニターポート付き、FMU 1U ラックマウント、LC/UPC)
タップまたはクリックで画像を拡大する

40チャネル C21-C60 デュアルファイバ DWDM Mux Demux(40G/100G LR4 1310nm、モニターポート付き、FMU 1U ラックマウント、LC/UPC)

#35887

10/1Gイーサネット、SDH/SONET、16/8/4/2Gファイバチャネル、FTTx、CATV、STM64、OC192、3G SDI、OTU2、CPRI 1-7を含むプロトコル透過性があります。

40チャネル C21-C60 デュアルファイバ DWDM Mux Demux(40G/100G LR4 1310nm、モニターポート付き、FMU 1U ラックマウント、LC/UPC)

40チャネル C21-C60 デュアルファイバ DWDM Mux Demux(40G/100G LR4 1310nm、モニターポート付き、FMU 1U ラックマウント、LC/UPC)

  • 商品説明
  • 仕様
  • ダウンロード
  • SFP+ 10G DWDM 80km
  • Q&A
  • 在庫情報を求める
FS P/N: FMU-D402160M3
:
価格:
JPY ¥ 188,391
アイテム所在地:
武漢、中国
在庫情報:
7 個 在庫あり, 中国倉庫
·0

個 在庫あり, 米州倉庫

·11

個 在庫あり, 欧州倉庫

·10

個 在庫あり, オーストラリア倉庫

FS_PRODUCT_INFO_ATTR_PLEASE

FS_PRODUCT_INFO_BRAND_PLEASE

40ch C21-C60 デュアルファイバ DWDM Mux Demux、AWG、1310nmポートとモニターポート付き


40ch Mux Demuxは、高密度、低損失、スタンドアロンパッシブ光モジュールです。ガウス形状の通過帯域を有するアサーマルAWG技術に基づいています。 このユニットには、モニターポートを備えた40チャネルのDWDM 100GHzマルチプレクサ(1つのマルチプレクサ、1つのデマルチプレクサ)と1310nmポートを含まれ、1G/10G/40G/100Gの「グレー」光に使用されています。
製品詳細
波長40 チャネル C21-C60チャネル間隔100GHz(0.8nm)
チャネル通過帯域 ±0.11nm中心波長精度±0.05 nm
挿入損失≤ 5.0 dB、3.5 dB(一般)
(コネクタとアダプタ付き)
技術AWG
隣接チャネルアイソレーション≥ 25 dB非隣接チャネルアイソレーション≥ 29 dB
反射減衰量≥ 45 dB指向性≥ 50 dB
偏光依存性損失≤ 0.5 dB、0.3 dB(一般)偏波モード分散≤ 0.5 ps
温度範囲 動作 -5°C ~ +65°C
保存 -40°C ~ +85°C
寸法481.8mm(W)x 261.2mm(D)x 44mm(H)
品質認証
品質と標準は、FS.COMの基盤です。私たちは、顧客に優れた標準準拠の製品とサービスを提供することに専念しています。
FS.COMは、CE、RoHS、FCCのような多くの品質システム検証をパスし、国際的に標準化された品質保証システムを確立し、設計、開発、生産、設置およびサービスの過程で標準化された管理と管理を厳密に実施しました。
  • この製品は、ISO9001に準拠しています。このシステムは、光ファイバ製品の開発、生産、および供給サービスに携わる企業に適用されます。どうぞ お問い合わせくださいもっと詳しく知ることができます。
  • この製品には鉛、水銀、カドミウム、六価クロム、ポリ臭素化ビフェニル、フタル酸エステル類は含まれていません。どうぞ お問い合わせくださいもっと詳しく知ることができます。
  • この製品は、必要な健康と安全に適合していることを示すCEの要件に基づいて製造されています。どうぞ お問い合わせくださいもっと詳しく知ることができます。
  • この製品は、電波と磁界をより合理的に管理することを目的としたFCCと完全に合致しています。どうぞ お問い合わせくださいもっと詳しく知ることができます。

FS低挿入損失DWDM Mux/Demuxソリューション

製品ハイライト

デュアルファイバでのMux/Demux 40 チャネル
  • 1つのユニットにMuxとDemuxを内蔵し、2本のネットワークファイバで動作します
  • 完全に受動的で、電力も冷却も不要です
  • すべてのITU-T DWDM光学系と完全に互換できます
DWDM MUX DEMUX 
デュアルファイバでのMux/Demux 40 チャネル

3.5dB IL - 高度AWGガウスモノリシック技術

高品質のAWGガウステクノロジを採用したDWDM Muxは、低挿入損失、優れたチャネル分離、ファイバ処理の容易性、コンパクトなパッケージでの長期信頼性を提供し、高いチャネル数、優れたパフォーマンス、および低コストを必要とするシステムに最適なデバイスです。

DWDM MUX DEMUX 
3.5dB IL - 高度AWGガウスモノリシック技術

特別サービス

外部機能用のモニター/1310nmポートです。

DWDM MUX DEMUX 
特別サービス

トラフィックに影響を与えずに簡単にトラブルシュートできるポートモニター

監視のための2つの異なるリンクを設けることができます。通常は1%(2%、3%、5%も可)に分けられます。

DWDM MUX DEMUX 
トラフィックに影響を与えずに簡単にトラブルシュートできるポートモニター

顕著な集中性と管理性

Mux/Demuxは、WDMネットワークの管理性と相互接続性を向上させることができるFSのマルチサービストランスポート(EDFA、DCM、OEOなど)と組み合わせてネットワーク容量を増やすことができます。

DWDM MUX DEMUX 
顕著な集中性と管理性

シンプルなテストとメンテナンス

すべての損失または電力の測定を完了するのに数秒かかり、最小限のナビゲーションでテスト結果を簡単に解釈できます。

光ファイバクリーニングは、光ファイバ接続の良質な品質を維持し、保証するために不可欠なアクセサリーです。

DWDM MUX DEMUX 
シンプルなテストとメンテナンス

ヒント

• DWDMは、既存のファイバネットワークにおける帯域幅を増やすために使用される光多重技術です。
• 使用していないときはいつもきれいなダストキャップでキャップをしていて、アダプタポートやファイバコネクタをきれいにしてください。
• 添付のステッカーはMUXの仕様を説明し、WDMシステムの展開の柔軟性を向上させます。
• FS.COMは常に最適な製品を提供するためにデザイン、研究開発、革新に専念しています。お問い合わせへようこそtech@fs.com および sales@fs.com
質問&回答

質問する

顧客レビュー レビューを書きます
  • 5.0

    すべてを見る: 292 レビュー

  • 5つ星
    95%
    4つ星
    5%
    3つ星
    0%
    2つ星
    0%
    1つ星
    0%

ご意見をいただきありがとうございます。

ご意見は私たちにとって重要です。あなたの助けを借り、引き続きショッピング体験を向上させていきます。

フィードバックを返す

FS.COMに関するあなたの考えをお知らせください。

このページを評価する *

ありえない たぶん

製品、サービス、またはウェブサイトに関するご意見をお寄せください

0/1000

FS.COMからの返信を受け取るために電子メールを入力してください*

ご注意:この情報は他の目的では使用されません。 当社はあなたのプライバシーを大切にします。