日本
何かお困りですか?
企業スイッチ

PoE+スイッチ 人気

1G/10Gスイッチ 人気

25Gスイッチ

40Gスイッチ

100Gスイッチ

工業用スイッチ 新着

アクセサリー

インターネット
小売&ホスピタリティ
教育
小規模なビジネス
その他
製品知識
FSサポート
コミュニティ
シェア
ブログ
カスタマーサービス
返品規則
掛売決済
注文履歴
チャットサポート
製品サポート
製品保証
返品交換
テクニカルサポート
品質マネジメントシステム(QMS)
品質管理
弊社について
会社概要
連絡先

Cisco DWDM-SFP10G-C互換 10G DWDM Cバンドチューナブル SFP+モジュール(50GHz 80km DOM LC SMF)

#69267
Cisco DWDM-SFP10G-C互換 10G DWDM Cバンドチューナブル SFP+モジュール(50GHz 80km DOM LC SMF)
Cisco DWDM-SFP10G-C互換 10G DWDM Cバンドチューナブル SFP+モジュール(50GHz 80km DOM LC SMF)
Cisco DWDM-SFP10G-C互換 10G DWDM Cバンドチューナブル SFP+モジュール(50GHz 80km DOM LC SMF)
Cisco DWDM-SFP10G-C互換 10G DWDM Cバンドチューナブル SFP+モジュール(50GHz 80km DOM LC SMF)
Cisco DWDM-SFP10G-C互換 10G DWDM Cバンドチューナブル SFP+モジュール(50GHz 80km DOM LC SMF)
Cisco DWDM-SFP10G-C互換 10G DWDM Cバンドチューナブル SFP+モジュール(50GHz 80km DOM LC SMF)
Cisco DWDM-SFP10G-C互換 10G DWDM Cバンドチューナブル SFP+モジュール(50GHz 80km DOM LC SMF)
154,397円
FS P/N: DWDM-SFP10G-C
125 販売数
5 レビュー
8 Q&A
互換ブランド:
38 在庫あり
、アジア倉庫
配送先 日本
1,500円 配送方法 DHL配達予定日12月03日(金)

モジュール向けのプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
Q&A
レビュー
その他関連リソース

Cisco互換 10G DWDM Cバンドチューナブル SFP+ 50GHzモジュール (SMF、1563.86nm-1528.77nm、80km、LC、DOM)

型番
DWDM-SFP10G-C
メーカー
FS
インタフェース
SFP+
最大伝送速度
10.3125Gbps
チャネル
C17-C61、合計89
最大伝送距離
80km
コネクタ
LCデュプレックス
レーザー
EML DWDM
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
送信パワー
-1~3dBm
受信感度
<-22dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
通信プロトコル
SFP+ MSA準拠、CPRI、eCPRI

品質テストプログラム

品質管理システム

決め手である弊社の光学テストプログラムをご覧下さい。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
仕様一覧

Q&A

全て (8)Channel Spacing (1)
Q:

What's the Receiver Sensitivity of this transceiver?

2021年6月18日にH***sより発表された

A:

It's <-22dBm

2021年6月18日にD***nより発表された

役に立った0
コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

4.8
3 つ星 0 レビュー
2 つ星 0 レビュー
1 つ星 0 レビュー
F

F***t

United States

2020年5月16日
5.0
The 10G DWDM C-band tunable SFP+ 50GHz 80km transceiver module worked with our “ASR - A9K-24X10GE-SE” module.
FS認証購入者
役に立った 12
コメント 0