FS 日本 税込10,000円以上のお買い上げで送料無料(配送方法がDDPの場合を除く)
日本 / ¥ JPY
税込10,000円以上のお買い上げで送料無料(配送方法がDDPの場合を除く)

日本

この写真はDWDM-SFP10G-40に関するものです。
この写真はDWDM-SFP10G-40に関するものです。
この写真はDWDM-SFP10G-40に関するものです。
この写真はDWDM-SFP10G-40に関するものです。
この写真はDWDM-SFP10G-40に関するものです。
この写真はDWDM-SFP10G-40に関するものです。
この写真はDWDM-SFP10G-40に関するものです。
この写真はDWDM-SFP10G-40に関するものです。
この写真はDWDM-SFP10G-40に関するものです。
この写真はDWDM-SFP10G-40に関するものです。

Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61互換 10G DWDM SFP+モジュール(1560.61nm 40km DOM LC SMF)

Hot #38731
Hot #38731

Semtech EML BOX ≤ 1.6W ITU LCデュプレックス

41,049円 (税込)
FS P/N: DWDM-SFP10G-40
1.1K 販売数
1.2K レビュー
19 Q&A
グローバル倉庫1点在庫あり、配達予定日2024年07月02日火曜日
倉庫の在庫状況をもっと見る
配送先 日本
送料無料 配送方法 配送サービス
一回のご注文金額が10,000円(税込)以上の場合、送料無料でお届けいたします。(配送方法がDDPの場合を除く)
製品とプロジェクトに関するお問い合わせ
5年間保証
30日間返品
30日間交換

Cisco DWDM-SFP10G-60.61互換 10G DWDM SFP+モジュール (SMF、1560.61nm、40km、LC、DOM)

製品規格
型番
DWDM-SFP10G-60.61
メーカー
FS
インタフェース
SFP+
最大伝送速度
10Gbps
波長
1560.61nm
最大伝送距離
40km
コネクタ
LCデュプレックス
レーザー
EML DWDM
送信パワー
-1 ~ 4dBm
受信感度
< -16dBm
パワーバジェット
15dB
レシーバー過負荷
0dBm
消費電力
< 1.6W
適用ケーブル
SMF
符号誤り率(BER)
1E-12
消光比
> 6dB
商業用温度範囲
0 ~ 70°C(32 ~ 158°F)
通信プロトコル
SFP+ MSA準拠、CPRI、eCPRI
ご注意: 長距離光モジュールを近距離伝送で使用する場合は、表に従って適切なアッテネータと組み合わせてください。
距離
≤ 10km
≤ 20km
≤ 30km
減衰器

品質テストプログラム

信頼性が高く高性能な光モジュールを入手するためのテストプログラムをご覧ください。

品質テストプログラム

光モジュールテスト もっと見る
品質認証
詳細な認証を取得するには、製品コンプライアンスステータスにアクセスしてダウンロードしてください。
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
特徴
データセンター向け10G接続
1.6W低消費電力、高密度、高速性を特徴とするSFP+モジュールは、10G伝送への迅速な立ち上げを支援する一般的な方法を提供します。
信頼性を高める包括的なテスト
高品質で信頼性の高い光学部品を確実に入手できるように、先進の設備と厳格なプロセスを通じて認定されています。
光スペクトラムテスト
パケットロス・CRCなし
アイパターンテスト
マスクマージン> 20%
符号誤り率テスト
BER 1E-12
温度テスト
0 ~ 70°C
Q&A
質問する
全て (19)Product Recommendation (1)
顧客のレビュー
レビューを書く
(undefined レビュー)
4.7
5 つ星
4 つ星
3 つ星
2 つ星
1 つ星
946
237
99
0
0

R***a

Australia

2022年7月03日
5.0
The modules arrived quickly and worked perfectly in pre-deployment testing. The deployment should be finished by the end of this week and I foresee no issues.
FS認証購入者
役に立った 10
コメント 0

R***a

United States

2022年7月03日
5.0
FS.com has outstanding customer service, and I would recommend it.
FS認証購入者
役に立った 10
コメント 0

Y***e

United States

2022年7月02日
5.0
Yes, the FS Transceivers worked fine. Client ordered 4 more and also noted that this particular solution we’ve recommended will likely be repeated for other offices.
FS認証購入者
役に立った 10
コメント 0
すべてのレビューを見る
その他関連リソース
最近閲覧した製品