日本
何かお困りですか?
企業スイッチ

PoE+スイッチ 人気

1G/10Gスイッチ 人気

25Gスイッチ

40Gスイッチ

100Gスイッチ

工業用スイッチ 新着

アクセサリー

インターネット
小売&ホスピタリティ
教育
小規模なビジネス
その他
製品知識
FSサポート
コミュニティ
シェア
ブログ
カスタマーサービス
返品規則
掛売決済
注文履歴
チャットサポート
製品サポート
製品保証
返品交換
テクニカルサポート
品質マネジメントシステム(QMS)
品質管理
弊社について
会社概要
連絡先

100BASE-FX SFPモジュール(1310nm 2km DOM FSスイッチ用)

#12713
100BASE-FX SFPモジュール(1310nm 2km DOM FSスイッチ用)
100BASE-FX SFPモジュール(1310nm 2km DOM FSスイッチ用)
100BASE-FX SFPモジュール(1310nm 2km DOM FSスイッチ用)
100BASE-FX SFPモジュール(1310nm 2km DOM FSスイッチ用)
100BASE-FX SFPモジュール(1310nm 2km DOM FSスイッチ用)
927円
FS P/N: SFP-100FX-31
3.1K 販売数
283 レビュー
1 質問内容
269 在庫あり
、アジア倉庫
配送先 日本
1,500円 配送方法 DHL配達予定日12月06日(月)

モジュール向けのプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
Q&A
レビュー
その他関連リソース

100BASE-FX SFPモジュール (MMF、1310nm、2km、LC、DOM)

型番
SFP-100FX-31
メーカー
FS
インタフェース
SFP
最大伝送速度
100Mbps
波長
1310nm
最大伝送距離
2km
コネクタ
LCデュプレックス
レーザー
FP 1310nm
適用ケーブル
MMF
DOM機能
あり
送信パワー
-15~-8dBm
受信感度
< -32dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

品質テストプログラム

品質管理システム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムを建立しており、見に行きましょうか。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
仕様一覧

Q&A

全て (1)Delivery time (1)
Q:

Hello, when is the delivery date of the product #37324?

2021年9月22日にM***yより発表された

A:

Hi, the lead time of #37324 is expected about 18-22 business days.

2021年9月22日にH***sより発表された

役に立った0
コメント0

顧客のレビュー

4.7
A

A***d

United States

2021年11月09日
5.0
These SFP\'s work as intended so far! Great price...
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0