France
Besoin d'Aide?
10m (33ft) LC APC to LC APC Simplex OS2 Single Mode LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cable
10m (33ft) LC APC to LC APC Simplex OS2 Single Mode LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cable
10m (33ft) LC APC to LC APC Simplex OS2 Single Mode LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cable
10m (33ft) LC APC to LC APC Simplex OS2 Single Mode LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cable
10m (33ft) LC APC to LC APC Simplex OS2 Single Mode LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cable
10m (33ft) LC APC to LC APC Simplex OS2 Single Mode LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cable
10m (33ft) LC APC to LC APC Simplex OS2 Single Mode LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cable
10m (33ft) LC APC to LC APC Simplex OS2 Single Mode LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

10m (33ft) LC APC to LC APC Simplex OS2 Single Mode LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

#22211
#22211
2,30 € HT 4,80 €
FS P/N: SMLCSX
2,76 € TTC
FS P/N: SMLCSX
10 Vendus
1595 Commentaires
0 Question
190 En Stock
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le mardi 07 juin

Test de Qualité Professionnel Pour Jarretières Optiques Standard Personnalisées.

Questions & Réponses
Commentaires

Questions & Réponses

Soyez le premier à posez une question.

Commentaires des Clients

J

J***r

United States

19/05/2022
5.0
Showed up in a reasonable time and was well packaged. The one I used worked great.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

2,30 € HT

2,76 € TTC

190 En Stock

FS Online Chat