Nous sommes là pour vous aider - Une lettre sur COVID-19 par FS En savoir plus
Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier
Votre panier est vide.
Cisco SFP-10G-BXD-I Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX10-D 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Cisco SFP-10G-BXD-I Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX10-D 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM

#36353
  • Description
  • Télécharger
  • Recommandation
  • Questions & Réponses
  • Commentaires
314 Commentaires 1 Question
Partager
Fermer
32,00 €
FS P/N: SFP-10G-BX
2433 En Stock,
·111

En Stock, Entrepôt AU

·3168

En Stock, Entrepôt U.S.

·2093

En Stock, Entrepôt en Asie

·83

En Stock, Entrepôt SG

Entrepôt EU
L'Entrepôt EU de FS, situé à Munich, supporte une expédition rapide. En savoir plus
Fermer
Destination de Livraison :
Livraison GRATUITE via DHL Express Worldwide® à partir de 79 €
Arrivée prévue pour le mar. 31 mars
La date de livraison s'applique aux articles en stock achetés avant 16h30 (UTC/GMT + 1) pendant les jours ouvrables. Si la quantité demandée est supérieure aux stocks, les articles seront expédiés dans une autre livraison, sans frais supplémentaires. Pour plus de détails, veuillez consulter la page de paiement.
Il est possible que votre service de livraison soit retardé en raison du COVID-19 et de l'augmentation du volume. Pour plus de détails sur le suivi, veuillez consulter Mon Compte.
Fermer

Veuillez sélectionner une option pour chaque attribut.

Veuillez choisir une marque.

Cisco SFP-10G-BXD-I Compatible Module SFP+ 10GBASE-BX10-D (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 10km, LC, DOM)

Cisco Compatible SFP-10G-BXD-I Nom du Fournisseur FS
Format SFP+ Débit de Données Maxi 10.3125Gbps
Longueur d'Onde 1330nm-TX/1270nm-RX Distance de Transfert Maxi 10km
Interface LC simplex Composant Optique DFB BiDi
Type de Câble SMF DOM Oui
Puissance d'Émission -8.2~0.5dBm Sensibilité du Récepteur <-14.4dBm
Plage de Température Commerciale 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Protocoles MSA Compatible

Arborescence des Produits

Connexion Directe pour Module SFP+ 10G BIDI 10km dans le Câblage de Pièce

Cisco SFP-10G-BXD-I Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX10-D 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM

32,00 €

1m (3ft) Jarretière Optique LC UPC vers LC UPC Simplex OS2 Monomode PVC (OFNR) 2,0mm

2,20 €

Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM pour les Commutateurs de FS

32,00 €

Switch/Commutateur Gigabit Géré Empilable 20-Ports SFP avec 4 Combo SFP et 4 Uplinks SFP+ 10Gb, S3900-24F4S

372,00 €

NEOCLEAN-E Stylo de Nettoyage d'un Clic LC/MU 1,25mm (750 nettoyages)

51,00 €


Vidéo


Démonstration

Cisco Nexus 9300 Séries (Switch/Module : N9K-C9396PX; Module Uplink : N9K-M12PQ)


Cisco ASR 9000 Séries (Carte de Ligne Modulaire : A9K-MPA-8X10GE)



Plate-forme de Support

Cisco SFP-10G-BXD-I est supporté sur une large gamme d'équipements Cisco.

FS S5850-32S2Q Switch Cisco WS-C3850-12XS Cisco WS-C3850-24T Cisco WS-C3850-48P FS S5850-48S2Q4C Switch Cisco ASR-9000V-DC-E Cisco ASR 9000 A9K-36X10GE-SE Cisco WS-C3650-48FD Cisco ASR9000v A9KV-V2-AC Cisco WS-C3650-48PQ Cisco WS-C3650-48FQ Cisco WS-X4908-10GE Cisco WS-C4500X-F-32SFP+ Cisco ASR-9000V-24-A Cisco WS-C3850-24S Cisco C4KX-NM-8SFP+ Cisco WS-C3650-24TD Cisco WS-C3650-48TD Cisco WS-C3850-24P Cisco Nexus 7000 N77-F248XP-23E
Cisco WS-C3850-32XSCisco 4900 WS-C4948ECisco ASR 9000 A9K-RSP440-SECisco WS-C3650-48PDCisco Nexus 7000 N7K-M132XP-12LCisco WS-C3650-48TQCisco 4500 WS-X45-SUP8-ECisco ASR 9000 A9K-24X10GE-SECisco Nexus 7000 N77-F348XP-23Cisco ME-3600X-24FS-MCisco 4500 WS-X45-SUP7-ECisco ASR9000v A9KV-V2-DC-ACisco ASR 9000 A9K-RSP440-TRCisco WS-C3850-12SCisco WS-X4904-10GECisco ASR 9000 ASR-9001Cisco ASR9000v A9KV-V2-DC-ECisco ASR 9000 A9K-24X10GE-TRCisco Nexus 9000 N9K-X9464PXCisco Nexus 9000 N9K-X9564PX

Informations Connexes


Certification de Qualité

  • Cet article vous fournit la garantie à vie en présentant notre grande sincérité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est conforme à la norme ISO9001. Ce système est valable pour une entreprise qui s'engage dans le développement, la production et la fourniture de produits de fibre optique. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit répond aux exigences applicables de RoHS. La directive RoHS limite l'utilisation de dix matières dangereuses dans la fabrication de divers types d'équipements électroniques et électriques : plomb, mercure, cadmium, chrome hexavalent, biphényles polybromés, éthers diphényliques polybromés et quatre phtalates différents. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • REACH est un règlement de l'Union Européenne, adopté pour améliorer la protection de la santé humaine et de l'environnement grâce à une identification meilleure et plus précoce des propriétés intrinsèques des substances chimiques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article a été produit selon les exigences de CE, ce qui indique la conformité avec la santé et la sécurité essentielles. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est complètement conforme à la norme FCC qui vise à gérer les ondes radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • La norme FDA est responsable de la réglementation des produits électroniques émettant des radiations pour protéger le public contre l'exposition dangereuse et inutile aux rayonnements provenant de produits électroniques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est conforme à la norme RCM, ce qui indique la conformité aux exigences légales en matière de sécurité électrique, CEM, EME et de télécommunications. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Questions & Réponses
Commentaires des Clients Écrivez un Commentaire
  • 4.8

    314 Commentaires

  • 5 Étoiles
    82%
    4 Étoiles
    14%
    3 Étoiles
    4%
    2 Étoiles
    0%
    1 Étoile
    0%
Commentaires avec Photos (20)
1/2

Merci pour vos commentaires.

Vos avis sont précieux. Nous allons les examiner et les utiliser pour améliorer notre site.

FS Commentaires

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter Centre d'Assistance ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.