France
Contactez-Nous
Module SFP+ 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF Personnalisé

Module SFP+ 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF Personnalisé

#108381
#108381
27,00 € HT
FS P/N: SFP-10GLR-31
32,40 € TTC
FS P/N: SFP-10GLR-31
1.2K Vendu
2K Commentaire
7 Questions
Marques Compatibles :
Cisco
Numéro de Modèle :
Température de Fonctionnement :
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Service d'Étiquettes :
28523 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 13 févr., 2023
43704 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 févr., 2023
2420 en Transit, Arrivée Prévue pour le 21 févr., 2023
Voir plus de disponibilité des entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Garantie de 5 Ans

Points Forts du Produit

Consommation d’Énergie Maxi. 1W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
SFP+ Enfichable à Chaud MSA Compatible
FS BOX - Prise en Charge de la Configuration en Temps Réel
Capacité de Surveillance Optique Numérique pour des Capacités de Diagnostic Solides
Voir plus
Spécifications
Solutions de Connectivité
Caractéristiques
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Module SFP+ 10GBASE-LR (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Spécifications
Numéro de Référence
SFP-10GLR-31
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP+
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
10km
Connecteur
LC duplex
Composant Optique
DFB 1310nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-8.2~0.5dBm
Sensibilité du Récepteur
< -14.4dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Plage de Température Industrielle
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Solutions de Connectivité

Voir plus
Scénario 1
Voir les produits
Scénario 2
Voir les produits
Scénario 3
Voir les produits

Caractéristiques

Modules Optiques--Votre Choix Idéal pour Solutions Réseau de Haute Fiabilité
1

Personnaliser les Marques Compatibles

Chaque unité est compatible avec plus de 200 fournisseurs et est testé dans notre centre de test .
2

Personnaliser l'Étiquette

Le service de personnalisation d'étiquette en ligne vous permet de créer rapidement et facilement votre propre étiquette.
Personnaliser les Produits pour Répondre à vos Besoins
Spécifications
Solutions de Connectivité
Caractéristiques

Questions & Réponses

Tout (7)Questions sans Réponse (2)
Q :

Par D***y le 31/01/2023

Il n'y a pas de réponse pour le moment. Soyez le premier à répondre.

Voir plus

Commentaires des Clients

    M

    M***r

    United States

    25/01/2023
    5.0
    Great price, quick shipping, and the components are working great!
    Achat Vérifié
    Utile (0)
    Commentaire (0)

    Ressources

    27,00 € HT

    32,40 € TTC

    28523 en Entrepôt DE
    43704 en Entrepôt International
    Chattez avec nous