FS Europa Envío gratuito a partir de 79,00 € (IVA excluido)
España (Español / € EUR)
Contáctanos

España (Español / € EUR)

Envío gratuito a partir de 79,00 € (IVA excluido)
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP10G-80.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP10G-80.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP10G-80.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP10G-80.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP10G-80.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP10G-80.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP10G-80.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP10G-80.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP10G-80.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP10G-80.

Módulo transceptor/Transceiver compatible con JuniperC25 SFPP-10G-DW25, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1557.36nm 80km DOM LC SMF

Hot #44476
Hot #44476

Semtech EML BOX Transmisión ≤1.6W ITU C17-C61

319,00 € (IVA excluido)
FS P/N: DWDM-SFP10G-80
385,99 € (IVA incluido)
FS P/N: DWDM-SFP10G-80
776 vendidos
1.4K comentarios
6 preguntas
11 en almacén DE. Recibe tu pedido el 05 de mzo., 2024
33 en almacén global. Recibe tu pedido el 18 de mzo., 2024
Ver más disponibilidad de almacén
Enviar a España
Envío gratuito por FedEx Regional Economy
Soporte de prueba
Garantía de 5 años
Devoluciones de 30 días
Cambios de 30 días
Especificaciones
Soluciones de conexión
Vídeos
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Juniper Networks SFPP-10G-DW25, 10G DWDM SFP+ 100GHz (SMF, 1557.36nm, 80km, LC, DOM)

Especificaciones
Compatible con Juniper Networks
SFPP-10G-DW25
Proveedor
FS
Forma de factor
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1557.36nm
Distancia máxima del cable
80km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
EML DWDM
Tipo de fibra
SMF
DOM
Soportado
Potencia TX
1-5dBm
Sensibilidad del receptor
<-23dBm
Presupuesto de energía
23dB
Sobrecarga del receptor
-7dBm
Consumo de energía
<1.8W
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Tasa de error de bits (BER)
1E-12
Relación de extinción
>8.2dB
EMC (Electro Magnetic Compatibility)
Soportado
MTBF
1,000,000 horas
Protocolos
SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
Garantía
5 años
Nota: Cuando el transceptor de largo alcance se usa en transmisión de corta distancia, combinas con el atenuador apropiado de acuerdo con la tabla.
Distancia
≤ 10km
≤ 30km
≤ 50km
Atenuador

Programa de prueba de calidad

Programa de prueba de calidad

Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Soluciones de conexión

Escenario de aplicación 1
Ver productos
Escenario de aplicación 2
Ver productos

Vídeos

Especificaciones

Módulo transceptor compatible con Juniper Networks SFPP-10G-DW25, 10G DWDM SFP+ 100GHz (SMF, 1557.36nm, 80km, LC, DOM)

Especificaciones
Compatible con Juniper Networks
SFPP-10G-DW25
Proveedor
FS
Forma de factor
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1557.36nm
Distancia máxima del cable
80km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
EML DWDM
Tipo de fibra
SMF
DOM
Soportado
Potencia TX
1-5dBm
Sensibilidad del receptor
<-23dBm
Presupuesto de energía
23dB
Sobrecarga del receptor
-7dBm
Consumo de energía
<1.8W
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Tasa de error de bits (BER)
1E-12
Relación de extinción
>8.2dB
EMC (Electro Magnetic Compatibility)
Soportado
MTBF
1,000,000 horas
Protocolos
SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
Garantía
5 años
Nota: Cuando el transceptor de largo alcance se usa en transmisión de corta distancia, combinas con el atenuador apropiado de acuerdo con la tabla.
Distancia
≤ 10km
≤ 30km
≤ 50km
Atenuador

Programa de prueba de calidad

Programa de prueba de calidad

Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Soluciones de conexión
Escenario de aplicación 1
Ver productos
Escenario de aplicación 2
Ver productos
Vídeos

Preguntas y respuestas

Comentarios de clientes

Recursos

319,00 € (IVA excluido)

385,99 € (IVA incluido)

11 en almacén DE
33 en almacén global