FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Нужна помощь?
Российская Федерация
Arista Networks C33 SFP28-25G-DL-50.92 совместимый 25G DWDM SFP28 модуль 100 ГГц 1550.92 нм 10 км DOM
Arista Networks C33 SFP28-25G-DL-50.92 совместимый 25G DWDM SFP28 модуль 100 ГГц 1550.92 нм 10 км DOM
Arista Networks C33 SFP28-25G-DL-50.92 совместимый 25G DWDM SFP28 модуль 100 ГГц 1550.92 нм 10 км DOM
Arista Networks C33 SFP28-25G-DL-50.92 совместимый 25G DWDM SFP28 модуль 100 ГГц 1550.92 нм 10 км DOM
Arista Networks C33 SFP28-25G-DL-50.92 совместимый 25G DWDM SFP28 модуль 100 ГГц 1550.92 нм 10 км DOM
Arista Networks C33 SFP28-25G-DL-50.92 совместимый 25G DWDM SFP28 модуль 100 ГГц 1550.92 нм 10 км DOM
Arista Networks C33 SFP28-25G-DL-50.92 совместимый 25G DWDM SFP28 модуль 100 ГГц 1550.92 нм 10 км DOM
Arista Networks C33 SFP28-25G-DL-50.92 совместимый 25G DWDM SFP28 модуль 100 ГГц 1550.92 нм 10 км DOM
Arista Networks C33 SFP28-25G-DL-50.92 совместимый 25G DWDM SFP28 модуль 100 ГГц 1550.92 нм 10 км DOM
Arista Networks C33 SFP28-25G-DL-50.92 совместимый 25G DWDM SFP28 модуль 100 ГГц 1550.92 нм 10 км DOM

Arista Networks C33 SFP28-25G-DL-50.92 совместимый 25G DWDM SFP28 модуль 100 ГГц 1550.92 нм 10 км DOM

#87106
#87106
89,585.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: DWDM-SFP25G-10
107,502.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: DWDM-SFP25G-10
Заказы 14
Отзывы 5
Вопросы 6
Доступен
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Пт. 12 авг

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 2 Вт
Протестировано в целевых коммутаторах для обеспечения превосходной производительности, качества и надежности
DWDM для нескольких приложений по одному дуплексному волокну
Высокоскоростное подключение в соответствии со стандартом IEEE 802.3cc
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Более
Описание
Сетевое соединение
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Arista Networks SFP28-25G-DL-50.92 совместимый 25G DWDM SFP28 100 ГГц модуль для ЦОД и Телекома (SMF, 1550.92 нм, 10 км, LC, DOM)

Артикул Arista Networks
SFP28-25G-DL-50.92
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25.78Gbps
Длина волны
1550.92nm
Макс. расстояние передачи
10km
Разъёма
LC Дпулекс
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
EML DWDM
Тип приемника
PIN
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX Мощность
-2~6dBm
Чувствительность приемника
<-12dBm
Потребляемая мощность
2W
Коэффициент вымирания
4dB
Формат модуляции
NRZ
CDR
TX и RX
Штраф за передачу и рассеяние
3.5dB
Бюджет на электроэнергию
10dB
Технология монтажа микросхем
BOX
Функция FEC*
Не поддерживается
Протоколы
MSA, CPRI, eCPRI
Применение
25GBASE Ethernet, ЦОД, Telecom
Внимание:* Нужно открыть FEC в хосте, чтобы повысить надежность передачи.

Система Контроля Качества

Система контроля качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Сетевое соединение

Модуль 25G DWDM SFP+ для решения DWDM на 20 км
Описание
Сетевое соединение

Вопросы и ответы

Все (6)Parameter (2)Work with DWDM Mux (2)Protocols (1)Transmission Distance (1)
Q:

От B***s 10/01/2022

A:

От B***m 12/01/2022

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
W

W***r

United Kingdom

July 19, 2020
5.0
My overall feeling about these transceivers was pretty good. I had been using these modules for nearly two months, and everything was fine. Initially, I wasn’t quite sure whether the modules could be used on my Cisco switch. So I told my AM the detailed type of my switch. She helped me find the suitable modules together with the technical team. Both of them were very patient and warmhearted. No matter what kinds of questions I asked, they always replied with details promptly. The packaging was super nice with no damages. And there was no difference with the picture shown on the website. These transceivers worked well with my switch. The signal transmission was stable and there was no signal loss or module failure. Five stars!
подтвердит покупку
Полезный 14
Отзывы 0

89,585.00 ₽ (без НДС)

107,502.00 ₽ (включая НДС)

Доступен

FS Online Chat