Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Совместимость с оборудованием разных брендов

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

Cisco QSFP-100G-PSM4-S Совместимый 100GBASE-PSM4 Модуль QSFP28 1310nm 500m DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco QSFP-100G-PSM4-S Совместимый 100GBASE-PSM4 Модуль QSFP28 1310nm 500m DOM

#65221
Cisco QSFP-100G-PSM4-S Совместимый 100GBASE-PSM4 Модуль QSFP28 1310nm 500m DOM

Cisco QSFP-100G-PSM4-S Совместимый 100GBASE-PSM4 Модуль QSFP28 1310nm 500m DOM

  • 22,499.00  руб
  • Описание
  • Вопросы & Ответы
  • Мой Спрос
FS P/N: QSFP28-PIR4-100G
Местонахождение:
Ухань, Китай
2 шт в наличии, склад CN
·18

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

Кол-во:

Cisco QSFP-100G-PSM4-S Совместимый 100GBASE-PSM4 Модуль QSFP28 (SMF, 1310nm, 500m, MTP/MPO, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный QSFP-100G-PSM4-S Название Поставщика FS.COM
Тип Формы QSFP28 Макс. Скорость Передачи Данных 103.1 Gbp
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 500m
Интерфейс MTP/MPO-12 Оптические Компоненты 4x DFB
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
Протоколы MSA Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

FS.COM Compatible Optical Transceiver Solution

Partial Test Show

FS.COM Test Bed has completely upgraded for now which set us apart from other third party products provider. All of the 10G, 40G, 100G transceivers and direct attach cables have already passes through the test on the latest top-brand switches.
The original switches marked “Unique” below could be found nowhere but at FS.COM test center, eg: Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A), Arista 7050S-64, Brocade ICX7750-26Q & ICX6610-48, Avaya VSP 7000 MDA 2, etc.

Испытательный Центр:

Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    What cable type is needed for QSFP28-PIR4-100G transceiver? от Bebe 21.10.2017

    Ответ:

    The FS.COM 100GBASE-PIR4 QSFP28 transceivers use 12 fibers single mode MTP Type B trunk cables for direct connection such as product #68018 and as for 25G to 100G network speed upgrade connection, 8 fibers single mode MTP-LC Type B harness cable #68048 can be applied. от FS.COM 21.10.2017

  • Вопрос:

    Please specify all the products and what is the usage for it.. от king 23.09.2017

    Ответ:

    Pls check 'Description' of #65221 on our website, then you will find this is a 100G single mode transceiver with MTP/MPO interface. That means you should connect two switches by using the transceiver with a MTP/MPO single mode cable. от FS.COM 26.09.2017

  • Вопрос:

    Is there any necessary to clean the transceiver's optical connector? How to clean the QSFP28-PIR4-100G transceiver? от McGinn 10.06.2017

    Ответ:

    It is highly recommended that a data center facility implement cleaning procedures for all fiber optic connectors to reduce link failures and unnecessary replacement of expensive and critical network equipment. Fiberstore FOPC-903 MTP/MPO Cleaner is the best fiber cleaner for 100GBASE-PIR4 QSFP28. от FS.COM 10.06.2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.5

    10 отзыв

  • Отлично
    80%
    Хорошо
    10%
    Обычно
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    10%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Что вы думаете о FS.COM?

Оцените данную страницу

Невозможно Вполне вероятно

Оставьте ваши предложения или отзывы о продуктах, сервисе или сайте

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM