Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волоклон, OS2 9/125 SM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Желтый
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волоклон, OS2 9/125 SM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Желтый

#68018

5 669.00 ₽ (без НДС)

6 802.80 ₽ (включая НДС)

FS P/N: 12FMTPSMF

  • Заказы 2.3K
  • Отзывы 375
  • Вопрос 12
30 шт, 
·462

шт, склад U.S.

·144

шт, склад DE

·49

шт, склад AU

·0

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка птн. 12 мар
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30am (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики
MTP® Female - MTP® Female OS2 9/125 SM Патч-корд

MTP® оптический патч-корд - экономическая альтернатива для продолжительного оконцевания на месте, предназначен для проводки с высокой плотностью в ЦОДе, которая нуждается в экономии пространства и уменьшении неисправности управления кабелем. С US Conec MTP® разъемами и Corning SMF-28 ультра оптическим волокном он оптимизирован для 40G QSFP + PLR4, 100G QSFP28 PSM4, 400G OSFP DR4/XDR4 и 400G QSFP-DD DR4/XDR4 с прямым подключением и для приложений с высокой плотностью ЦОД.

Обратите внимание: US Conec MTP® разъемы полностью соответствуют MPO стандартам, достигая более высоких уровней производительности по сравнению с общими MPO разъемами.
Характеристики Товара
Разъем A MTP® Female (US Conec) Разъем B MTP® Female (US Conec)
Тип волокна OS2 9/125μm SM Длина волны 1310/1550nm
Тип полировки APC ~ APC Миним. радиус изгиба 10mm
Вносимые потери 0.35dB Макс. (0.15dB Тип.) Обратные потери ≥60dB
Затухание на 1310nm≤0.32 dB/kmЗатухание на 1550nm≤0.18 dB/km
Внешний диам. оболочки 3.0mm Оболочка кабеля Plenum (OFNP)
Монтажная растягивающая нагрузка 100 N Долговременная растягивающая нагрузка 50 N
Рабочая температура -10°C ~ +70°CТемпература хранения -40°C ~ +85°C

Программа тестирования качества
Fs 20200609174051_936.jpgFs 20200609174051_936.jpg

Программа проверки испытаний оптического патч-корда Узнайте больше

Посмотрите наши процедуры испытаний для надежных высокопроизводительных оптоволоконных патч-кордов.

Узнайте больше

Сертификаты качества
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Сетевое Соединение

Прямое соединение 40G-40G достигается путем развертывания Female MTP-12 типа B

N8560-48BC L3 стекируемый коммутатор 48 портов 25Gb SFP28 с 8 x 100Gb QSFP28 Uplinks для ЦОД, чип Broadcom, программное обеспечение установлено

507 932.00 ₽

100GBASE-PSM4 QSFP28 Модуль 1310nm 500m DOM для FS Коммутаторов

27 904.00 ₽

Очиститель Бренда US Conec IBC™ MPO II, для 8/12/24 Волокна MTP®/MPO Разъема (525+ раз)

5 522.00 ₽

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волоклон, OS2 9/125 SM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Желтый

5 669.00 ₽

Cisco QSFP-100G-PSM4-S Совместимый 100GBASE-PSM4 QSFP28 Модуль 1310nm 500m DOM

27 904.00 ₽

Подробнее

Характеристики товара
MTP Патч-корд - Лучшйи выбор для опточеских сетей высокой плотности
  • 8 Волокон, используемых для 40G QSFP + PLRL4 приложений прямого подключения.
  • Оптимизация сетевых кабелей в ЦОД высокой плотности .
  • Разрешить для увеличения емкости и простоты управления кабелем. .
MTP®/MPO Транковые Кабели MTP Патч-корд - Лучшйи выбор для опточеских сетей высокой плотности

US Conec Разъем с 0.35dB Низкими Вносимыми Потерями

Соединитель US Conec MTP оснащен высокоточным термопластичным наконечником, рассчитанным на 0,35 дБ Макс. IL.

MTP®/MPO Транковые Кабели US Conec Разъем с 0.35dB Низкими Вносимыми Потерями
MTP®/MPO Транковые Кабели Corning SMF-28 Ultra Оптическое волокно
Corning SMF-28 Ultra Оптическое волокно

Изгибающие характеристики этого полного спектра волокна превышают стандарт Рекомендации МСЭ-Т G.657.A1 и остаются такими же, как у монтажного основания стандартного одномодового волокна.

Пленум Номинальная Внешняя Оболочка

Кабели Plenum специально изготовлены из материалов оболочки, которые выделяют небольшое количество дыма и задерживают распространение пламени, обеспечивая безопасность и термостойкость кабелей.

MTP®/MPO Транковые Кабели 
Пленум Номинальная Внешняя Оболочка
MTP®/MPO Транковые Кабели Минимальный радиус изгиба 10,0 мм
Минимальный радиус изгиба 10,0 мм

Благодаря BIF наш кабель разработан для улучшения характеристик изгиба в приложениях с уменьшенным радиусом, таких как жилые или офисные помещения, которые имеют меньшую чувствительность к изгибу.


Тест Обеспечения Качества

3D интерферометр обеспечивает проверку процесса полировки MTP/MPO и обеспечивает все параметры полированного наконечника МТ достигать и превышать отраслевый стандарт. Чистота оптическых разъёмов имеет первостепенное значение для волоконно-оптической инфраструктуры, обеспечевающая надежную, высокуюпроизводительность.

MTP®/MPO Транковые Кабели Тест Обеспечения Качества

Экологичная Упаковка & Маркировка

Оптические патч-корды упаковываются с ипользованием стандартной маркировки. Индивидуальные этикетки или упаковки доступны по запросу.

MTP®/MPO Транковые Кабели Экологичная Упаковка & Маркировка
Войдите, чтобы задать вопрос
  • A:

    The PC connector has been replaced by the UPC connector. UPC is an improvement of the PC fiber connector with a better surface finish after an extended polishing and the optical return loss is higher than PC structure. Click here for more detailed information about the three polish types of PC/UPC/APC. От J***n 11/12/2020

    1 0

375 Отзыв
Сначала новые
Самый актуальный
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.