Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Решения

  • Ресурсы

  • Поддержка

  • Компания

Корзина

Загрузка

1m (3ft) MTP® (мама) - 4 LC UPC Breakout Патч-корд, 8 Волокон, 9/125 SM OS2 Duplex, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Жёлтый
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

1m (3ft) MTP® (мама) - 4 LC UPC Breakout Патч-корд, 8 Волокон, 9/125 SM OS2 Duplex, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Жёлтый

#68048
US Conec MTP®
Corning Волокно
OFNP

4 197.00 ₽ (без НДС)

5 036.40 ₽ (включая НДС)

FS P/N: 8FMTPLCSMF

  • Заказы 17K
  • Отзывы 37
  • Вопрос 12
Длина:
Можно заказать любую длину кабеля, как вам требуется.
1m (3ft)
2m (7ft)
3m (10ft)
5m (16ft)
10m (33ft)
Другая длина
181 шт, 
·244

шт, склад U.S.

·183

шт, склад DE

·0

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад AU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка пнд. 8 ноя
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30 (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

MTP® (мама) - LC UPC Duplex OS2 Одномодовый Breakout Кабель

MTP® кабельная сборка Fan-out - экономичная альтернатива трудоемкой оконечной нагрузке, предназначен для прокладки оптоволоконных кабелей высокой плотности в ЦОД, которые нуждаются в экономии места и уменьшают проблемы с прокладкой кабелей. Благодаря US Conec MTP® разъемам и Corning SMF-28 ультраоптическим волокнам, он оптимизирован для оптического прямого соединения 40G QSFP + PLR 4–10G SFP + LR и приложений для ЦОД высокой плотности.

Обратите внимание: US Conec MTP® разъемы полностью соответствуют стандартам MPO, обеспечивая более высокий уровень производительности по сравнению с обычными MPO разъемами.
Характеристики Товара
Разъем A MTP® (мама) (US Conec) Разъем BLC UPC Duplex
Тип волокна OS2 SMF 9/125μm Волна Длины 1310/1550nm
Вносимые Потери Разъема MTP® 0.35dB Макс. (0.15dB Тип.) Вносимые Потери Разъема LC ≤0.2dB
Обратные Потери Разъема MTP® ≥60dB Обратные Потери Разъема LC ≥50dB
Затухание на 1310nm ≤0.03dB Затухание на 1550nm ≤0.02dB
Внешний Диам. Оболочки 3.0mm Диаметр Fan-Out 2.0mm
Монтажная Растягивающая Нагрузка100 N Долговременная Растягивающая Нагрузка 50 N
Температура Хранения -40°C ~ +85°C Рабочая Температура -10°C ~ +70°C
Оболочка КабеляPlenum (OFNP)Кол-во Волокна8 Волокно

Сертификаты качества
Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS.COM прошёл проверки много систем качества, как ISO9001 и RoHS, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Сетевое Соединение

40G-10G Прямое подключение достигается путем развертывания жгутов проводов MTP-8 типа B

S3910-24TS Гигабитный Ethernet Pro полностью управляемый коммутатор 24 портов L2+, 24 x Gigabit RJ45, 4 x 10Gb SFP+ Uplink, стекируемый коммутатор, чип Broadcom

49 254.00 ₽

10GBASE-LR SFP+ модуль 1310nm 10km DOM LC SMF для FS коммутаторов

1 988.00 ₽

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

4 638.00 ₽

1m (3ft) MTP® (мама) - 4 LC UPC Breakout Патч-корд, 8 Волокон, 9/125 SM OS2 Duplex, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Жёлтый

4 197.00 ₽

NEOCLEAN-M Очиститель в Один Клик для MPO/MTP Разъема (600 раз)

4 933.00 ₽

Cisco QSFP-4X10G-LR-S совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км DOM MTP/MPO SMF

24 222.00 ₽


Преимущества товара

MTP-LC Harness Cable for 40G to 10G Connections | FS.COM

MTP Breakout Кабель - Лучший Выбор для Оптических Сетей с Высокой Плотностью
  • Для 40G QSFP+ PLRL4 - 4x10G SFP+ LR оптического прямого соединения
  • Оптимизация сетевых кабелей в ЦОДе высокой плотности
  • Позволяется увеличить мощность и простоту кабельного управления
MTP®/MPO-LC Breakout Кабели MTP Breakout Кабель - Лучший Выбор для Оптических Сетей с Высокой Плотностью

US Conec Разъем с 0.35dB Низкими Вносимыми Потерями

US Conec MTP разъем имеет высокоточные термопластичные наконечники с Макс. 0.35dB вносимыми потерями.

MTP®/MPO-LC Breakout Кабели 
US Conec Разъем с 0.35dB Низкими Вносимыми Потерями
MTP®/MPO-LC Breakout Кабели Разъем LC с 0.2 dB Низкими Вносимыми Потерями
Разъем LC с 0.2 dB Низкими Вносимыми Потерями

Керамические вставки с жесткими допусками обеспечивают стабильные низкие потери и простоту сборки, обеспечивая превосходную производительность и высокую повторяемость.

Corning SMF-28 Ультра Оптическое Волокно

Это волокно полного спектра имеет характеристики изгиба, которые превышают стандарт ITU-T Recommendation G.657.A1 и по-прежнему сращивают то же, что и установленная база стандартных одномодовых волокон.

MTP®/MPO-LC Breakout Кабели 
Corning SMF-28 Ультра Оптическое Волокно
MTP®/MPO-LC Breakout Кабели Минимальный Радиус Изгиба - 10mm
Минимальный Радиус Изгиба - 10mm

Наш кабель предназначен с BIF для улучшения свойств изгиба в применеиях уменьшенного радиуса, таких как жилые или офисные помещения, которые нечувствителены к изгибу.


Тест Обеспечения Качества

3D интерферометр обеспечивает проверку процесса полировки MTP/MPO и обеспечивает все параметры полированного наконечника МТ достигать и превышать отраслевый стандарт. Чистота оптическых разъёмов имеет первостепенное значение для волоконно-оптической инфраструктуры, обеспечевающая надежную, высокуюпроизводительность.

MTP®/MPO-LC Breakout Кабели Тест Обеспечения Качества

Упаковка & Маркировка

MTP®/MPO-LC Breakout Кабели Упаковка & Маркировка
Войдите, чтобы задать вопрос

5.0
Отлично
37 Отзыв
Хорошо
0 Отзывов
Нормально
0 Отзывов
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
0 Отзывов
37 Отзывы
По умолчанию
Сначала новые
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Сообщить об ошибке

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.