FS Казахстан Быстрая отправка в Казахстан
Казахстан / $ USD

Казахстан

Быстрая отправка в Казахстан
Это изображение касается SFP28-25GLR-31.
00:26
Это изображение касается SFP28-25GLR-31.
Это изображение касается SFP28-25GLR-31.
Это изображение касается SFP28-25GLR-31.
Это изображение касается SFP28-25GLR-31.
Это изображение касается SFP28-25GLR-31.
Это изображение касается SFP28-25GLR-31.
Это изображение касается SFP28-25GLR-31.
Это изображение касается SFP28-25GLR-31.
Это изображение касается SFP28-25GLR-31.
Это изображение касается SFP28-25GLR-31.
Это изображение касается SFP28-25GLR-31.

Общий совместимый 25GBASE-LR SFP28 модуль 1310 нм 10 км DOM LC SMF

Hot #75297
Hot #75297

Macom DFB ≤1 Вт Duplex LC SMF

US$59.00
FS P/N: SFP28-25GLR-31
FS P/N: SFP28-25GLR-31
Заказы 7.8K
Отзывы 41
Вопросы 16
803 на глобальном складе, 03 июн, 2024
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Казахстан
US$50.00 по DHL Express Worldwide
Поддержка тестирования
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен
Описание
Решение для применения
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

25GBASE-LR SFP28 DOM модуль для ЦОД и телекома (SMF, 1310 нм, 10 км, LC, DOM)

модуль SFP28 обеспечивает пропускную способность 25GBase-LR до 10 км по одномодовому волокну (SMF) с длиной волны 1310 нм через Duplexный разъем LC. Он обеспечивает возможность подключения 25gbase Ethernet для 25G Ethernet, телекома и ЦОД. Он полностью соответствует стандартам SFP28 MSA, CPI и eCPRI.

Описание
Артикул
SFP28-25GLR-31
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25.78Gbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
10km
Разъём
LC duplex
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
DFB 1310nm
Тип приемника
PIN
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX Мощность
-2~4dBm
Чувствительность приемника
<-14dBm
Потребляемая мощность
<1Вт
Коэффициент вымирания
2dB
Формат модуляции
NRZ
CDR
TX и RX
Штраф по передаче и дисперсии
1dB
Бюджет мощности
12dB
Технология монтажа микросхем
COB (chip on board)
Функция FEC
Поддержка RS-FEC, Base-R FEC
Перегрузка приемника
2.4дБм
EMI (Anti-Electromagnetic Interference)
Поддержка
Протоколы
SFP28 MSA, RoHS-6, CPRI, eCPRI
Применение
25GBASE Ethernet, ЦОД, телекома, разветвление 100GE SR4 на 25GE SR

Система контроля качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Программа тестирования качества Learn more
Сертификаты качества
Подробную информацию о сертификации см. в разделе Загрузка статуса соответствия товара.
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Описание

25GBASE-LR SFP28 DOM модуль для ЦОД и телекома (SMF, 1310 нм, 10 км, LC, DOM)

модуль SFP28 обеспечивает пропускную способность 25GBase-LR до 10 км по одномодовому волокну (SMF) с длиной волны 1310 нм через Duplexный разъем LC. Он обеспечивает возможность подключения 25gbase Ethernet для 25G Ethernet, телекома и ЦОД. Он полностью соответствует стандартам SFP28 MSA, CPI и eCPRI.

Описание
Артикул
SFP28-25GLR-31
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25.78Gbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
10km
Разъём
LC duplex
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
DFB 1310nm
Тип приемника
PIN
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX Мощность
-2~4dBm
Чувствительность приемника
<-14dBm
Потребляемая мощность
<1Вт
Коэффициент вымирания
2dB
Формат модуляции
NRZ
CDR
TX и RX
Штраф по передаче и дисперсии
1dB
Бюджет мощности
12dB
Технология монтажа микросхем
COB (chip on board)
Функция FEC
Поддержка RS-FEC, Base-R FEC
Перегрузка приемника
2.4дБм
EMI (Anti-Electromagnetic Interference)
Поддержка
Протоколы
SFP28 MSA, RoHS-6, CPRI, eCPRI
Применение
25GBASE Ethernet, ЦОД, телекома, разветвление 100GE SR4 на 25GE SR

Система контроля качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Программа тестирования качества Learn more
Сертификаты качества
Подробную информацию о сертификации см. в разделе Загрузка статуса соответствия товара.
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Вопросы и ответы

Отзывы

US$59.00

803 на глобальном складе