Российская Федерация / руб RUB
Корзина
Ваша корзина пуста.

Оптическая транспортная сеть

Кабельная система для ЦОД

Корпоративные сети

OEM услуги

Бесплатная
поддержка проектов

Metro WDM система

FMT мультисервисная платформа

Система управления

Бесплатная
поддержка проектов

Для предприятий

Для поставщика услуг

Для поставщика облачных вычислений

Бесплатная
поддержка проектов

Встроенная беспроводная

Питание через Ethernet(POE)

Сеть и безопасность

Бесплатная
поддержка проектов

Совместимость с несколькими брендами

Кодирование и протестирование

Консистенция дизайна

Выберите вашу страну/регион

Продукты могут иметь разные цены и доступность на основе страны/региона.

Америка

Европа

Латинская Америка и Карибский Ба

Азия

Африка, Ближний Восток и Индия

Другие

Выберите Валюту :
рубRUB
  • $USD
  • EUR
  • £GBP
  • $CAD
  • $AUD
  • CHF
  • $HKD
  • ¥JPY
  • R$BRL
  • kr.NOK
  • kr.DKK
  • kr.SEK
  • $MXN
  • $NZD
  • $SGD
  • рубRUB
Arista Networks QSFP-100G-PSM4 Совместимый 100GBASE-PSM4 Модуль QSFP28 1310nm 500m DOM
Нажмите картинку для увеличения

Arista Networks QSFP-100G-PSM4 Совместимый 100GBASE-PSM4 Модуль QSFP28 1310nm 500m DOM

#65205

Модуль QSFP28 индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль FS.COM интеллектуальной системы управления качеством.

Arista Networks QSFP-100G-PSM4 Совместимый 100GBASE-PSM4 Модуль QSFP28 1310nm 500m DOM

Arista Networks QSFP-100G-PSM4 Совместимый 100GBASE-PSM4 Модуль QSFP28 1310nm 500m DOM

  • Описание
  • Вопросы & Ответы
  • Мой Спрос
FS P/N: QSFP28-PIR4-100G
MFG PART#: QSFP-100G-PSM4
Цена:
руб  21,173.00
Наличие:
Доступны, Расчетное Время Sun. Jul. 22

Пожалуйста, выберите параметры.

Выберите бренд, пожалуйста.

Кол-во:

Arista QSFP-100G-PSM4 Совместимый 100GBASE-PSM4 Модуль QSFP28 (SMF, 1310nm, 500m, MPO/MTP, DOM)

Детали Продукта

Arista Оригинальный QSFP-100G-PSM4 Название Поставщика FS.COM
Тип Формы QSFP28 Макс. Скорость Передачи Данных 103.1 Gbp
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 500m
Интерфейс MTP/MPO-12 Оптические Компоненты DFB CWDM
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
Протоколы MSA Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Испытательный Центр:

Демонстрация

Arista Networks 7160



Поддержка Платформы

Arista Networks QSFP-100G-PSM4 is supported on a wide range of Arista equipment.

FS.COM S5850-48S2Q4 Switch
Arista Networks 7160

Упаковка & Маркировка

Варианты упаковки: 4 шт в картонной коробке с визуальным пластиковым окном или 1 шт в прозрачном лотке. Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com .

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет FS.COM способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, FS.COM развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com .

Поставка

FS.COM обеспечивает глобальную доставку до стран больше 190 по всему миру со складов в USA, Германии и Китае через FedEx, UPS, DHL, TNT, EMS или указанную клиентом транспортную компанию. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. FS.COM складская система обеспечивает быструю доставку.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    What cable type is needed for QSFP28-PIR4-100G transceiver? от Bebe 10/21/2017

    Ответ:

    The FS.COM 100GBASE-PIR4 QSFP28 transceivers use 12 fibers single mode MTP Type B trunk cables for direct connection such as product #68018 and as for 25G to 100G network speed upgrade connection, 8 fibers single mode MTP-LC Type B harness cable #68048 can be applied. от FS.COM 10/21/2017

  • Вопрос:

    Is there any necessary to clean the transceiver's optical connector? How to clean the QSFP28-PIR4-100G transceiver? от McGinn 06/10/2017

    Ответ:

    It is highly recommended that a data center facility implement cleaning procedures for all fiber optic connectors to reduce link failures and unnecessary replacement of expensive and critical network equipment. Fiberstore FOPC-903 MTP/MPO Cleaner is the best fiber cleaner for 100GBASE-PIR4 QSFP28. от FS.COM 06/10/2017

  • Вопрос:

    Will using compatible optics in my equipment negatively affect my manufacturer’s warranty? от Treva 06/06/2017

    Ответ:

    No. Network equipment manufacturers do not require that you use only name-brand optics. In fact, when a product fault or defect occurs in the network, and the fault or defect is not attributable to the use of third-party optics, they will continue to provide support for the affected product under warranty or covered by their support program. от FS.COM 06/06/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    показать все 9 отзывов

  • Отлично
    89%
    Хорошо
    11%
    Нормально
    0%
    Удовлетворительно
    0%
    Плохо
    0%