Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 8G canal de fibra 850nm DOM hasta 150m XBR-000147
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 8G canal de fibra 850nm DOM hasta 150m XBR-000147
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 8G canal de fibra 850nm DOM hasta 150m XBR-000147
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 8G canal de fibra 850nm DOM hasta 150m XBR-000147
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 8G canal de fibra 850nm DOM hasta 150m XBR-000147
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 8G canal de fibra 850nm DOM hasta 150m XBR-000147
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 8G canal de fibra 850nm DOM hasta 150m XBR-000147
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 8G canal de fibra 850nm DOM hasta 150m XBR-000147
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 8G canal de fibra 850nm DOM hasta 150m XBR-000147
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 8G canal de fibra 850nm DOM hasta 150m XBR-000147
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 8G canal de fibra 850nm DOM hasta 150m XBR-000147
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 8G canal de fibra 850nm DOM hasta 150m XBR-000147

Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 8G canal de fibra 850nm DOM hasta 150m XBR-000147

#35931
#35931
MXN$412
FS P/N: SFP-10GSR-85
FS P/N: SFP-10GSR-85
2K vendidos
1594 comentarios
1 pregunta
222470 en stock
, almacén de EE. UU.
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground® para pedidos superiores a MXN$1,600
Recibe tu pedido el miérc. 10 de agto.
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Brocade XBR-000147 Compatible 8G Canal de fibra SFP+ Módulo transceptor (MMF, 850nm, 150m, LC)

Brocade Compatible
XBR-000147
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
8.5Gbps
Longitud de onda
850nm
Distancia máxima de cable
150m @ 8.5Gbps
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
VCSEL 850nm
Tipo de cable
MMF
Función DOM
Soportado
Potencia de transmisión (TX)
-6~-1dBm
Sensibilidad de receptor
<-11.1dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con MSA

Video

Simplifica la construcción de centro de datos con solución integral de FS Ver vídeo
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Todos (1)
Q:

Por W***p en 29 de jun. de 2021

A:

Por H***a en 29 de jun. de 2021

Útil0 Comentario0

Comentarios de clientes

B

B***e

United States

12 de jul. de 2022
5.0
Quick delivery. These guys are a life saver !
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$412

222470 en stock

FS Online Chat