日本
何かお困りですか?
カスタム 10G CWDM XFPモジュール(1350nm-1450nm 20km DOM)
カスタム 10G CWDM XFPモジュール(1350nm-1450nm 20km DOM)
カスタム 10G CWDM XFPモジュール(1350nm-1450nm 20km DOM)
カスタム 10G CWDM XFPモジュール(1350nm-1450nm 20km DOM)
カスタム 10G CWDM XFPモジュール(1350nm-1450nm 20km DOM)
カスタム 10G CWDM XFPモジュール(1350nm-1450nm 20km DOM)
カスタム 10G CWDM XFPモジュール(1350nm-1450nm 20km DOM)
カスタム 10G CWDM XFPモジュール(1350nm-1450nm 20km DOM)
カスタム 10G CWDM XFPモジュール(1350nm-1450nm 20km DOM)
カスタム 10G CWDM XFPモジュール(1350nm-1450nm 20km DOM)
カスタム 10G CWDM XFPモジュール(1350nm-1450nm 20km DOM)
カスタム 10G CWDM XFPモジュール(1350nm-1450nm 20km DOM)

カスタム 10G CWDM XFPモジュール(1350nm-1450nm 20km DOM)

#70207
#70207
29,940円 (税抜)
FS P/N: CWDM-SFP10G-20S
32,934円 (税込)
FS P/N: CWDM-SFP10G-20S
10 販売数
97 レビュー
1 質問内容
波長:
対応ブランド:
デバイスの型番:
ラベルサービス:
36 在庫あり
アジア倉庫
配送先 日本
1,100円 配送方法 日本におけるローカルロジスティック配達予定日7月04日(月)

モジュール向けのプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト
Q&A
レビュー
その他関連リソース

10G CWDM SFP+モジュール(SMF、1350nm-1450nm、20km、LC、DOM)

型番
CWDM-SFP10G-20S
メーカー
FS
インタフェース
SFP+
最大伝送速度
10Gbps
波長
1350nm-1450nm
最大伝送距離
20km
コネクタ
LCデュプレックス
レーザー
EML CWDM
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
送信パワー
-5~0dBm
受信感度
< -15dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
通信プロトコル
SFP+ MSA準拠、CPRI、eCPRI

品質テストプログラム

品質管理システム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムを建立しており、見に行きましょうか。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

ネットワーク構成例

最新のCWDM伝送に適したCWDM SFP+光学部品の選択

製品ハイライト

ホスト機器との相互運用性テスト済み
また、各ユニットは、対象となるスイッチ環境での互換性を確認する品質テストを実施しており、完璧な動作を保証しています。
カスタム互換ブランド
ホストデバイスで100%テスト済み
お客様のニーズに合わせたオンラインカスタムラベルサービス
カスタムラベルで識別し、受け取り、保管、配備を容易にします。
ラベルタイプを選択する
カラー、白黒、またはニュートラルラベル
ラベルの詳細を入手する
ブランドロゴ、P/N、S/N、メーカー名
信頼性を高める総合的なテスト
先進の設備と厳しいプロセスを経て認定された、高品質・高信頼性のオプティクスをお届けします。
光スペクトル試験
パケットロス&CRCなし
アイパターン検査
マスクマージン>20%
符号誤り率検査
BER 1E-12
温度範囲検査
0 ~ 70℃
仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト

Q&A

全て (1)Compatibility (1)
Q:

2021年5月17日にD***nより発表された

A:

2021年5月17日にK***nより発表された

役に立った0 コメント0

顧客のレビュー

4.5
S

S***r

United States

2016年9月20日
5.0
The products we chose were very high quality. Shipping was quick & it was an overall great experience. Highly recommend FS.COM!
FS認証購入者
役に立った 1
コメント 0

29,940円 (税抜)

32,934円 (税込)

36 在庫あり、アジア倉庫

FS Online Chat