Cisco CWDM-SFP10G-1270-10互換 10G 1270nm CWDM SFP+モジュール(10km DOM LC SMF)
Cisco CWDM-SFP10G-1270-10互換 10G 1270nm CWDM SFP+モジュール(10km DOM LC SMF)
Cisco CWDM-SFP10G-1270-10互換 10G 1270nm CWDM SFP+モジュール(10km DOM LC SMF)
Cisco CWDM-SFP10G-1270-10互換 10G 1270nm CWDM SFP+モジュール(10km DOM LC SMF)
Cisco CWDM-SFP10G-1270-10互換 10G 1270nm CWDM SFP+モジュール(10km DOM LC SMF)
Cisco CWDM-SFP10G-1270-10互換 10G 1270nm CWDM SFP+モジュール(10km DOM LC SMF)
Cisco CWDM-SFP10G-1270-10互換 10G 1270nm CWDM SFP+モジュール(10km DOM LC SMF)
Cisco CWDM-SFP10G-1270-10互換 10G 1270nm CWDM SFP+モジュール(10km DOM LC SMF)
Cisco CWDM-SFP10G-1270-10互換 10G 1270nm CWDM SFP+モジュール(10km DOM LC SMF)
Cisco CWDM-SFP10G-1270-10互換 10G 1270nm CWDM SFP+モジュール(10km DOM LC SMF)
Cisco CWDM-SFP10G-1270-10互換 10G 1270nm CWDM SFP+モジュール(10km DOM LC SMF)
Cisco CWDM-SFP10G-1270-10互換 10G 1270nm CWDM SFP+モジュール(10km DOM LC SMF)

Cisco CWDM-SFP10G-1270-10互換 10G 1270nm CWDM SFP+モジュール(10km DOM LC SMF)

#64476
#64476
16,254円 (税抜)
FS P/N: CWDM-SFP10G-10SP
17,879円 (税込)
FS P/N: CWDM-SFP10G-10SP
436 販売数
8 レビュー
7 Q&A
31 在庫あり
アジア倉庫
配送先 日本
1,100円 配送方法 日本におけるローカルロジスティック配達予定日8月17日(水)

Item Spotlights

最大消費電力1.5W
実機検証を行って、優れたパフォーマンス、品質と信頼性を保証する
一本の二重光ファイバで複数のアプリケーションに対応するCWDM
ホットプラグ対応可能なSFP+ MSA準拠
FS BOX - リアルタイム構成をサポート
もっと見る
仕様一覧
ネットワーク構成例
Q&A
レビュー
その他関連リソース

Cisco CWDM-SFP10G-1270-10互換 10G CWDM SFP+モジュール (SMF、1270nm、10km、LC、DOM)

型番
CWDM-SFP10G-1270-10
メーカー
FS
インタフェース
SFP+
最大伝送速度
10Gbps
波長
1270nm
最大伝送距離
10km
コネクタ
LCデュプレックス
レーザー
DFB CWDM
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
送信パワー
-8.2~0.5dBm
受信感度
<-14.4dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
通信プロトコル
SFP+ MSA準拠、CPRI、eCPRI

品質テストプログラム

品質管理システム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムを建立しており、見に行きましょうか。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

ネットワーク構成例

シナリオ 1
シナリオ 1
製品を見る
仕様一覧
ネットワーク構成例

Q&A

全て (7)Compatibility (1)
Q:

2021年1月11日にF***oより発表された

A:

2021年1月12日にT***iより発表された

役に立った2 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

5.0
4 つ星 0 レビュー
3 つ星 0 レビュー
2 つ星 0 レビュー
1 つ星 0 レビュー
K

K***d

Canada

2022年5月09日
5.0
Excellent, top notch service.
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0

その他関連リソース

16,254円 (税抜)

17,879円 (税込)

31 在庫あり、アジア倉庫

FS Online Chat