日本
お問い合わせ
Arista Networks SFP-1G-LX-20互換 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 20km DOM LCデュプレックス SMF)
Arista Networks SFP-1G-LX-20互換 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 20km DOM LCデュプレックス SMF)
Arista Networks SFP-1G-LX-20互換 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 20km DOM LCデュプレックス SMF)
Arista Networks SFP-1G-LX-20互換 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 20km DOM LCデュプレックス SMF)
Arista Networks SFP-1G-LX-20互換 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 20km DOM LCデュプレックス SMF)
Arista Networks SFP-1G-LX-20互換 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 20km DOM LCデュプレックス SMF)
Arista Networks SFP-1G-LX-20互換 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 20km DOM LCデュプレックス SMF)
Arista Networks SFP-1G-LX-20互換 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 20km DOM LCデュプレックス SMF)
Arista Networks SFP-1G-LX-20互換 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 20km DOM LCデュプレックス SMF)
Arista Networks SFP-1G-LX-20互換 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 20km DOM LCデュプレックス SMF)
Arista Networks SFP-1G-LX-20互換 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 20km DOM LCデュプレックス SMF)
Arista Networks SFP-1G-LX-20互換 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 20km DOM LCデュプレックス SMF)

Arista Networks SFP-1G-LX-20互換 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 20km DOM LCデュプレックス SMF)

#49948
#49948
1,093円 (税抜)
FS P/N: SFP1G-LX-31
1,202円 (税込)
FS P/N: SFP1G-LX-31
3.1K 販売数
223 レビュー
7 Q&A
3549 グローバル在庫あり、配達予定日10月20日
配送先 日本
1,100円 配送方法 配送サービス配達予定日10月17日

製品ハイライト

最大消費電力1W
実機検証を行って、優れたパフォーマンス、品質と信頼性を保証する
ホットプラグ対応可能なSFP MSA準拠
デジタル光学監視能力に優れた診断能力
FSボックス - リアルタイム構成をサポート
もっと見る
仕様一覧
接続ソリューション
Q&A
レビュー
その他関連リソース

Arista Networks SFP-1G-LX-20互換 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(SMF、1310nm、20km、LC、DOM)

仕様一覧
型番
SFP-1G-LX-20
メーカー
FS
インタフェース
SFP
最大伝送速度
1000Mbps
波長
1310nm
最大伝送距離
20km
コネクタ
LCデュプレックス
レーザー
FP 1310nm
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
TXパワー
-9.5 ~ -3dBm
受信感度
< -23dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70℃(32 ~ 158℉)
通信プロトコル
SFF-8472 MSAに準拠、IEEE 802.3ah-2004

Quality Testing Program

決め手である弊社の光学テストプログラムをご覧下さい。

Quality Testing Program

品質管理システム Learn more
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

接続ソリューション

シナリオ 1
製品を見る
シナリオ 2
製品を見る
仕様一覧
接続ソリューション

Q&A

全て (7)
Q:

2018年6月18日にS***aより発表された

A:

2017年5月13日にF***eより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

4.9
A

A***s

United States

2022年8月11日
5.0
The SFP I used is working just fine thus far. Ordering process was easy.
FS認証購入者
役に立った 1
コメント 0

その他関連リソース

1,093円 (税抜)

1,202円 (税込)

3549、pcs ship today from Global Warehouse if ordered today.

FS Online Chat