日本
何かお困りですか?
企業スイッチ

PoE+スイッチ 人気

1G/10Gスイッチ 人気

25Gスイッチ

40Gスイッチ

100Gスイッチ

工業用スイッチ 新着

アクセサリー

インターネット
小売&ホスピタリティ
教育
小規模なビジネス
その他
製品知識
FSサポート
コミュニティ
シェア
ブログ
カスタマーサービス
返品規則
掛売決済
注文履歴
チャットサポート
製品サポート
製品保証
返品交換
テクニカルサポート
品質マネジメントシステム(QMS)
品質管理
弊社について
会社概要
連絡先

Dell Networking 331-5308互換 1000BASE-SX SFPモジュール(850nm 550m DOM LC MMF)

#13278
Dell Networking 331-5308互換 1000BASE-SX SFPモジュール(850nm 550m DOM LC MMF)
Dell Networking 331-5308互換 1000BASE-SX SFPモジュール(850nm 550m DOM LC MMF)
Dell Networking 331-5308互換 1000BASE-SX SFPモジュール(850nm 550m DOM LC MMF)
Dell Networking 331-5308互換 1000BASE-SX SFPモジュール(850nm 550m DOM LC MMF)
Dell Networking 331-5308互換 1000BASE-SX SFPモジュール(850nm 550m DOM LC MMF)
Dell Networking 331-5308互換 1000BASE-SX SFPモジュール(850nm 550m DOM LC MMF)
Dell Networking 331-5308互換 1000BASE-SX SFPモジュール(850nm 550m DOM LC MMF)
721円
FS P/N: SFP1G-SX-85
689 販売数
2582 レビュー
7 Q&A
2697 在庫あり
、アジア倉庫
配送先 日本
1,500円 配送方法 DHL配達予定日12月06日(月)

モジュール向けのプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
製品ハイライト
Q&A
レビュー
その他関連リソース

Dell Networking 331-5308互換 1000BASE-SX SFPモジュール(MMF、850nm、550m、LC、DOM)

型番
331-5308
メーカー
FS
インタフェース
SFP
最大伝送速度
1000Mbps
波長
850nm
最大伝送距離
550m @ OM2 MMF
コネクタ
LCデュプレックス
レーザー
VCSEL 850nm
適用ケーブル
MMF
DOM機能
あり
TXパワー
-9.5 ~ - 3dBm
受信感度
< -17dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70℃(32 ~ 158℉)
通信プロトコル
MSAに準拠、IEEE 802.3z

品質テストプログラム

品質管理システム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムについて、ご覧ください。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

製品ハイライト

実機接続デモ

Dell N4032F
仕様一覧
製品ハイライト

Q&A

全て (7)
Q:

Why should I trust FS.COM compatible transceivers?

2018年6月18日にS***aより発表された

A:

Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out.

2017年5月17日にH***aより発表された

役に立った0
コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

K

K***d

Canada

2021年11月17日
5.0
Unbeatable price and delivery time
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0