日本
何かお困りですか?
カスタム 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM)
カスタム 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM)
カスタム 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM)
カスタム 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM)
カスタム 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM)
カスタム 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM)
カスタム 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM)
カスタム 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM)
カスタム 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM)
カスタム 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM)
カスタム 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM)
カスタム 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM)
カスタム 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM)
カスタム 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM)

カスタム 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM)

#108381
#108381
2,781円
FS P/N: SFP-10GLR-31
FS P/N: SFP-10GLR-31
587 販売数
1703 レビュー
6 Q&A
対応ブランド:
デバイスの型番:
動作温度範囲:
ラベルサービス:
11379 在庫あり
、アジア倉庫
配送先 日本
1,600円 配送方法 DHL配達予定日2月08日(火)

モジュール向けのプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト
Q&A
レビュー
その他関連リソース

10GBASE-LR SFP+モジュール(SMF、1310nm、10km、LC、DOM)

型番
SFP-10GLR-31
メーカー
FS
インタフェース
SFP+
最大伝送速度
10Gbps
波長
1310nm
最大伝送距離
10km
コネクタ
LCデュプレックス
レーザー
DFB 1310nm
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
送信パワー
-8.2~0.5dBm
受信感度
< -14.4dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
工業用温度範囲
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
通信プロトコル
SFP+ MSA準拠、CPRI、eCPRI

品質テストプログラム

品質管理システム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムを建立しており、見に行きましょうか。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

ネットワーク構成例

10G LR SFP+モジュールの直接接続

もっと見る

製品ハイライト

モジュールを高信頼性ネットワークソリューションの選択にする
1

カスタム互換ブランド

すべてのユニットは200以上のベンダーと互換性があり、テストセンターで完全にテストされています。
2

カスタムラベル

オンラインのカスタムラベルサービスを使用すると、独自のラベルをすばやく簡単に作成できます。
お客様のニーズに合わせたカスタム製品
仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト

Q&A

全て (6)Fortigate Firewall (4)
Q:

Can New FS Customize Fiber Transceiver Support Latest FortiGate Product F series and Latest Version 6.4 and 7.0? I have Old FS Transceiver is work well and supported at FG100F (Version 6.0). It is become UNSUPPORTED after Firewall's Firmware Upgrade to Version 6.4 and above.

2021年12月01日にH***Hより発表された

A:

Yes. The #108381 can be compatible with your device. Need to be customized as FortiGate brand. Pls note your device model when you place an order.

2021年12月02日にFS.COMより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

    2

    2***a

    Portugal

    2022年1月21日
    5.0
    Very Good!!!
    FS認証購入者
    役に立った 0
    コメント 0

    2,781円

    11379 在庫あり、アジア倉庫