Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
  • Catégories

  • Support

  • Services

  • Entreprise

  • Communauté

Panier

Chargement du Panier

Cisco SFP-10G-BXD Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX10-D 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM
Fermer
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Cisco SFP-10G-BXD Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX10-D 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM

#36353

33,00 € HT

39,60 € TTC

FS P/N: SFP-10G-BX

  • 32K Vendus
  • 183 Commentaires
  • 2 Questions
Produit Connexe : Il doit être utilisé par paire avec module SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX.
6613 En Stock, 
·9866

En Stock, Entrepôt U.S.

·546

En Stock, Entrepôt en Asie

·400

En Stock, Entrepôt SG

·355

En Stock, Entrepôt AU

·0

En Stock, Entrepôt RU

Entrepôt DE
L'entrepôt DE de FS, qui est situé à Munich, vous assure une expédition rapide le jour même. En savoir plus.
Destination de Livraison :
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select pour achats supérieurs à 79 € (hors TVA)
Arrivée pour le mar. 11 mai
La date de livraison s'applique aux articles en stock achetés avant 16h30 (UTC/GMT+2) pendant les jours ouvrables. Au-delà de cette heure, votre commande sera expédiée le jour ouvrable suivant. Si la quantité demandée est supérieure aux stocks, les articles seront expédiés dans une autre livraison, sans frais supplémentaires. Pour plus de détails, veuillez consulter la page de paiement.

Veuillez sélectionner une option pour chaque attribut.

Veuillez choisir une marque.

Spécifications

Cisco SFP-10G-BXD Compatible Module SFP+ 10GBASE-BX10-D (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 10km, LC, DOM)

Cisco Compatible SFP-10G-BXD Nom du Fournisseur FS
Format SFP+ Débit de Données Maxi 10.3125Gbps
Longueur d'Onde 1330nm-TX/1270nm-RX Distance de Transfert Maxi 10km
Connecteur LC simplex Composant Optique DFB BiDi
Média SMF DOM OUI
Puissance d'Émission -8.2~0.5dBm Sensibilité du Récepteur < -14.4dBm
Plage de Température Commerciale 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Protocoles SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

Système de Contrôle de QualitéEn savoir plus

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

En savoir plus

Certifications de Qualité
  • Ce produit vous fournit la garantie à vie en présentant notre grande sincérité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est conforme à la norme ISO9001. Ce système est valable pour une entreprise qui s'engage dans le développement, la production et la fourniture de produits de fibre optique. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est conforme à la norme ISO14001. La présente Norme est destinée à être utilisée par les organismes souhaitant gérer leurs responsabilités environnementales d'une manière systématique qui contribue au pilier environnemental du développement durable. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est conforme aux exigences applicables de la Directive (UE) 2015/863 de la RoHS. La directive RoHS limite l'utilisation de dix matières dangereuses dans la fabrication de dix types d'équipements électroniques et électriques : plomb, mercure, cadmium, chrome hexavalent, biphényles polybromés, éthers diphényliques polybromés et quatre phtalates différents. Veuillez nous contacter pour en savoir plus. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • REACH est un règlement de l'Union Européenne, adopté pour améliorer la protection de la santé humaine et de l'environnement grâce à une identification meilleure et plus précoce des propriétés intrinsèques des substances chimiques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit a été produit selon les exigences de CE, ce qui indique la conformité avec la santé et la sécurité essentielles. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est complètement conforme à la norme FCC qui vise à gérer les ondes radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • La norme FDA est responsable de la réglementation des produits électroniques émettant des radiations pour protéger le public contre l'exposition dangereuse et inutile aux rayonnements provenant de produits électroniques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est conforme à la norme RCM, ce qui indique la conformité aux exigences légales en matière de sécurité électrique, CEM, EME et de télécommunications. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est pleinement conforme aux DEEE, qui est une réglementation environnementale de l'Union Européenne et vise à améliorer la collecte, le traitement et le recyclage des produits en fin de vie. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est pleinement conforme au certificat TR CU de Russie (Certificat EAC), ce qui signifie qu'il est conforme aux normes des pays membres de l'Union Douanière, ainsi qu'aux exigences de qualité et de sécurité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Connectivité Réseau

Connexion Directe pour Module SFP+ 10G BIDI 10km dans le Câblage de Pièce

Cisco SFP-10G-BXD Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX10-D 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM

33,00 €

NEOCLEAN-E Stylo de Nettoyage d'un Clic LC (750+ Nettoyages)

52,00 €

1m (3ft) Jarretière Optique LC UPC vers LC UPC Simplex OS2 Monomode PVC (OFNR) 2,0mm

2,20 €

#35388

18,00 €

#82730

9,10 €

Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM pour Commutateurs de FS

33,00 €

Switch Entièrement Manageable Pro Ethernet L2+ Empilable, 24 Ports RJ45 Gigabit, avec 4 Uplinks SFP+ 10Gb, Puce Broadcom, S3910-24TS

496,00 €


Points Forts du Produit
Banc d'Essai
Cisco Nexus 9300 Séries (Commutateur/Module : N9K-C9396PX; Module Uplink : N9K-M12PQ)

Voir plus

Plate-forme de Support
Cisco SFP-10G-BXD est supporté sur une large gamme d'équipements Cisco.

FS S5850-32S2Q Switch Cisco WS-C3850-16XS Cisco WS-C4500X-24X-ES Cisco WS-C4900M Cisco WS-C3850-48XS-F-E Cisco WS-C3850-24P Cisco WS-X4904-10GE Cisco WS-X4908-10GE Cisco ASR 9000 A9K-24X10GE-SE FS S5850-48S2Q4C Switch Cisco WS-C3850-32XS Cisco WS-C3850-48F Cisco Nexus 9000 N9K-C9396PX Cisco ASR 9000 A9K-MPA-8X10GE Cisco WS-C4500X-F-16SFP+ Cisco Nexus 9000 N9K-X9464PX Cisco C4KX-NM-8SFP+ Cisco ASR9000v A9KV-V2-DC-A Cisco ASR9000v A9KV-V2-AC Cisco Nexus 7000 N7K-M132XP-12L Cisco WS-C3850-12XS
Cisco WS-C3650-24TDCisco ASR 9000 A9K-RSP440-TRCisco WS-C3650-48PQCisco WS-C3650-48TQCisco WS-C3850-24TCisco Nexus 9000 N9K-C9372PXCisco WS-C4500X-16SFP+Cisco WS-C3850-48XS-ECisco Nexus 7000 N77-F348XP-25Cisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25ECisco ASR9000v A9KV-V2-DC-ECisco ASR-9000V-24-ACisco ME-3600X-24FS-MCisco ASR 9000 A9K-36X10GE-SECisco ASR 9000 A9K-RSP440-SECisco WS-C3650-24PDCisco WS-C3850-48TCisco WS-C3850-48XS-F-SCisco 4500 WS-X45-SUP7L-ECisco WS-C4500X-32SFP+Cisco WS-C3650-48TD

Connectez-vous pour Poser une Question

Commentaires des Clients Écrivez un Commentaire
4.8
5 Étoiles
153 Commentaires
4 Étoiles
24 Commentaires
3 Étoiles
6 Commentaires
2 Étoiles
0 Commentaire
1 Étoile
0 Commentaire
183 Commentaires
Le Plus Récent
Défaut
Le Plus Utile
Note Élevée à Faible
Note Faible à Élevée
1/2

Vous avez partagé ce produit avec succès.

Donnez votre Avis sur FS

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter FS Support ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.