France
Besoin d'Aide?
Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km Industrial DOM LC SMF Personnalisé
Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km Industrial DOM LC SMF Personnalisé
Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km Industrial DOM LC SMF Personnalisé
Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km Industrial DOM LC SMF Personnalisé
Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km Industrial DOM LC SMF Personnalisé
Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km Industrial DOM LC SMF Personnalisé
Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km Industrial DOM LC SMF Personnalisé
Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km Industrial DOM LC SMF Personnalisé
Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km Industrial DOM LC SMF Personnalisé
Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km Industrial DOM LC SMF Personnalisé
Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km Industrial DOM LC SMF Personnalisé
Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km Industrial DOM LC SMF Personnalisé

Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km Industrial DOM LC SMF Personnalisé

#100164
#100164
223,00 € HT
FS P/N: SFP28-25GER-31-I
267,60 € TTC
FS P/N: SFP28-25GER-31-I
55 Vendu
10 Commentaires
0 Question
6 En Stock
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select®
Arrivée prévue pour le mardi 08 févr.
Spécifications
Points Forts du Produit
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Module SFP28 25GBASE-ER pour Centre de Données et Télécom (SMF, 1310nm, 30km, LC, Industriel, DOM)

Le module SFP28 offre un débit de 25GBase-ER jusqu'à 30km sur une fibre monomode (SMF) utilisant une longueur d'onde de 1310nm via un connecteur LC duplex. Il fournit une option de connectivité Ethernet 25GBASE pour Ethernet 25G, services de télécommunications et centres de données et peut être employé dans les déploiements extérieurs et intérieurs. Il est entièrement conforme aux normes SFP28 MSA, CPRI et eCPRI.

Numéro de Référence
SFP28-25GER-31-I
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP28
Débit de Données Maxi
25.78Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
30km
Connecteur
LC duplex
Média
SMF
Type de Transmetteur
DML 1310nm
Type de Récepteur
APD
DDM/DOM
Supporté
Industrial Temperature Range
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
Puissance d'Émission
0~6dBm
Sensibilité du Récepteur
<-19dBm
Consommation d'Énergie
1.2W
Rapport d'Extinction
3.5dB
Format de Modulation
NRZ
CDR
TX et RX
Pénalité de Transmission et de Dispersion
3dB
Budget de Puissance
19dB
Technologie de Montage
TO-CAN
Fonction FEC*
Non Supporté
Protocoles
MSA Compatible, CPRI, eCPRI
Application
25GBASE Ethernet, Centre de Données, Télécom
Veuillez Noter : * La fonction FEC dans l'hôte doit être activée pour augmenter la fiabilité de la transmission.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Points Forts du Produit

Modules Optiques--Votre Choix Idéal pour Solutions Réseau de Haute Fiabilité
1

Personnaliser les Marques Compatibles

Chaque unité est compatible avec plus de 200 fournisseurs et est testé dans notre centre de test .
Personnaliser les Produits pour Répondre à vos Besoins
Spécifications
Points Forts du Produit

Questions & Réponses

Soyez le premier à
posez une question.

Commentaires des Clients

5.0
4 étoiles 0 Commentaire
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
E

E***n

Colombia

21/09/2020
5.0
FS.COM is great. I have ordered several things from them. It's all gone great. The modules work as advertised. Our equipment accepts them very well. Really 25Gbps achieved. Usually, their modules all work as efficiently as our original ones.
Achat Vérifié
Utile (12)
Commenter (0)

223,00 € HT

267,60 € TTC

6 En Stock