France
Besoin d'Aide?
Switch d'Entreprise

Switch PoE+ Populaire

Switch 1G/10G Populaire

Switch 25G

Switch 40G

Switch 100G

Switch Industriel Nouveau

Accessoires

Switch de Centre de Données

Switch 10G Populaire

Switch 25G

Switch 40G

Switch 100G Populaire

Switch 400G

Carte de Ligne

Accessoires

Solution sans Fil

Contrôleur sans Fil LAN

Point d'Accès sans Fil Nouveau

Switch PoE+ Populaire

Passerelle

Injecteur & Splitter PoE

Serveurs, Routeurs, Pare-feux, NIC

Serveurs Rack Nouveau

Adaptateurs Ethernet Mellanox® Populaire

Adaptateurs Ethernet Intel

Courtiers en Paquets Réseau

KVM

Routeurs d'Enterprise

Pare-feux

Système Téléphonique d'Entreprise

Téléphones IP Nouveau

IP PBXs Nouveau

Cartes Téléphoniques Nouveau

Vidéosurveillance

Caméras Réseau Nouveau

Enregistreurs Vidéo en Réseau Nouveau

Décodeurs Vidéo Nouveau

Internet
Commerce de Détail et Hôtellerie
Éducation
Petites Entreprises
IDC & EDC
Autres
Savoir
Communauté
Actualités
Idées
Blog
Insight
Services
Bon de Commande
Chat en Ligne
Support Produits
Garanties
Support Technique
Labo de recherche
À Propos de FS
À Propos de Nous
Études de Cas
Contactez-Nous

Cisco SFP-25G-LR-S-I Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km Industriel DOM LC SMF

#97204

5G Fronthaul

Cisco SFP-25G-LR-S-I Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km Industriel DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-LR-S-I Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km Industriel DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-LR-S-I Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km Industriel DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-LR-S-I Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km Industriel DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-LR-S-I Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km Industriel DOM LC SMF
57,00 € HT
68,40 € TTC
FS P/N: SFP28-25GLR-31-I
89 Vendu
8 Commentaires
0 Question
8 En Stock
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le mer. 22 déc.

Caractéristiques du Produit

Puce 25G de Haute Qualité, DFB + PIN, CDR Intégré
Entièrement Compatible avec plus de 200 Fournisseurs
Température Industrielle -40°C ~ +85°C, Support CEM
Pour les Applications de Centre de Données et de Télécom
FS BOX - Prend en Charge le Codage en Temps Réel
Voir plus
Spécifications
Connectivité Réseau
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Cisco SFP-25G-LR-S-I Compatible Module SFP28 25GBASE-LR DOM pour Centre de Données et Telecom (SMF, 1310nm, 10km, LC, Industriel, DOM)

Le Cisco SFP-25G-LR-S-I compatible module SFP28 offre un débit de 25GBase-LR jusqu'à 10km sur la fibre monomode (SMF) en utilisant une longueur d'onde de 1310nm via un connecteur LC duplex. Il fournit une option de connectivité Ethernet 25GBASE pour Ethernet 25G, services de télécommunications et centres de données et peut être employé pour déploiements extérieurs et intérieurs. Il est entièrement conforme aux normes SFP28 MSA, CPRI et eCPRI.

Spécifications du Produit
Cisco Compatible
SFP-2 5G-LR-S-I
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP28
Débit de Données Maxi
25.8Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
10km
Connecteur
LC duplex
Média
SMF
Type de Transmetteur
DFB 1310nm
Type de Récepteur
PIN
DDM/DOM
Supporté
Plage de Température Industrielle
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
Puissance d'Émission
-2 ~ 4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -14dBm
Consommation d'Énergie
1.3W
Rapport d'Extinction
3.5dB
Format de Modulation
NRZ
CDR
TX et RX
Pénalité de Transmission et de Dispersion
1dB
Budget de Puissance
12dB
Technologie de Montage
TO-CAN
Fonction FEC
Supporté
Protocoles
MSA Compatible Module CPRI, eCPRI
Application
25GBASE Ethernet, Centre de Données, Télécom

Avantages Principaux

Centre de Test

Système de Contrôle de la Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de la Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Connectivité Réseau

Spécifications
Connectivité Réseau

Questions & Réponses

Soyez le premier à
posez une question.

Commentaires des Clients

5.0
4 étoiles 0 Commentaire
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
n

n***s

Canada

18/09/2020
5.0
I had no problem setting up the module on Cisco C9500 series switches and expected to see more good modules added in the near future.
Achat Vérifié
Utile (6)
Commenter (0)