France
Contactez-Nous
Cisco SFP-25G-SR-S-I Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m Industriel DOM LC Duplex MMF
Cisco SFP-25G-SR-S-I Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m Industriel DOM LC Duplex MMF
Cisco SFP-25G-SR-S-I Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m Industriel DOM LC Duplex MMF
Cisco SFP-25G-SR-S-I Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m Industriel DOM LC Duplex MMF
Cisco SFP-25G-SR-S-I Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m Industriel DOM LC Duplex MMF
Cisco SFP-25G-SR-S-I Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m Industriel DOM LC Duplex MMF
Cisco SFP-25G-SR-S-I Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m Industriel DOM LC Duplex MMF
Cisco SFP-25G-SR-S-I Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m Industriel DOM LC Duplex MMF
Cisco SFP-25G-SR-S-I Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m Industriel DOM LC Duplex MMF
Cisco SFP-25G-SR-S-I Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m Industriel DOM LC Duplex MMF

Cisco SFP-25G-SR-S-I Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m Industriel DOM LC Duplex MMF

#97203

5G Fronthaul

#97203
56,00 € HT
FS P/N: SFP28-25GSR-85-I
67,20 € TTC
FS P/N: SFP28-25GSR-85-I
540 Vendus
17 Commentaires
5 Questions
97 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 05 déc.
2 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 13 déc.
Vérifier d'autres entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)

Points Forts du Produit

Puce Macom Intégrée, Consommation d’Énergie Maxi. 1W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
Connectivité à Haut Débit Conforme aux normes IEEE 802.3by et IEEE 802.3cc
FS BOX - Prise en Charge de la Configuration en Temps Réel
Prise en charge de 4x25G Fan out et Migration Facile vers les Plateformes 100G
Voir plus
Spécifications
Solutions de Connectivité
Caractéristiques
Vidéos
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Cisco SFP-25G-SR-S-I Compatible Module SFP28 25GBASE-SR pour Centre de Données et Telecom (MMF, 850nm, 100m, LC, Industriel, DOM)

Le Cisco SFP-25G-SR-S-I compatible module SFP28 offre un débit de 25GBase-SR jusqu'à 100m sur la fibre multimode (MMF) en utilisant une longueur d'onde de 850nm via un connecteur LC duplex. Il fournit une option de connectivité Ethernet 25GBASE pour Ethernet 25G, services de télécommunications et centres de données et peut être employé pour déploiements extérieurs et intérieurs. Il est entièrement conforme aux normes SFP28 MSA, CPRI et eCPRI.

Spécifications
Cisco Compatible
SFP-2 5G-SR-S-I
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP28
Débit de Données Maxi
25.78Gbps
Longueur d'Onde
850nm
Distance de Transfert Maxi
100m@OM4/70m@OM3
Connecteur
LC duplex
Média
MMF
Type de Transmetteur
VCSEL
Type de Récepteur
PIN
DDM/DOM
Supporté
Plage de Température Industrielle
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
Puissance d'Émission
-5 ~ 2.4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -10.3dBm
Budget de Puissance
5.3dB
Surcharge du Récepteur
2.4dBm
Consommation d'Énergie
< 1W
Rapport d'Extinction
> 2dB
Format de Modulation
NRZ
CDR
TX & RX CDR Intégré
Pénalité de Transmission et de Dispersion
3dB
Fonction FEC
Support RS-FEC, FC-FEC
Technologie de Montage
COB (Chips on Board)
CEM (Compatibilité Electromagnétique)
Supporté
Protocoles
IEEE 802.3by, SFP28 MSA, SFF-8472, SFF-8432 , CPRI, eCPRI
MTBF
200,000 Heures
Application
5G Fronthaul, ISP, Automatisation Industrielle et d'Usine, Extérieur
Garantie
5 Ans

Avantages Principaux

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Caractéristiques

Connectivité 25G pour les Centres de Données
Doté d'une faible consommation, haute densité et grande vitesse, l'émetteur-récepteur SFP28 constitue un moyen populaire de vous aider à passer rapidement à la transmission 25G.
Testé dans des Dispositifs Hôtes pour une Interopérabilité Prouvée
Chaque unité est soumise à des tests de qualité pour vérifier sa compatibilité avec l'environnement de commutation ciblé, ce qui garantit un fonctionnement sans faille.
Des Tests Complets Augmentent la Fiabilité
Certifié via un processus rigoureux avec des équipements de pointe pour garantir la qualité et la fiabilité des produits.
Test du Spectre Optique
Aucune Perte de Paquets et CRC
Test du Motif Oculaire
Marge du Masque > 20%
Test du Taux d'Erreur Binaire
BER 1E-12
Test de Température
-40~85°C

Vidéos

Spécifications
Solutions de Connectivité
Caractéristiques
Vidéos

Questions & Réponses

Tout (5)4x25G Breakout (1)Application Environment (1)Cable Type (1)FS Box (1)Product Comparison (1)
Q :

Par H***y le 29/12/2021

R :

Par S***e le 30/12/2021

Utile(0) Commentaire(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

5.0
4 étoiles 0 Commentaire
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
M

M***s

United Kingdom

12/03/2021
5.0
Zero config required, Just worked out of the box. I use this module in my lab, the working temperature range is exactly what I need, a pleasant shopping experience!
Achat Vérifié
Utile (6)
Commentaire (0)

Ressources

56,00 € HT

67,20 € TTC

97 en Entrepôt DE
2 en Entrepôt International
Chattez avec nous