France
Contactez-Nous
Arista Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 20km Industriel DOM LC Duplex SMF
Arista Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 20km Industriel DOM LC Duplex SMF
Arista Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 20km Industriel DOM LC Duplex SMF
Arista Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 20km Industriel DOM LC Duplex SMF
Arista Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 20km Industriel DOM LC Duplex SMF
Arista Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 20km Industriel DOM LC Duplex SMF
Arista Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 20km Industriel DOM LC Duplex SMF
Arista Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 20km Industriel DOM LC Duplex SMF
Arista Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 20km Industriel DOM LC Duplex SMF
Arista Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 20km Industriel DOM LC Duplex SMF

Arista Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 20km Industriel DOM LC Duplex SMF

#157302
#157302
79,00 € HT
FS P/N: S28-25GLR20-31-I
94,80 € TTC
FS P/N: S28-25GLR20-31-I
0 Vendu
0 Commentaire
0 Question
Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 10 janv.
Vérifier d'autres stocks
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select®

Points Forts du Produit

Consommation d’Énergie Maxi. 1.2W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
Connectivité à Haut Débit Conforme aux normes IEEE 802.3-2018
FS BOX - Prise en Charge de la Configuration en Temps Réel
Température Industrielle -40°C ~ +85°C
Voir plus
Spécifications
Solutions de Connectivité
Caractéristiques
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Arista Compatible Module SFP28 25GBASE-LR pour Centre de Données et Télécom (SMF, 1310nm, 20km, LC, Industriel, DOM)

L'émetteur-récepteur SFP28 compatible Arista offre un débit de 25GBase-LR jusqu'à 20km sur une fibre monomode (SMF) utilisant une longueur d'onde de 1310nm via un connecteur LC duplex. Avec sa faible consommation d'énergie et sa vitesse élevée, cet émetteur-récepteur 25G est idéal pour l'Ethernet 25G, les télécommunications et les centres de données. Chaque module émetteur-récepteur SFP28 est testé individuellement dans un commutateur ciblé, il est entièrement conforme à la norme SFP28 MSA et CPRI.

Spécifications
Numéro de Référence
S28-25GLR20-31-I
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP28
Débit de Données Maxi.
25.78Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi.
20km
Connecteur
LC Duplex
Média
SMF
Type de Transmetteur
DFB 1310nm
Type de Récepteur
PIN
Puissance d'Émission
-7~2dBm
Sensibilité du Récepteur
< -10.4dBm
Budget de Puissance
8.3dB
Surcharge du Récepteur
2dBm
Consommation d'Énergie
≤ 1.2W
Rapport d'Extinction
3.5dB
DDM/DOM
Supporté
Plage de Température Industrielle
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
CDR
TX & RX CDR Intégré
Fonction FEC
Non Supporté
Protocoles
SFF-8402, SFF-8472, MSA SFP+
Garantie
5 Ans

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus

Caractéristiques

Connectivité 25G pour les Centres de Données
Doté d'une faible consommation, haute densité et grande vitesse, l'émetteur-récepteur SFP28 constitue un moyen populaire de vous aider à passer rapidement à la transmission 25G.
Testé dans des Dispositifs Hôtes pour une Interopérabilité Prouvée
Chaque unité est soumise à des tests de qualité pour vérifier sa compatibilité avec l'environnement de commutation ciblé, ce qui garantit un fonctionnement sans faille.
Des Tests Complets Augmentent la Fiabilité
Certifié via un processus rigoureux avec des équipements de pointe pour garantir la qualité et la fiabilité des produits.
Test du Spectre Optique
Aucune Perte de Paquets et CRC
Test du Motif Oculaire
Marge du Masque > 20%
Test du Taux d'Erreur Binaire
BER 1E-12
Test de Température
-40~85°C
Spécifications
Solutions de Connectivité
Caractéristiques

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

Il n'y a aucun commentaire pour le moment, soyez le premier à commenter !

Ressources

79,00 € HT

94,80 € TTC

Disponible pour les commandes en attente
Chattez avec nous